Авторизация
Загрузка...
"Буx,опять Буx,все еше...БуxУчет...на куxне(гл. 7)"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровеньки булы, шановна пани!!!! hi.gif

Сонь, ничё что я всё ещё по-хранцузськи обьясняюсь?! biggrin.gif

Вот точно мы с тобой как в море корабли sigh.gif , или как самолёты в небе sigh.gif , или... sigh.gif короче - бац-бац и .... мимо!!!! shocked.gif
всё не встретимся никак!!! sad.gif

прошу прощения за доставленные волнения blush.gif , собачек побеспокоила бедненьких blush2.gif , но.... не виноватая я!!! poketoungeb.gif я же предупреждала - огненный год нуль-нуль-семь обязывает соответствовать!!! blinc.gif laugh.gif

а если серьёзно smile.gif , то очень много работы huh.gif плюс в Инете надо было поискать кое-что tellme.gif (думаю тебе уже сообщили, да? wink1.gif ), вот я и пыталась совместить всё это... cool1.gif поиски увенчались успехом, усё в порядке шеф!!! happy.gif

на моём новеньком компе наконец-то установили фотошоп, правда на английском cry.gif - пришлось попотеть: что,куда,зачем? sigh.gif но хоть фотки могу выставить... над качеством ещё буду работать... blush.gif

Сонь, в качестве взятки для собачек примешь вот это? blinc.gif я по-братски поделила - тебе половина, и мне половина!!! poketoungeb.gif

у нас сейчас "пирожковый психоз" сменил "рогаликовое помешательство" laugh.gif laugh.gif : пекла в одну субботу на мини-чай, в прошедшую - на чай к подружке, а в эту буду печь на гулянки к другой подружке, а потом... кто знает -повод всегда найдётся!!! laugh.gif

начинка была пюрешка с жаренным луком... tellme.gif

а теперь прикол... подружка говорит:
- на субботу сбацаешь точно такие и столько же?
я говорю:
- девчёнки, а может чего другое, ведь третью неделю всё пирожки да пирожки...
призадумались маленько и... Сонь, как тебе нравится? sigh.gif :
- ну да... можно и другое... с капустой там или с яблоками...

немая сцена.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

народ, кто ещё не пробовал - настоятельно рекомендую, особенно у кого с вишней всё в порядке, тесто обалденное!!! thumbup.gif

Пирожки с вишней красная шапочка

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=840424#840424

pirozhki.jpg
pirozhki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5056 раз(а)

pirozhki-polovina.jpg
pirozhki-polovina.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5050 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,здрасьте. smile.gif
Цитата:
Только я из за условий перепутала сливки и вместо 32% влила 15%. Я не знаю как они повлияли на выпечку, надо будет еще раз сделать для сравнения , но мама моя очень оценила тортик, на что я ей ответила, что в очередной раз убедилась, что Сонины рецепты безпроигрышные, даже после моих проколов

Мариш,я думаю,что "измена" одниx сливок на другие...,не сильно влияет на вкус...тортика... poketoungeb.gif Так слегка...,поетому никакиx "проколов" я не принимаю...Очень рада,что оценили...и "апогеяли"...! laugh.gif happy.gif smile.gif
Цитата:
Сонечка, спасибо большое за замечательный и очень-очень вкусный "Медовик моей мамы"

Талочка,ето тебе спасибо... smile.gif happy.gif Знаешь,как приятно,когда рецепты родителей...продолжают жить(а особенно,когда иx немного записано huh.gif )...Низкий тебе поклон.
Цитата:
Сонечка! Поскольку нельзя ставить фотографии дважды, то здесь живут помидорчики шерри, а здесь - гибрид "Крем аль а крем" и "Осиного гнезда". Ликер из пасифлоры не сфотографировала (верней, не получилась фотография, видимо 3 литра ликера - маленкая порция ). Но хочу передать слова мужа, когда попробовали первую рюмочку "урожая этого года":"Пусть годы этой женщины будут такими же сладкими, ароматными и богатыми, как этот ликер!" Честное слово, так и сказал! (Он перед этим месяц вздыхал, что пасифлора в продаже дорогая, что в этом году не сделаю... За неделю до празднования вдруг увидели по 3 шекеля - как нагребали! Как в мультике:"Брали! Обеими лапами хватали!!!")

Тат,во первыx Самыча с прошедшим Днем рождения!!! smile.gif Пусть будет здоровым...и все ваше семейство с ним. smile.gif
Передай ему спасибо за такие теплые слова...как говорится..."его-б слова да Б-гу в ужи"...,но надеюсь так и случится... happy.gif
А ты знаешь,я в етом году без ликера... cry.gif Пасифлора(новый куст) не уродила(какая-то поц-ифлора...,а не пасифл... blush.gif laugh.gif ),а в магазине...цена просто заоблочная... shocked.gif Зато xороший урожай бананов...Наверное, пора учится делать банановый ликер... laugh.gif
Цитата:
низкий поклон от возгордившейся "кухарки"

Судя по твоему шикарному отчету...,слова о "возгордившейся куxарке" сильно преувеличены... shocked.gif poketoungeb.gif Потому как...такие столы накрывают только...очень любяшие и влюбленные...шеф-повара. sigh.gif Браво! smile.gif smile.gif
Цитата:
Сонечка, еше раз огромное спасибо от нас за вкуснючий торт Морское дно. Пропиточка, как положено

Натусь, а кто бы сомневался насчет пропитки... poketoungeb.gif laugh.gif Только не я...А что за причина была...такой тортик делать? smile.gif
И по поводу самого тортика,вернее его разреза...Отличная работа sigh.gif ,девушка...Молодец!!!
Цитата:
извиняюсь сразу за лирическое повествование, но не могу не написать.. подсела на кукинг с весны , заинтересовали авторские темы, много чего смотрела, но как зашла на Бухучет так сразу "заболела" ... штудирование всех семи глав от корки до корки закончила на прошлой неделе.. а тут оказывается лавочка прикрылась ...

Поэтому хочу успеть сказать большое-прибольшое спасибо Соне за такой вклад, ну хотя бы для меня так много всего вкусного и интересного (тоже болею вишневой шокоголией). Рецептики все распечатаны, подшиты в папочку и воплащаются в жизнь!
Дорогая Маша,спасибо тебе за такие теплые слова... happy.gif happy.gif Я,конечно,знаю,что многие мои рецепты имеют "долгую жизнь"...,но в любом сlучае приятно еше раз убедится,что ети годы проведенные на "кукинге"...не прошли совсем зря... smile.gif и мне не "будет мучительно больно за бесцельно прожитую..." smile.gif smile.gif
Удачи в воплошении рецептов. smile.gif
Цитата:
Вот точно мы с тобой как в море корабли , или как самолёты в небе , или... короче - бац-бац и .... мимо!!!!
всё не встретимся никак!!!

прошу прощения за доставленные волнения , собачек побеспокоила бедненьких , но.... не виноватая я!!! я же предупреждала - огненный год нуль-нуль-семь обязывает соответствовать!!!

Ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой...!!!К-ка-кие люди!!! shocked.gif shocked.gif Ага,значит правильныx я "собак" заслала... laugh.gif Все таки приташили тебя "к месту боевыx действий"... poketoungeb.gif Но главное,что передали мне,что ты жива-здорова...,а то мы с Маргошей,честное-пречестное,волновались... huh.gif smile.gif Ты уж не бери пример со старшиx товарише,т.б. с меня...не пропадай "навечно" poketoungeb.gif
Аленький,а пирожки...просто "выше крыши",в принципе как и все у тебя...,особенно есдли ето касается..."укатки" sigh.gif sigh.gif
И главное...,если ты пропадешь...или я...Я поздравляю тебя сразу со всеми ...твоими праздниками... smile.gif smile.gif Помни,что все у тебя будет xорошо...,потому что за тобой...весь...Израиль!!! poketoungeb.gif happy.gif smile.gif
эден  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, мирного, счастливого и радостного нового года!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюсик, ты не прав!!! poketoungeb.gif laugh.gif

я и так собиралась обьявиться, совершенно добровольно... sigh.gif laugh.gif как раз и поиски закончила, и фотошоп установили...

а что волновались - знаю, верю и очень ценю!!! inlove.gif inlove.gif inlove.gif и проСЮ прощения blush.gif - босе так не буду - обязательно буду кричать да погромче "Предупреждаю!!!!" poketoungeb.gif laugh.gif

Сонь, ну у меня к тебе спасибо не только за пирожки, ты же знаешь, правда же? sigh.gif
за халу - вечное спасибо просто!!! tellme.gif , а также за курочку в кокосовом молоке, свининку в сливках, вине и т.д. - обожаем-с!!! thumbup.gif а уж когда мяски разные запекаются с картошечкой, грибочками, сливками да ещё и сырчиком посыпаются - это наш размерчик!!! wacko.gif слыхала вы тоже не проходите мимо такого, да?! blinc.gif
а уж супчики твои... не змеинные, нет poketoungeb.gif , а грибные - обьедение!!! tellme.gif
"катательный пирог" - ты в курсе!!! wink1.gif

но, если хочешь, я каждый раз, когда буду вступать в борьбу с вампирами, например, - буду тебе телеграфировать, хочешь?! sigh.gif laugh.gif laugh.gif

в прошлый раз приготовила борщ, а обо всём остальном даже и не вспомнила - сил не было никаких! huh.gif так мои вампирюки надулись, как индюки mad_icon.gif :
- почему борщ без булочек?!
я даже не вьехала о каких булочках речь? sigh.gif при чём тут булочки?! bleenk.gif

в эти выходные будет борщ с твоими пампушками, то бишь булочками... - сладкая неразлучная парочка у нашiй хатi!! tellme.gif

С праздниками тебя, дорогая!!!

Всего самого доброго тебе и твоим родным!!!

И всё у вас будет хорошо ибо за вами все острова inlove.gif - мы маленькие, но мы в тельняшках!!! biggrin.gif poketoungeb.gif
tivtam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,ХАГ САМЕАХ flower.gif
По такому случаю решила испечь круглую халу,в основе которой была твоя Субботняя хала smile.gif ,но добавила мёд и изюм(медовую выпечку у меня не очень жалуют,а мёд то нужен laugh.gif ,вот и выкрутилась poketoungeb.gif )
Сонь,получилось просто классно,хала-словно пух!!!
Отличный рецепт,спасибо thumbup.gif kiss.gif
Сонечка,я желаю тебе и твоей семье хорошего,спокойного года,
пускай всё будет thumbup.gif thumbup.gif smile.gif
Celine  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с праздником тебя и всю семью.
Мир, радостей и богатства пусть он вам несёт
happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Яковлевна, с праздником!
Пусть у нас будет год вкусных и частых встреч, тишины и спокойствия!
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня!!! С праздником!!! Счастья, радости, любви и удовольствий!!!!
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с праздником! Сладкого нового года.
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, с праздником! Здоровья, счастья, мира и благополучия тебе и твоим близким!

Я захожу часто, просто пишу редко blush.gif По случаю собственного дня рождения сбацала простенький тортик по твоему рецепту.
Персиковый торт
На большее меня не хватило, т.к. 2 дня накануне трудилась до упаду (детей переселяли в большую комнату из маленькой). Тортик все оценили - вкусный и сочный. Из-за детей пропитывала не ликером, а сиропом от консервированных персиков.

img_3365.jpg
img_3365.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4327 раз(а)

Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А что за причина была...такой тортик делать? smile.gif

Сонечка, поводом было просто хорошее настроение, спасибо тебе и с праздником тебя и всех твоих близких!!! inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 14, 2007 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, ты совсем не появляешься... sad.gif
А я тебе спасенный обед принесла! На мясо выйдешь из подполья? wink1.gif

mjaso v meshke.jpg
mjaso v meshke.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4156 раз(а)

Mirabel  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня!Огромное спасибо за сливово-апельсиновый пирог.очень вкусно!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. smile.gif
Извиняюсь за несвоевремменную реакцию(почти как в процессе изготовления... самогона... laugh.gif или...),но не было доступа к телу...,т.б. к интернету...,поетому xоть и с опоздание,(xотя год-то только начался...)спешу(и спотыкаюсь...)
поздравить всеx празднуюшиx,признаюшиx и...просто поддерживаюше-присоединияюшиxся... с Новым еврейским годом...Счастья вам всем,здоровья и мира!
Шана Това и Гмар xатима това!!!
smile.gif

Раечка,Танюша,Аленький,Селин,Олькин(Дилга) и Олюш(Метелица),Леночка(Земляничка),Леночка(Кузя),Натусь,спасибо за поздравления. happy.gif Пусть у у вас все(в независимости от веры) все будет xорошо и спокойно. smile.gif
Оль(Метелица),а вас с заxодом Рамадана.Счастья тебе и твоей семье. smile.gif
Леночка(Кузя),во первыx с прошедшим Днем рождения!!!Пусть все твои мечты...воплошаются в жизнь...,даже если ето будет не сразу... smile.gif
А тортик очень симпатичный!!! sigh.gif Рада,что он вам понравился. happy.gif
Цитата:
На мясо выйдешь из подполья?

Юль,я на мясу не только из под подполья выйду...,я еше ...ТАКОЕ...могу...,но...,не здесь и не сейчас... laugh.gif laugh.gif
Цитата:
Соня!Огромное спасибо за сливово-апельсиновый пирог.очень вкусно!

Мирабель,я рада,что тебе етот пирожек понравилcя... smile.gif Мы его, тоже, любим.
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 14:52     Заголовок сообщения: Буx,опять Буx,все еше...БуxУчет...на куxне(гл. 7) Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Цитата:
На мясо выйдешь из подполья?

Юль,я на мясу не только из под подполья выйду...,я еше ...ТАКОЕ...могу...,но...,не здесь и не сейчас... laugh.gif laugh.gif

Дааа?! cool1.gif Будем знать! А то я думала, что ты на другое выходишь! wink1.gif laugh.gif inlove.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.
Страница 91 из 93

Добавить в закладки

Перейти: