Авторизация
Загрузка...
Аэрогриль.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa nika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2007 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже подумываю приобрести АГ, но вот подскажите, мультиварка - аэрогриль, так сказать сходства и различие? по цене они равнозначны. а по функциям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2007 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa nika, про ольховую стружку... Лучше, действительно жидкий дым. Это даже посоветовали на Семи Холмах, когда я была на демонстрационных показах. То есть стружка практически ничего не дает.
Сравнить АГ с мультей сложно. В АГ можно приготовить курочку-гриль, крылышки барбекю, засушить яблоки, зелень, грибы. В мультиварке в основном интересно тушение. Супы я варю в Мульте. Это, вообще, песня - загрузила туда все и вперед smile.gif Какие-то функции, может и перекликаются, но взаимоисключить их невозможно. Если бы передо мной стоял выбор, я бы не смогла определиться. Мультиварка у меня поселилась совсем недавно, но заняла весьма почетное место - супы, каши, тушеные блюда, шарлотки. В АГ, в основном, запеканки, гриль, пирожки. Трудно выбрать huh.gif
_Diana_  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала жидкий дым "костровок"... не понимаю почему говорят что с помощью жидкого дыма делают шашлык. У меня получилось мясо с ярко выраженным КОПЧЕНЫМ (причем химического оттенка) вкусом. неужели со со стружкой еще хуже? А если использовать не ольховую? а например яблочного дерева?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa nika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 11:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жидкий дым мне категорически не нравиться именно из за его "химикатности", интересно, можно ли самим его сделать?? Замочить угли в рассоле например(это в порядке бреда happy.gif )...
Helga.  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно АГ и мультя - совсем разные! (у меня тоже есть и то и другое)
Скажу так: если Вы привыкли есть все жареное, все с корочкой и т.д. - лучше АГ. Если же основу рациона составляют тушеные/вареные блюда, а также частенько делаете бисквиты, шарлотки, запеканки - тогда лучше мультя! Я делала творожную запеканку и в АГ и в мульте - мне больше в мульте понравилось...
Пользуюсь мультей каждый день, да не по одному разу... Аг - от случая к случаю... Хотя АГ - тоже здорово!!! Я в нем в основном скумбрию горячего гопчения или то же самое, но без дыма, делаю - это что-то! ради одного этого блюда стоит купить АГ! Еще я там банки с припасами стерилизовала - очень здорово! яблоки сушила, сухарики... Слоеные язычки - песня! но это все же я делаю не каждый день... А вот каши, супы, запеканки, коврижки - постоянно!...
так что каждому - своё...
Еще скажу : хоть считается, что и АГ и мультя сами все приготовят, с АГ все же больше хлопот... а вот мультя точно "горшочек, вари - горшочек, не вари!" Мне сейчас с новорожденным, и старшая пошла в первый класс, это очень важно!..
ДОВОЛЬНА И МУЛЬТЕЙ И АГ! ЧТИТАЮ, ЧТО ОБА ОНИ СТОЯЩИЕ И ВОПРОС ТОЛЬКО В ПРИОРИТЕТЕ - "ЧТО РАНЬШЕ КУПИТЬ?" happy.gif
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, насчет жидкого дыма - раньше обрабатывала им сам продукт, а теперь наливаю его на дно АГ. Вкус просто обалденный. На днях делала шашлык, так на костре не получается. Мясо сочное и не пригоревшее. Насчет мультиварки ничего не могу сказать, т.к. просто не имею ее в наличии.
Lexa nika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, где то в этой темке обсуждалась фирма производитель АГ, которая прекратила их выпуск, и п этому сложно починить, докупить недостоющие детальки и проч..., скажите мне, пожалуйста, еще раз название, собираюсь купить, боюсь вляпаться satisfied.gif
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай "Хоттер" не ошибешся
Lexa nika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттер дорогой больно зараза! Я смотрела в интернет магазине, там раскид цен от 2х тыс, до бесконечности, хотелось чего нибудь подешевле и получше....
Lesssa  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у них гарантия и постгарантийное обслуживание. Мой оттарахтел 6,5 лет. После чего я купила только крышку. Теперь АГ, как новенький. smile.gif
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 11, 2007 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesssa, давно тебя не было слышно. С возвращением.
Что нового на кулинарно-АГ фронте? smile.gif[/b]
Lesssa  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Окт 11, 2007 16:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все эксперименты достаются на долю мультихоттера. Совсем недавно купила. Так что на тему АГ ничем порадовать не могу. huh.gif
kiddy  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2007 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa nika писал(а):
Девочки, где то в этой темке обсуждалась фирма производитель АГ, которая прекратила их выпуск, и п этому сложно починить, докупить недостоющие детальки и проч..., скажите мне, пожалуйста, еще раз название, собираюсь купить, боюсь вляпаться satisfied.gif

День добрый я купил "вес 730" очень приличная машинка. они безплатно дают "рисоварку" очень класная штука!!! делаю бесквиты в ней и амлет, амлет получается очень суперский, высокий и поджаристый.... до сих пор "вес" продается не знаю, говорили что не будет его, но пока он есть.
Lexa nika  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2007 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж глядел, глядел на мои страдания и приступы жмотства, да и купил Хоттер. Так, что теперь осваиваю. Спасибо всем за внимание к моим переживаниям! Будем готовить вместе! Хоть и виртуальнео. В комплекте есть и книжечка с рецептами, могу отсканить и выложить, если нодо, пишите!
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2007 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa nika
, поздравляю с приобретением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 49, 50, 51  След.
Страница 25 из 51

Добавить в закладки

Перейти: