Авторизация
Загрузка...
Хлебопечка Panasonic SD 253 или 255 --- РЕЦЕПТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):
NataschaC, спасибо! smile.gif Лепила я двумя формами - железной старой, ещё советской (той, которая 2 руб. 40 коп. laugh.gif ) и пластиковой от Tupperware
Точно, точно! Как мне эта форма нравится!У меня старшенький (8 лет) ложечкой фарш накладывал (и ему эта затея по душе пришлась) быстро мы с ним налепили laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
acetilenka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в какой теме задать вопрос, задам здесь... satisfied.gif Где-то прочитала, что к Панасоникам рецепты неправильные идут, и надо их (рецепты) скачивать. Это ко всем моделям относится? А то завтра мне привезут мою ХП (Панас 207), вот я заранее и думаю, мож рецептов накачать? blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, испекла ржаной заварной хлебушек пр рецепту из инструкции получился и вкусным и красивым, верхняя корка не опала, единственное для меня будет изменение уменьшу количество меда, для меня сладковато. Изменения в рецепте были такие: вместо солода брала квасное сусло, воду добавляла постепенно и осторожно, чтобы не было слишком много жидкости, и пеку всегда на прессованных дрожжах.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acetilenka писал(а):
Не знаю, в какой теме задать вопрос, задам здесь... satisfied.gif Где-то прочитала, что к Панасоникам рецепты неправильные идут, и надо их (рецепты) скачивать. Это ко всем моделям относится? А то завтра мне привезут мою ХП (Панас 207), вот я заранее и думаю, мож рецептов накачать? blush.gif

конечно скачай, а потом определишь для себя оптимальные соотношения муки и жидкости.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
acetilenka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда кто мне подскажет, где скачать проверенные рецепты для панасоника? blush.gif Или все равно, для какой печки рецепты? blush.gif
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acetilenka писал(а):
А тогда кто мне подскажет, где скачать проверенные рецепты для панасоника? blush.gif Или все равно, для какой печки рецепты? blush.gif

Я Вам в личку скинула ссылку на правильные рецепты к печке Панасоник-сравните их с теми,которые будут идти к Вашей печке-вдруг они уже сами догадались исправленные рецепты класть к печкам. smile.gif
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 6:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вчера получился ржаной хлебушек "Дарницкий на кефирчике", вкусненький, вес приличный и крыша на месте!

Кефирчик "Простоквашино" - нравится он мне с необычной кислинкой! Рецепт:
    1,5 ч.л. дрожжей, 250 гр пшеничной муки,
    250 гр ржаной муки, 2 ст.л. оливкового масла, 1 ст.л. сахара, 1,5 ч.л. соли, 150 мл молока (теплого), 220 мл кефира (3,2 %). Ускоренный режим, самый большой размерчик, темная корочка.

Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, какой симпотный хлебушек! Ты мне дала стимул сделать такое же. Главное, что тут без всяких заквасок (у меня их нет и нет возможности бегать по магазинам искать).

Молодец, красивый хлебушек!

Fioletta[b], а можно мне тоже про правильные рецепты для Панасоньки? huh.gif
InnaZhuk  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, разрешите к вам присоединиться! Вчера приобрела 255 модельку, уже пекла хлебушек, а сегодня испекла шарлотку - милое дело! и пропеклась так хорошо!
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 6:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Наташенька, какой симпотный хлебушек! Ты мне дала стимул сделать такое же. Главное, что тут без всяких заквасок (у меня их нет и нет возможности бегать по магазинам искать).

Молодец, красивый хлебушек!...
Спасибо за комплимент!!! А главное хлебушек, когда кушаешь, желудок тоже радуется!!!!!! blush.gif smile.gif
InnaZhuk с приобретением!!! 4u.gif flower.gif А нас с пополнением!!! laugh.gif
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 7:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):

Fioletta[b], а можно мне тоже про правильные рецепты для Панасоньки? huh.gif

Конечно можно! smile.gif Отправила в личку.
tomcik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2007 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу присоединиться к вашей тёплой компании. Вчера наконец то привезли 255 модель. happy.gif Опробовала на "Хлебе для тостов" от Schapirinka. Вкусно. bigsmile.gif Теперь буду пробовать остальное.

dscf1426.jpg
dscf1426.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4529 раз(а)

*Оленька*  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, вот и я стала обладательничей хлебопечки (255 модель). Пекла хлеб строго по рецепту "обычный белый хлеб с изюмом". Первый раз получилось отлично, а второй раз хлеб вроде как сыроват, вот не пойму почему? Все ингридиенты были одинаковые (из одних упаковок). Только первый раз я муку не просеяла, а второй раз просеяла, может поэтому? Девочки, а муку для хлеба нужно просеивать?
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Оленька* писал(а):
Ура, вот и я стала обладательничей хлебопечки (255 модель). Пекла хлеб строго по рецепту "обычный белый хлеб с изюмом". Первый раз получилось отлично, а второй раз хлеб вроде как сыроват, вот не пойму почему? Все ингридиенты были одинаковые (из одних упаковок). Только первый раз я муку не просеяла, а второй раз просеяла, может поэтому? Девочки, а муку для хлеба нужно просеивать?

Ну обычно считается,что просеивание только положительно влияет на выпечку.Лично я никогда практически не просеиваю-ленюсь blush.gif ,но хлеб т и тесто в хлебопечке получаются замечательно. smile.gif
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Оленька* поздравляю Вас с приобретением хлебопечки!!! 4u.gif По поводу просеивания муки, то скажу честно, у меня когда как получается (вернее когда ставлю на ночь - то не охота просеивать, а днем всегда). Разницы не чувствую.
Еще раз хочу поблагодарить Ksentia Lopez за рецептик ВАТРУШЕК!!! flower.gif 4u.gif
Замерила я свой стаканчик = 310 мл ( 200 гр муки).
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 67, 68, 69  След.
Страница 27 из 69

Добавить в закладки

Перейти: