Авторизация
Загрузка...
Буxгалтерский учет...на куxне (buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 73, 74, 75  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 11, 2007 0:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас испекла Сливочно-cметанный пирог с халвой . Как же он, блин, пахнет! Не дождусь утра, чтоб его попробовать!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
veselka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 11, 2007 11:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вчера была запеканка из кабачков с сыром. Нежно и сырррно! sigh.gif
Спасибо, Сонечка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 12, 2007 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня Маффины со вареным сгущёным молоком...дубль2
Просто и очень вкусно! poketoungeb.gif
Такие пушистенькие получились! sigh.gif
Правда, я делала без начинки - вся вареная сгущенка ушла в тесто.
Сонечка, огромное спасибо за рецептик!!!!

img_4138.jpg
img_4138.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6857 раз(а)

хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 13, 2007 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшка, спасибо тебе огромное что напомнила про книгу Бени "На скорою руку". Она же у меня есть, только в оригинале poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif
И вот этот рис мы сегодня обедали-ужинали Рис с копченым мясом в дуxовке , второй на очередь поставила wink1.gif

*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Dec 16, 2007 10:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с благодарностью за рецепт печенья от твоих поклонников в элитных частях израильской армии! happy.gif

орехи-кокос- белый шоколад
орехи-кокос- белый шоколад

Файл был скачан или просмотрен 6494 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 17, 2007 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюсик, позволь представить sigh.gif тебе красный тазичек, от которого все диетчицы впадают в экстаз!!!! w00t.gif

итак, будьте знакомы: Соня - тазичек, Тазичек - Соня!!! poketoungeb.gif laugh.gif

очередное чаепитие... очередные пирожки с пюрешкой... очередные брааво!!! бисс!!!! давай ещё!!!! tellme.gif

и... что же я наделала?! shocked.gif cry.gif немедленно в спортзал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сонечка, спасибо за рецепт flower.gif и наверное сразу (поскольку скорее всего до начала года не появлюсь huh.gif ) хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и пожелать всего самого-самого в новом году!!! santa.gif

И я обязательно загадаю одно желание и надеюсь что оно сбудется... sigh.gif мне Наташка-мойлюбимыймодератор сказала, что в год Крысы сбываются желания, происходят чудеса и я ей верю!!!
inlove.gif

pirozhki-sonjusik-1.jpg
pirozhki-sonjusik-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6300 раз(а)

Rebecca  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 21, 2007 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и Сонечка, здравствуйте happy.gif !

Какие все умницы, а я с вопросом. Как вы думаете, для противня 35*32 одной нормы основы "На морском дне" достаточно или корж будет тонковат и взять полторы? Я уже делала этот тортик на пробу в половину нормы, вкусно очень. Правда, я в безе бухнула миндаль, который поленилась обжарить, так безе было очень оригинальным, однако, это никак не повлияло на наше удовольствие от поедания. Фоток не делала blush.gif . Теперь озадачилась как его исполнить на 30 с гаком людей - сколько же брать норм, если хочу всё делать на обычном противне.

Заранее спасибо за помощь!
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 30, 2007 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! ( и все девочки!!! ) С Наступающим Новым Годом!!!
Сонь, я к тебе с отчетом и огромной спасибой за оч вкусный торт "Сказки Черного леса"

Делала сестричке на ДР, а сегодня отнесла рецепт девочкам на работу, правда они возмущались, почему без вещ. доказательств... poketoungeb.gif Спасибо, рецепт классный ( как всегда.... happy.gif )!! тортик вкусный ( как всегда... poketoungeb.gif ) ушел в любимые ( как всегда! laugh.gif ) happy.gif

черный лес2.jpg
черный лес2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5885 раз(а)

черный лес.jpg
черный лес.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5922 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 31, 2007 0:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеx моиx друзей оствашиxся здесь.Всеx ,кто пишет в ету тему,даже несмотря на то что я ее не веду...поздравляю с наступаюшим Новым годом!!!Будьте счастливы..
Всегда Ваш...
Девочки,отчеты один другого лучше,вкуснее,красивее...Вы такие умнички...Так что переносную Сонькину "золотую ручку"...отдаю вам.. в наследство:lol: smile.gif .Вы ее заслужили... smile.gif happy.gif

nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 31, 2007 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка!
И тебя с Новым годом!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2008 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингусь,спасибо. happy.gif

А ето вам еше одно мое Новогоднее поздравление..под названием "Чтобы помнили" poketoungeb.gif laugh.gif ,а то как то у вас здесь совсем ...грустно...... cry.gif laugh.gif Вишня в шоколаде..вышла из "кукинговской" моды... shocked.gif Непрядок...в танковыx войскаx... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2008 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо за поздравление!
Тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством!xmas.gif
Здоровья, счастья, любви и удачи!!!
Очень рада, что ты сюда заходишь, нас не забываешь, мы тебя очень лю... inlove.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2008 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,я тут после твоей шоколадности пристроюсь!Спасибо за шоколадно-миндальный тортик. cool1.gif

изображение 003.jpg
изображение 003.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5274 раз(а)

изображение 038.jpg
изображение 038.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5228 раз(а)

Талина  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2008 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, поздравляю Вас с Рождеством! А еще от всего сердца благодарю за чудесные рецепты и их исполнение! Радости Вам и Вашим близким!
Я долго сидела в подполье, но решила все-таки выйти и сказать СПАСИБО!
Сегодня отмечали Рождество с семьей и я приготовила по Вашему рецепту "Свиной окорок запеченный в духовке" и "Шоколадно-вишневый чизкейк "Апогей" (для читающих - извините, не умею давать ссылки, но в каталоге они по названию легко находятся).
Что сказать - ОБАЛДЕННО! Мясо - сочное и нежное... ляпота...буду делать еще и еще...Особая благодарность за чизкейк: я давно мечтала об этих загадочных тортиках, но нужен был или крем-чиз, или еще какой-нибудь сложнодоставаемый или дорогостоящий ингредиент. А тут идея с сырной пастой (я брала несладкий творожок "Президент" 4%-ный.. правда он у нас жидковатый, пришлось добавить лишнюю ложку крахмала). Вкус - с ума сойти!!! Мама сказала, что теперь она понимает, почему я ей почти два года жужжала насчет чизкейков и желания их приготовить smile.gif
Я собиралась все это великолепие сфотографировать и предъявить, научившись вставлять фотки в сообщение, но... закон подлости... huh.gif в фотике сели батарейки (а они у меня не аккумуляторные).. Впрочем, этот досадный эпизод не помешал нам наслаждаться!
Извините за такую многословность, но, видимо, кратко благодарить я не умею laugh.gif
СПАСИБО exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Rebecca  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2008 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, девочки, привет!

Пока лежу дома и болею надо выставить произведение "На морском дне". Торт получился огромный, больше 3 кг, кажется, на фото так не видно. Я уменьшила, по-моему, переборщила. На работе все ахали, а уж как нахваливали. Разреза нет, на работу фотик не брала, а там сняли только целиком. Но было хорошо, более-менее ровно. А безе было такое высокое, чуть ли не как сам корж шириной, всё как положено. Соня, огромное спасибо!!!

pic_0167.jpg
pic_0167.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5052 раз(а)

pic_0164.jpg
pic_0164.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5038 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 73, 74, 75  След.
Страница 6 из 75

Добавить в закладки

Перейти: