Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: пудинг
Макароны с ветчиной и горошком Рецепты для пикника В поисках идеальной пиццы
 КЕТА
 
  Описание:   выпечка
Раздел: азербайджанская кухня
Источник: Светлана Мамедова
Ингредиенты: 200 г сливочного масла рубите с 3 стаканами муки, добавляете 1 яйцо и 200 г сметаны (кефира, лучше старого, кислого) 1 чайную ложку соды

Фарш: 1 стакан сахара смешать с200 г топленого масла и 2-3 стаканами муки, должна быть жирная крупка.



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Делаете тесто, делите на 4 части, каждую раскатываете, кладете начинку и сворачиваете рулетом. Потом нарезаете и печете. Получается очень много.

 
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / ПЕЧЕНЬЕ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Валерия
Добавлено: 29-07-2005 07.24
Оценка:
 
  Комментарии:   я ставлю оценку 5+++, так как печенье готовится просто и быстро, получается вкусно и продуктов уходит немного. Понравилось всем кто пробовал, даже моему капризному мужу.
 
  Добавил[a]:   Мария
Добавлено: 01-08-2005 13.40
 
  Комментарии:   Думаю, это должно быть ужасно жирно и сладко. Никак не соотносится с летом, со стройностью и прочим.
 
  Добавил[a]:   Уля
Добавлено: 02-08-2005 06.59
Оценка:
 
  Комментарии:   Очень вкусно, во-первых быстро, во-вторых красиво, а в третьих, в начинку вместо топленного масло можно положить растительное- я попробовала получилось что надо-- у меня были гости- девичник человек 8 - всем без исключения понравилось, рецепт попросили. А главное, очень много получается. Для первого раза рекомендую делать пол порции- это тоже не мало!!!
 
  Добавил[a]:   Ника
Добавлено: 02-08-2005 11.41
 
  Комментарии:   Очень сладко не будет, так как в тесте нет ни грамма сахара, только в начинке. А её можно менять-не класть масла и муки, а смешать тёртые орехи с сахаром, можно добавить нарезанный изюм. Ещё одна начинка: творог с сахаром. Любители корицы оценят начинку из молотой корицы с сахаром или мёдом.
 
  Добавил[a]:   Natascha
Добавлено: 22-08-2005 12.18
Оценка:
 
  Комментарии:   Testo polycilos absolutno ne sladkim i tjagelim.Vsja semja zabrakovala,prislos vibrosit.
 
  Добавил[a]:   Laura
Добавлено: 26-11-2005 05.01
Оценка:
 
  Комментарии:   Super shik
 
  Добавил[a]:   LIANA
Добавлено: 07-02-2008 19.36
 
  Комментарии:   vkusno!sposibo vam za rezepti.proslavlaete nash AZERBAYDWAN

 
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / ПЕЧЕНЬЕ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru