Авторизация
Загрузка...
Хлебопечка Panasonic SD 253 или 255 --- РЕЦЕПТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, яблочный? Ну-ну, расскажешь, как семья... оставила чего... smile.gif
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, боюсь,что до утра не дотянет... Уже половины нет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Детвора с йогуртом слямзили, ну и мы же туда ж...
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif Планида у него такая - не доживать happy.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в хлебопечке тесто для пирожков. Тесто вымесилось обалденное и лепить было ну просто одно удовольствие smile.gif Как хорошо, что есть такая помощница на кухне! smile.gif

пирожки.jpg
пирожки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2340 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, и не говори, чё мы раньше без неё делали? wink1.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не делала... blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то делала, но даже в легких рецептах замес теста - это вообщем то усилия и временные и физические и ... душевные. А здесь вроде электрика и души как будто нет, но при разделке испытываешь стока кайфа, что тесто всё таки получается с душой. smile.gif
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):
Делала в хлебопечке тесто для пирожков. Тесто вымесилось обалденное и лепить было ну просто одно удовольствие smile.gif Как хорошо, что есть такая помощница на кухне! smile.gif

sad.gif А я вот печку не использую для пирожков (только для пельменей). huh.gif Просто я пеку оч. много пирожков с разными начинками (кто-то не ест капусту, а кто-то грибы, а кому-то мясо подавай satisfied.gif ). Маловата печечка... unsure.gif . Зато для рулета с маком самое оно! Прелесть! w00t.gif
kiddy  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ФОРУМЧАНЕ!

регулярно читаю этот форум, напек немеряно хлеба. и прихлось с ХП расстаться. отдал в добрые руки. ОЧЕНЬ просили.

Думал куплю без проблем. ту же SD-255, но куда то в Москве они все пропали и стоит стали не 170 доллров как были, а по 200.

если есть у кого нить на складе (в москве) SD-255, по нормальным деньгам куплю две штуки... (Еще и соседи просили)

Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiddy писал(а):
Привет, ФОРУМЧАНЕ!

регулярно читаю этот форум, напек немеряно хлеба. и прихлось с ХП расстаться. отдал в добрые руки. ОЧЕНЬ просили.

Думал куплю без проблем. ту же SD-255, но куда то в Москве они все пропали и стоит стали не 170 доллров как были, а по 200.

если есть у кого нить на складе (в москве) SD-255, по нормальным деньгам куплю две штуки... (Еще и соседи просили)

Ссылки удалены модератором. Печенька, прочтите, наконец, првила форума.
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я делаю тесто только в х/печке. Какая красота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 16:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенька писал(а):

sad.gif А я вот печку не использую для пирожков (только для пельменей). huh.gif Просто я пеку оч. много пирожков с разными начинками (кто-то не ест капусту, а кто-то грибы, а кому-то мясо подавай satisfied.gif ). Маловата печечка... unsure.gif . Зато для рулета с маком самое оно! Прелесть! w00t.gif

Дык, попробуй делать 2 замеса по 4 стакана муки, пока первую партию лепишь и печешь, 2-ая уже подойдет. Один раз попробуешь в ней замесить, больше вручную это делать не захочешь! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ksentia Lopez  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня делала хлеб на сухом квасе - вот рецепт:
быстрые дрожжи 2 ч.л.
пшеничная мука 300 гр
ржаная обдирная мука 200 гр
яйцо 1
масло подсолнечное 1 ст.л.
соль 2 ч.л.
сахар 0,5 ст.л.
2 ст.л. сухого кваса развести в 400 мл воды (в квасе есть солод)
режим основной быстрый sigh.gif .

хлеб на сухом квасе.jpg
хлеб на сухом квасе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2374 раз(а)

разрез.jpg
разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2279 раз(а)

сухой квас.jpg
сухой квас.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2490 раз(а)

Последний раз редактировалось: Ksentia Lopez (Вт Сен 25, 2007 18:48 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печенька  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isd писал(а):
Дык, попробуй делать 2 замеса по 4 стакана муки, пока первую партию лепишь и печешь, 2-ая уже подойдет. Один раз попробуешь в ней замесить, больше вручную это делать не захочешь! smile.gif

А и правда, чегой то я ступила blush.gif (и туплю уже долго satisfied.gif ). Я ведь пока первую порцию пирожков пеку, тесто так и норовит убежать из миски tellme.gif . Вот уж действительно: век живи - век ошибайся!
Ksentia Lopez писал(а):
Я сегодня делала хлеб на сухом квасе...

Интересный рецептик! tellme.gif Я ещё нигде не видела ржаной (почти) хлебушек с яйцом и уж тем более с сухим квасом. Ksentia Lopez, а какой он по вкусу? На обычный ржаной похож или на бородинский смахивает ( с солодом-то).
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 1:10 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 67, 68, 69  След.
Страница 22 из 69

Добавить в закладки

Перейти: