| Фасоль с маслом и помидорами |
|
 |
 |
| Источник: |
кулинарный блокнот Natalie |
 |
| Ингредиенты: |
500 г фасоли, 4-5 луковиц, 500 г помидоров, 2-3 столовые ложки топленого масла, по 1 столовой ложке каждого вида зелени, соль.
|
|
|
|
 |
| |
Инструкции: |
Фасоль отварить. На сковороде с топленым маслом потушить до готовности мелко нарезанный лук. Свежие помидоры погрузить на 1-2 минуты в кипяток, снять с них кожицу, разрезать пополам, удалить семена, а затем размять. Подготовленные помидоры и тушеный лук соединить с отварной фасолью и варить до загустения. За 5 минут до окончания варки добавить мелко нарезанную зелень петрушки, укропа, кинзы, базилика, посолить, перемешать.
|
|
|
 |
 |
| Смотрите также: / 2002 ГОД
|
 |
|
Внимание! Этот рецепт был занесен пользователем сайта для личного использования в свой кулинарный блокнот. Администрация kuking.net не имеет никакого отношения к содержанию этого рецепта.
|
 |
|
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
|
 |
| |  |
 |