Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: печенье
Макароны с ветчиной и горошком 10 блюд тофу - соевым творогом Блюда для морозилки, правила заморозки, рецепты впрок
 САЛАТ "ПРАЗДНИЧНЫЙ"
 
  Описание:   холодные закуски
Источник: Иванова Светлана
Время приготовления: 25 мин
Ингредиенты: Крабовые палочки 200г., яйца 2-3 шт., 1 банка консервированной кукурузы, 1 банка (200-300 г.) консервированного ананаса, китайская капуста 1 небольшой кочан, майонез, соль по вкусу.



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Нарезать крабовые палочки, кружочками или половинками, яйца, выложить кукурузу, нарезать небольшими дольками ананас и полосками китайскую капусту, немного посолить (но не обязательно) и все смешать с майонезом.
Салат выложить на оставшиеся листья китайской капусты.
 
Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / САЛАТЫ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Светка-обжорка
Добавлено: 14-08-2007 13.03
Оценка:
 
  Комментарии:   Классный салатик, но делаю немножко не так! Поэтому очень советую заменить ананасы на консервированный зеленый горошек, а на "палках" не экономить!:) 200 грамм - это оооочень мало!! кстати если нет яиц - их тоже необязательно! соршенно божественно получается с порезанными пополам оливками!!! ..И кстати из-за разнообразия цветовых ингредиентов у нас в кафешке сей салатик называется "Радуга" :)

 
Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / САЛАТЫ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru