Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ-3 (ИША)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonik писал(а):
Мои любимчики - это котлеты по-Киевски В следующую субботу хочу приготовить котлеты по-Киевски для гостей. Но надо, чтобы они были готовы через час после того, как все сядут за стол. Как Вы думаете, если я их заранее обжарю (к приходу гостей), а в духовку поставлю через некоторое время (через час после обжарки), они получатся такими же вкусными, как обычно? Или лучше не стоит так делать?

Точно не скажу,как правильно...но я бы сделала так,обжарила с вечера и быстро охладила бы и в холодильник,а потом продолжила готовить с учётом прихода гостей. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2007 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет, так и сделаю. smile.gif
jimil  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2007 6:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, где-то в твоей кухне встречала рецепт "Печень по царски", а вот где-не могу никак найти(к сожалению рецепт раньше не записала).Подскажи пожалуйста,где этот рецептик,что-то я не могу его найти в каталоге твоей темы. huh.gif Очень хочу печень по твоему рецепту приготовить. Спасибо. smile.gif
JanochkaH  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2007 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimil, вот - Печень по-царски. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2007 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, эта Печень по-царски ? smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2007 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска, привет!!! hi.gif

мой отпуск "тю-тю" huh.gif и вот я снова здесь!!! smile.gif

так получилось, так сложились обстоятельства, что я своим весь отпуск крутила один и тот же фильм "Устала.. Алла...", только в главной роли не Пугачёва, а я была... laugh.gif поэтому никаких новых кулинарных подвигов не совершала, а так прошлась по нашим любимым рецетам, ну типа макароны по-флотски, супчик грибной, блинчики там разные и т.д., за которые я уже сто раз отчитывалась!!! tellme.gif

из новых пожалуй только Оладушки в одно яйцо испекла, поэтому показываю какими они у меня получились... сьели без соуса - я его потом приготовлю... когда-нибудь wink1.gif , а просто с вареньем... tellme.gif

Ириш, спасибо за то, что ты поделилась такими классными рецептиками!!! thumbup.gif flower.gif

и это... поосторожней там, береги себя, ладно?!!! cool1.gif
я тоже думала, что "что-то я ленивая стала"... sigh.gif а на самом деле пришлось кардинально менять ритм... жизненный huh.gif , чтоб "электричество не кончилось и можно было смотреть новые фильмы"... smile.gif

Целую и мчусь дальше отчитываться!!! happy.gif

oladi-1jajco-isha-1.jpg
oladi-1jajco-isha-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5803 раз(а)

jimil  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2007 9:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JanochkaH, Сонечка, девочки спасибо огромущее, рецепт занесла в свою рецептурную копилку. happy.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2007 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллунь hi.gif с возвращением!!!!
Даешь дорогу блинам, блинчикам, оладушкам... kuking.gif happy.gif poketoungeb.gif wink1.gif
Я как тя вижу сразу хочеться бежать за сковородкой и печь блиночки.. wink1.gif sigh.gif poketoungeb.gif
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 5:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

БУЛОЧКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Ой, Иша!
что за чудо булочки получились! такие пышные, у меня еще таких не было, точно! хотя я разные пеку 1-2 раза в неделю

вот сегодня фотоаппарат из отпуска вернется, - если успею сфотографирую обязательно!
спасибо огромное, такой хороший рецепт!
Рка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я первый-первый раз... Сынишка (2 года и 10 мес) ничего не ест, приходится что-то выдумывать и искать... Нашла вот этот сайт laugh.gif
Мои первые опыты: морковный салат с вермишелью и творожные чебуреки. Муж доволен, а Никитка с удовольствием съел чебурек.

10d0aa9ea6a8.jpg
10d0aa9ea6a8.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5259 раз(а)

9f0e1848b145.jpg
9f0e1848b145.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5245 раз(а)

Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 19:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Иша-Ириша, я долго молчала, но настал и мой час. Хочу поблагодарить за морковный салат с вермишелью Заинтерисовалась я им давно, но никак не удавалось купить вермишель быстрого приготовления. Салатик получился вкусный и оригинальный, спасибо! smile.gif

морковный салат с вермишелью
морковный салат с вермишелью

Файл был скачан или просмотрен 5292 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Svetilnik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 3:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetilnik писал(а):
Иша писал(а):

БУЛОЧКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Ой, Иша!
что за чудо булочки получились! такие пышные, у меня еще таких не было, точно!
вот сегодня фотоаппарат из отпуска вернется, - если успею сфотографирую обязательно!
спасибо огромное, такой хороший рецепт!

вот, успела!
спасибо еще раз!

булочка универс иша мал.jpg
булочка универс иша мал.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4918 раз(а)

мармеЛадная  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Иша я новенькая только недавно зарегестрировалась,но на форуме уже давно.Хочу сказать вам большое спасибо за рулет Нептун и морковный салат с вермишелью семья в восторге получилось всё очень вкусно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesandra  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Авг 14, 2007 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Иша!
У вас замечательная верандочка, здесь тепло и уютно, особенно благодаря этим неимоверно вкусным рецептам blush.gif

У меня вопрос: готовила "Тушёную говядину с луком", но почему то она получилась у меня скорее варёная huh.gif Те вода не превратилась в соус, а так и осталась водой. Что я могла сделать не так?
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2007 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка писал(а):
Аллунь hi.gif с возвращением!!!!
Даешь дорогу блинам, блинчикам, оладушкам... kuking.gif happy.gif poketoungeb.gif wink1.gif
Я как тя вижу сразу хочеться бежать за сковородкой и печь блиночки.. wink1.gif sigh.gif poketoungeb.gif

да уж, Экономист и блины прямо как партия и Ленин - близнецы-братья!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

привет-привет!!! hi.gif

Ириска, спасибо за наш любимый пирог Крошечка - дочка до сих не может решить какой она любит больше Крошечка или Цветаевский?! sigh.gif tellme.gif laugh.gif

и у меня остался кусочек теста, который болтался в холодильнике пока мы не сьели пирог, а потом я из него изобразила творожный пирог с изюмом - вкусно!! tellme.gif

фотки позже покажу, пока нет возможности приводить их в нужный вид... smile.gif

пирог Крошечка

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=349618#349618

Ишунь, аууу, да?! unsure.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

Добавить в закладки

Перейти: