Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: котлеты
Итальянская кухня Кулинарный календарь Выпечка в хлебопечке
 Золотистый рис
 
Источник: кулинарный блокнот Anna
  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции:
Отвариваем рис, откидываем его на друшлак и даем стечь хотя бы часика 2, чтобы рис стал сухим (обязательно!)

Морковку трем на крупной терке, репчатый лук мелко режем.

Выкладываем лук на сковородку и обжариваем, затем добавляем морковку, чеснок, специи и куриный (любой другой) кубик. Все это тушем на несильном огне, после того как морковка стала темно оранжевого цвета, добавляем зелень (лук, укроп, петрушку) и через мин. 5 - высыпаем рис в сковородку. Всё тщательно перемешиваем и тушим.



 
Смотрите также: / 2002 ГОД
Внимание! Этот рецепт был занесен пользователем сайта для личного использования в свой кулинарный блокнот. Администрация kuking.net не имеет никакого отношения к содержанию этого рецепта.
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru