Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: курица
Гуляш из баранины с мятой Рецепты шоколадных фондю Краснокачанная капуста по-датски
 АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПУДИНГ
 
  Описание:   десерты
Источник: Family Circle Magazine
Время приготовления: 15 мин + 9 мин
Ингредиенты: На 4-6 порций:
Для апельсинового соуса:
50 гр масла
1 большой апельсин: очистить кожуру и порезать на дольки
2 ст л апельсинового сока
2 ст л меда

Для бисквита:
100 гр размягченного масла
100 гр муки
мелко потертая цедра 2х апельсинов
2 больших яйца



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПУДИНГ
  Инструкции: Супер-быстрый десерт - готовится всего за 4 минуты в микроволновке!

1. Поместить все компоненты для соуса, кроме кусочков апельсина, в кастрюлю и медленно довести до кипения. Помешивать до образования однородной массы.

2. Слегка смазать маслом высокую и небольшую форму для микроволновки, слега присыпать мукой. Все компоненты для бисквита положить в кухонный комбайн и обрабатывать до однородного состояния.

Положить 2 ст л апельсинового соуса в форму, затем сверху выложить тесто. Накрыть форму пленкой и проткнуть пленку ножом.

3. Готовить бисквит в микроволновке на самой высокой температуре, пока палочка, воткнутая в центр, не будет выходить чистой (4 мин 20 сек для 650 watt). Пройтись ножом между стенками и пудингом, перевернуть и снять форму. В соус добавить кусочки апельсина и полить немного пудинг. Остальной соус подавать отдельно.
 
Смотрите также: ДЕСЕРТЫ / ДЕСЕРТЫ. МУССЫ. КРЕМЫ. ЖЕЛЕ...
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Ольга
Добавлено: 28-11-2007 18.54
Оценка:
 
  Комментарии:   Сделала я это десерт.В микро готовится действительно быстро -за 5 минут,вот и вся прелесть.
Тесто получилось не сладкое ,кто будет делать обязательно добавляйте сах.сироп или мед.Тесто выкладывала в стекляную кастрюльку,смазанную маслом,когда готово- выпадает как пасочка.Рецепт для любителей пудингов,тем кто любит хорошую выпечку - не понравится.

 
Смотрите также: ДЕСЕРТЫ / ДЕСЕРТЫ. МУССЫ. КРЕМЫ. ЖЕЛЕ...
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru