 |
| |
Описание: |
|
кулинарные новости |
 |
| Раздел: |
японская кухня |
 |
| |
Теперь любители японской кухни могут носить палочки для еды всегда с собой, причем не где-нибудь, а за собственными ушами. Немецкие изобретатели создали гибрид очков и палочек для еды.
Немецкая компания "ic!berlin" встроила палочки для еды в солнечные очки. Дужки этих очков снимаются и превращаются в палочки для пищи. Изготовлены они из легкой нержавеющей стали и спроектированы так, что детали соединяются между собой без применения винтиков.
Единственная проблема, которая может возникнуть – это салфетка для того, чтобы протереть дужки очков, после того, как они были палочками для еды.
Стоит экстравагантная новинка недешево – 270 евро ($330). На фирме, где производят такие очки, говорят, что их изобретение уже имеет спрос не только в Германии. Заинтересовались необыкновенными очками и японские фирмы.
Поэтому в Берлине надеются, что в скором времени наладят массовый экспорт очков на родину суши, сообщает ICTV.
Смотрите также
Палочки для еды как средство оживления экономики
Выведена формула использования палочек для еды
4 августа 2004
|
|
|