Авторизация
Загрузка...
Хлебопечка Panasonic SD 253 или 255 --- РЕЦЕПТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2007 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, ну совсем вы меня в краску ввели. blush.gif blush.gif blush.gif Даже и не думала, что резонанс такой будет, рецептик ведь простой до невозможности. Он у меня в инструкции к хлебопечке был. Я очень рада, что он так пригодился тут smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2007 16:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Schapirinka давала этот рецепт! happy.gif

Правда, спасибо! happy.gif
Ведь, не поленилась написать сюда рецепт, уже заслужила похвалу. happy.gif

А то, что рецепт совсем простой, так в этом его прелесть. wink1.gif

Всё гениальное - просто... но со вкусом! laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 08, 2007 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня скачала инструкцию от 255 с сайта Панасоника, была приятно удивлена - столько новых рецептов!!!! И книженция уже поприличней смотрится happy.gif Вобщем, все в кубышку laugh.gif - тем более, что все режимы, кроме Пельменей у253 присутствуют, а тесто буду делать в режиме Пицца - только правда, на 20 мин дольше huh.gif - но я как правило не спешу happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 17, 2007 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 8:32 ), всего редактировалось 1 раз
Julyka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 17, 2007 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, я сама задалась этим вопросом smile.gif Скачала инструкцию.
Так вот
Отличия:
1. У 254 модели нет программы ржаного хлеба.
2. У 254 модели нет диспенсера для изюма и орехов и отсека для мерной ложечки, т.е. продукты надо засыпать самостоятельно по звуковому сигналу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 4:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 8:32 ), всего редактировалось 1 раз
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти писал(а):
Ах вот оно что! Спасибо тебе, Julyka, за пояснения! smile.gif Надо мне тоже распечатать инструкцию и как следует вникнуть!

Наверное я хочу 255-ю... Придется узнать про предоплату и определиться уже наконец.
Или стоит заодно изучить и к 253-й инструкцию? М-да... smile.gif

Мне из 253 оень нравится Итальянский хлеб, а в 255 его нет huh.gif Вместо него есть программа для пельмений, но такое тесто я делаю в режиме Пицца - отлично получается, только на 20 мин дольше, но в процессе это не заметно. И в 253 тоже есть диспансер для изюма и т.п. Думаю, если в продаже есть 253 модель, она ничем не уступает 255 (но это лично для меня smile.gif ). У меня 253, и я ОЧЕНЬ довольна - и для меня 255 немного хуже только из-за отсутсвия Итальянского хлебушка blush.gif
OlgaB  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larachka писал(а):
Сегодня скачала инструкцию от 255 с сайта Панасоника, была приятно удивлена - столько новых рецептов!!!! И книженция уже поприличней смотрится

Лар, я перешерстила весь сайт-не нашла. Это новая книга вместо стандартной, идущей к печке? Ести нетрудно-дай ссылку.
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
OlgaB  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, спасибо большое. Завтра на работе почитаю-у меня в домашнем компьютере нет программы, открывающей ПДФ файлы.

а вообще скажу- хорошая вешь эта печка, просто замечательная, только на талии отражается. smile.gif И из дачного поселка меня скоро выселят- каждое утро в раскрытые окна соседей вплывет умопомрачительный запах свежей выпечки. Это я печку осваиваю. smile.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, только что увидела твой пост smile.gif - у тебя тоже 253?
Иринка спасибо за оперативность flower.gif
А про запах абалденный - это точно! У нас практически каждое утро весь подъезд просыпается под запах свежего хлеба blush.gif Во где слюной изойти можно laugh.gif laugh.gif
OlgaB  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня 255.
Мне очень нравится использовать ее для замеса и расстойки теста, а рецепты я опробовала только те, что в прилагающейся инструкции. Если честно- это не мой вкус- я не люблю скороспелый хлеб на сухих дрожжах, особенно из муки высшего сорта. Поэтому пока изучаю теорию, навыписывала книжек по хлебопечению, разыскиваю у нас в городе правильные "мУки", солод, глютен, закваски и проч. Скоро отпуск- буду эксперементировать, думаю к осени добьюсь "правильного" вкуса. smile.gif Ну, и каждый вечер по нескольку километров придется хотя бы на велосипеде ездить, иначе осенний гардероб придется менять в сторону увеличения. smile.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла! Ну, тогда подождем до осени, и тогда правильные рецепты - в студию smile.gif У меня малой любит итальянский - белый, на оливковом масле, ДМ - русский (типа Бородинского, ржаной и черный), а я люблю и тот и другой, и еще плюс французский, тостовый, со злаками и высевками, с семечками и т.п. blush.gif
А про велосипед - поддерживаю happy.gif happy.gif
OlgaB  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно отчитаюсь. да я еще появлюсь тут, буду дурацкие вопросы задавать. smile.gif
И варенье очень хочется попробовать в хлебопечке сварить-очень уж заманчива возможность не стоять неотрывно около плиты . Но у нас еще ягод нет местных.
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaB писал(а):
Обязательно отчитаюсь. да я еще появлюсь тут, буду дурацкие вопросы задавать. smile.gif
И варенье очень хочется попробовать в хлебопечке сварить-очень уж заманчива возможность не стоять неотрывно около плиты . Но у нас еще ягод нет местных.

Варенье мне понравилось в мультиварке варить - там объем больше smile.gif В хлебопечке один раз тоже пробовала - хорошо тоже, но пол-ведерка, как-то одна возня huh.gif - это где-то 500 мл на выходе poketoungeb.gif Я варила клубничное и клубнику с поричкой smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 67, 68, 69  След.
Страница 8 из 69

Добавить в закладки

Перейти: