Авторизация
Загрузка...
Дневники на Kuking.net
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisik писал(а):
У меня вот такой вопрос: как воспринмать дневник? Как личную территорию или форумскую? Могу ли я в режиме "для друзей" что-то обсуждать? И кто неправ, тот кто обсуждает, или тот кто втихаря копирует и посылает всем и вся, действительно внося смуту на форум? Если считать дневники форумской территорией то значит должны быть правила что можно, а что нельзя писать, а если это моё личное пространство, так сказать подарок форума, то почему за болтовню с друзьями мне может светить "бан" huh.gif:Логичнее было бы банить стукача exclaim.gif Не фига шпионить exclaim.gif Давайте уж если воспитываем, то воспитывать exclaim.gif

Лариса, дневник- личная территория. Можешь обсуждать там всe, что хочешь.smile.gif А если кто-то тебе не симпотичен, кто-то выкладывает куда-то дескретную информацию, ты можешь сама закрыть ему доступ в дневник. Не забывай, что доносчики сушествуют только там, где нуждаются в их услугах. Он же йету информацию не себе сохраняет, а кому-то отправляет. Скупшик краденного ни чуть не лучше вора. Так кого банить? cool1.gif
А вообше-то, так тут скорее не доносчики, а обыкновенные сплетники.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manya.R писал(а):

Мне кажется,что можно в любом режиме все обсуждать.
Это ведь в дневнике,правильно?

Имеет право. Но не всегда йетично. ИМХО. smile.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дневники все шалят и шалят... Написала сейчас у Winny комментарий, а его нету, из моего дневника пропали некоторые комментарии.

Это починяемо или смириться?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenya писал(а):
Manya.R писал(а):

Мне кажется,что можно в любом режиме все обсуждать.
Это ведь в дневнике,правильно?

Имеет право. Но не всегда йетично. ИМХО. smile.gif

Да, не всегда этично, но с чьей точки зрения? Кому-то кажется неэтичным одно,кому-то другое. Разберись тут...
sigh.gif
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manya.R писал(а):

Кому-то кажется неэтичным одно,кому-то другое. Разберись тут...
sigh.gif

Конечно, тут уж как совесть подскажет. sigh.gif
Крокус  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось все еще вчера. Я не смогла вставить комментарий в дневник, откуда меня еще пока хозяйка не выгоняла.
А сегодня я не могу ничего написать в мой собственный дневник!
Причем настройки настраивать могу.
Как быть, что делать?
Подскажите, пожалуйста!
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я напишу Маше, но видимо там что-то конкретно запуталось, если все чаще и чаще заедает комменты, и потребуется большой ремонт.

Лариса, по поводу твоего вопроса: дневники - это ваша личная территория. Делайте там, что хотите. Хозяин - барин. Но и последствия тоже соответственно на вас. Модераторов там нет, вернее - каждый сам себе модератор.
admin  
Site Admin

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневники всегда были независимой от форума территорией, на которую не распространялись правила. Однако, в свете того, что отдельно они все равно не воспринимались, и часто использовались для того, чтобы совершать нападки на других пользователей форума, с сегодняшнего дня я обещаю закрывать дневники пользователей, которые пользуются ими для оскорбления других пользователей.

Форум создан для дружественного общения людей, увлеченных и заинтересованных в кулинарии. Мы рады всем новым авторам, всем новым рецептам, новый идеям. Оскорбления и хамское отношение никак не соответствует моим представлениям о доброжелательном кулинарном форуме. Так что если какие-либо оскорбления в адрес других пользователей форума будут печататься в дневниках, я оставляю за собой право закрыть эти дневники при первой же возможности и без предупреждения.

Последний раз редактировалось: admin (Пт Ноя 30, 2007 13:14 ), всего редактировалось 1 раз
lena8484  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exclaim.gif

Последний раз редактировалось: lena8484 (Пт Ноя 30, 2007 6:23 ), всего редактировалось 1 раз
lena8484  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю это решение возмутительным. Сказать что-либо, несоответствуещее представлениям администрации о дружелюбности в открытом форуме, давно перестало быть возможным. Любая критика воспринимается как нападки, соответственно процветают лесть, угодничество, которые мне мало напоминают благожелательность, в открытом форуме. Критика переходит в дневники. Сейчас и это перестает быть возможным.
OlgaB  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
оставляю за собой право закрыть эти дневники при первой же возможности без предупреждения

Мария, пожалуйста, уточните- закроете или удалите без предупреждения?
У меня в дневнике нет ни одной фразы, за которую мне было бы стыдно, или которую я не могла бы "произнести с экрана телевизора". Нет и записей " для друзей".
Но очень много записей "только для себя", своеобразное хранилище ссылок, цитат, картинок, неотредактированных текстов.
Было бы очень жалко, если бы это вдруг разом пропало. Я ,как "наивная чукотская девушка", не делала никаких копий.

Стоит собирать чемоданы?
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 7:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
с сегодняшнего дня модерация будет распространяться и на дневники. .

Иными словами администрация имеет право и , что немаловажно, технические возможности, входить в закрытые записи в дневниках?
Т.е. то, что говорилось раньше, что у администрации нет возможности читать темы "Только для автора" или "Только для друзей" (если вы не в их числе) - мягко говоря - неправда???
И объясните, пожалуйста - каким образом будет осуществляться промодерация ЛИЧНЫХ дневников?

P.S. Убедительно прошу в ближайшие сутки не уничтожать мой дневник, потому как там слишком много ЛИЧНЫХ записей, только для себя. Мне необходимо их перенести.
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с сегодняшнего дня модерация будет распространяться и на дневники.
Ну спасибо! Любимому форуму! Давайте ещё и в нашу личную жизнь залезте! Зато модератору одному! можно лезть и как другу и путать всё это с модераторством вынося на общий суд, имеется у меня в дневнике такая запись, когда к человеку обратилась как к модератору, а она приплела это в общем разговоре. Ещё и с насмешкой! Я должна это хамство проглотить потому что0-она модератор? А есть ли критерий совести для модератора?То что им можно нарушать правила это уже не обсуждается. На форуме где есть такие модераторы конечно нормальным людям делать нечего. Переигрываете вы администрация! Вы посмотрите сколько народу ушло! Да от глупых тем народ бежит от форума, а не наоборот приходит. Вы ведь не людей, вы личности теряете!

Смеяться над глупостью-нельзя, смеяться над выпендриванием умности нельзя. Да зравствует 37 год в наших дневниках!
Цитата:
P.S. Убедительно прошу в ближайшие сутки не уничтожать мой дневник, потому как там слишком много ЛИЧНЫХ записей, только для себя. Мне необходимо их перенести.

присоединяюсь!
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisik писал(а):
А есть ли критерий совести для модератора?То что им можно нарушать правила это уже не обсуждается. На форуме где есть такие модераторы конечно нормальным людям делать нечего.

О любых нарушениях модераторов сообщают администрацие. Я не знаю о ком и о чём ты говоришь, но за нарушение одного остальные не в ответе.
Larisik писал(а):
Да от глупых тем народ бежит от форума, а не наоборот приходит.

Так чем это не 37 год? Кто должен решать какая тема глупая, а какая нет? Дамы, вам не нравятся нынешние границы и взамен вы хотите установить свои? tellme.gif От глупых тем народ бежит? Да вы же сами постоянные посетители тех тем, которые считаете глупыми. laugh.gif laugh.gif Вы знаете их наизусть.
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Иными словами администрация имеет право и , что немаловажно, технические возможности, входить в закрытые записи в дневниках?
Т.е. то, что говорилось раньше, что у администрации нет возможности читать темы "Только для автора" или "Только для друзей" (если вы не в их числе) - мягко говоря - неправда???

Таня, ну в смом деле... У админа есть возможность проверить всё. И не только у админа. Взломать твой дневник пара пустяков, другой вопрос, а кому оно надо? Так, начинающим хакерам в целях тренировки.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Добавить в закладки

Перейти: