Авторизация
Загрузка...
Детские торты - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 03, 2007 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist, прелесть какая , такие красочные!!!!
Джаконда,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wawanowich  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2007 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда
тортик такой красивый smile.gif ,столько мелочей вылепила...мама дорогая..
сколько времени уходит у тебя полностью на торт?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2007 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist классный тортик, великолепное начало темы smile.gif
Цитата:
художник, скульптор и т.д. умерли во мне так и не родившись

да Церетели просто плачет и рвёт на себе волосы!!! smile.gif а ты скромничаешь! Самые главные наши ценители - это дети, поэтому, думаю сыночек был счастлив! Это главное! Отдельное спасибо за разьяснения по поводу съедобных картинок - никогда с этим не сталкивалась, теперь буду знать. flower.gif
Джаконда, какая прелесть! И сюжет и исполнение! Не хватает эпитетов! Оля, супер, супер! Одуванчик и колокольчик просто умилили sigh.gif thumbup.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slastjena, vic65, Black Mamba, wawanowich, Герда,

спасибо cool1.gif Но незаслуженно! blush.gif

Я этот тортик считаю большой неудачей blush.gif . Сюжет придуман хороший, а исполнение его загубило... Хотя все детали по отдельности, вроде бы, и неплохи, а вместе не смотрится. Неправильная цветовая гамма. Попросили неяркие цвета - и вот он, плачевный результат. По крайней мере, дорожки надо было сделать желтенькие. Одуванчик сам по себе неплохо получился, а стала листья красить, краска слишком яркая оказалась для этого торта, а исправить уже невозможно...

Но на ошибках ведь тоже учатся? smile.gif

Последний раз редактировалось: Джаконда (Вт Ноя 06, 2007 17:34 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ирра  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist, какие милые тортики! Умничка! smile.gif

Джаконда, чудесный, добрый тортик! sigh.gif А сколько деталей tellme.gif У меня не хватает слов, чтоб выразить восторг!!! Одуванчик- как настоящий, еще машинка... А внизу, где все стоит- это корж или подставка? Очень красивый бортик smile.gif

Герда, а что, уже снегири прилетели или мороз навеял мысли о зиме? wink1.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solnysko jasnoe  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! ну просто нету слов ....Джаконда тортик как всегда у вас замечательный.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда, давай менять тортики местами - класс!!! thumbup.gif

и не придирайся mad_icon.gif - замечательный торт!!! thumbup.gif вылепить ВСЁ это и ТАК - нет слов!!!! shocked.gif cry.gif
не, ну в самом деле sigh.gif - это ж не картинку на торт приклеить!!! blush2.gif

Black Mamba, Герда, Ирра, спасибо!!! blush.gif

Герда, сынуле действительно тортик понравился, первыми он цветочки "собрал", потом с помощью сестрички избушку на "брёвнышки разобрали", а уж в конце мы бочку с мёдом "распилили" на 4 части и пчёлок по-братски поделили... tellme.gif

а я нашла листок с инструкцией среди листиков с рецептами, так что, если надо более точные ЦУ, могу перевести и фотку сделать... smile.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирра, Solnysko jasnoe,

спасибо! smile.gif

Стоит всё на подставке, это простая деревянная разделочная доска. Край обтягиваю красивой ленточкой для бантиков на подарки и букеты.

wawanowich,

времени уходит от 20 до 40 часов cool1.gif

Ekonomist,

ну, уж нет! poketoungeb.gif Пусть на первой странице будут яркие радостные тортики! happy.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё детский тортик.
С фигурками пока сплошная "засада", корявенько получаются. Окраска в серый дала какую-то неприличную пятнистость. И мышка одна получилась пучеглазой. Хорошо получились вьюнки и улитка. Ракушка полая, подставка затянута первый раз не мастикой, и покрыта айсингом, поверхность "почпокана" крупнопористой губкой. Получилась симпатичная фактура. smile.gif
Нескромно выставляю 3 фотки happy.gif

улитка 500.jpg
улитка 500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11039 раз(а)

улитка 500 2.jpg
улитка 500 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11037 раз(а)

улитка 500 3.jpg
улитка 500 3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10982 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
wawanowich  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда
оляяяяя, боже мой.. какая красота thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif , всё так акуратно ,супер!!!!!
а мне что то с мастикой трудновато работать baby.gif , вроде мажу мaло клея..., а в итоге когда высыхает, всё в клее вывазюкано. laugh.gif laugh.gif .., ноги у куклы стали отклеиваться через пару часов mad.gif , сломала чеснокодавку любимую sigh.gif blush.gif , когда волосы давила laugh.gif laugh.gif ..полный накаут wacko.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Solnysko jasnoe  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 4:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джакондочка вау......с протяжным подвыванием ,очень красиво ,ваши все тортики супер ,но каждый имеет какую-то неповторимость .
slava28  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда.
Какая красота! Все так аккуратненько! И мышки красивенькие, зря ты на них наговариваешь. А розовенькие цветочки из чего? Мастика или айсинг?
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джакондочка, идея со зверюшками замечательная, такой милый мотив с тележкой и тортом ! Блеск thumbup.gif !
Скопировала и цветочки-вьюнки. Никода такие еще не пробовала делать. Ты их спец.насадкой делала ?
Ирра  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда, не надо критиковать! Они все такие милые получились! sigh.gif Замечательный детский тортик smile.gif Идейку с надписью и тележкой нагло умыкнула в копилку blush.gif
wawanowich писал(а):
сломала чеснокодавку любимую sigh.gif blush.gif , когда волосы давила laugh.gif laugh.gif ..полный накаут wacko.gif

Ой, как мне это знакомо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wawanowich, Solnysko jasnoe, slava28, Элегия, Ирра,

спасибо вам огромное! flower.gif

wawanowich,
не всё аккуратно, просто на фотке мелкие детали не видно happy.gif При словах "сломала чеснокодавку", я подумала, что ты на чеснок клеишь laugh.gif Трудно выдавливалась мастика? shocked.gif
Попробуй клеить на саму мастику. Таниш написала способ в "Помощи начинающему к...". А от себя ещё добавлю, в теме я забыло написать, что кусочек мастики даже лучше не водой смачивать, а белком."Супермомент" получается! laugh.gif

Вьюнки из мастики. Спец. инструмент - зубочистка. happy.gif

Ирра,

а кто ж покритикует? Вы же постесняетесь! laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 79, 80, 81  След.
Страница 2 из 81

Добавить в закладки

Перейти: