Авторизация
Загрузка...
Детские торты - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elitsch  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2008 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuprina,Siberia7,

у вас такие классные тортики и зверюшки и человечки. А неоткрыть ли вам мастер-класс по их лепке, я бы с удовольствием поучилась. А если он уже есть, то ткните носом пожайлусто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже с детским тортиком smile.gif

12_месяцев 055 копи_500.jpg
12_месяцев 055 копи_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7274 раз(а)

12_месяцев 049 копи_500.jpg
12_месяцев 049 копи_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9323 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!!!! Полный восторг!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, снимаю шляпу ! Браво ! thumbup.gif
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Алла,

спасибо! smile.gif Мне самой он очень нравится, довольна своей работой. smile.gif Муж сказал, что это мой лучший тортик. happy.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля , действительно сказочный торт!!! Красота !!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
wawanowich  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда тортик беэумной красоты , все персонажи как живые, все очень красиво и продуманно!! как ты такую маленькую корзинку смогла сделать, и цветочки махонькие.браво!!!!! flower.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,

Просто сказочно красивый торт!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, Лена, Ирина,

спасибо за комплименты моему тортику! Очень приятно их слышать от таких мастериц, как вы! happy.gif
Лен, с корзинкой как раз всё легко получилось. Кусочек мастики обернула вокруг пробочки от пузырька с микстурой, обмяла, обровняла, нанесла окружности острым инструментом, а потом другим инструментом потыкала между окружностями в шахматном порядке. Ободок по верху корзинки и её ручка не два перевитых жгутика, а один гладкий жгутик, а "перевитость" - это тоже нанесённые наискосок углубления. Хорошо, что нашла к этому моменту флористическую проволоку, иначе не знаю, как бы я такие мелкие ландыши сделала. А с проволокой - красота.
Elitsch  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда, Оля,

у меня нет слов, это такой торт, такой торт.....!!!!! Герои точ в точ как в мультике. Девочки , мастерицы, откройте темку как делать такие фигурки, пожайлусто, найчите неумех. Очень, очень прошу.
vili  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devochki xochu vilojit' fotku detskogo tortika , no ne znaiu kak sdelat' ja novichok na forume , nichego ne ponimaiu, pomogite plz! smile.gif
vili  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 20:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oi vrode poluchilos' nado tip faila pomeniat', dojdus' muja ...
Regina66  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда мастерский тортик!!! Много мелких и замечательно вылепленных деталей и штрихов, которые делают торт не просто красивым , но и живым!!! Супер!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

а это мой простенький.....

irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2008 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina66

Какой симпатичный слоненок!! Очень веселенький тортик!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Герда  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2008 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне просто не хватает эпитетов, чтобы выразить восхищение! Столько труда и фантазии вложено в каждый тортик, в каждую деталь! Молодцы, девочки! Радуете и вдохновляете!
Regina66 Слонёнок - симпатяшка! И вообще, тортик - по настоящему детский - радостный, многоцветный и весёлый! Очень здорово!
Siberia7 а я уж было совсем эту сказку подзабыла sigh.gif , а ведь там такое многоликое царство разнохарактерных персонажей! Красиво, красочно, люблю, когда продуманы детальки, движения и выражения мордашек smile.gif Молодчина, Оль! С тем, что цветочков и травки не хватает немного, пожалуй, соглашусь, но думаю твоя племяшка этого не заметила happy.gif smile.gif
Elitsch В темках украшения тортов и начинающих кондитеров уже есть некоторые мастер-классы по вылепке цветов и фигурок. Ты спрашивай, что ты хочешь вылепить, девочки расскажут smile.gif
Джаконда !!! Настоящая сказка!! Обожаю такие тортики! Как фрагмент из мультика! Оль, а "следы" на мастике ты продавливала? Я так поняла, что снежный сугроб, снежок на шубейке и валеночках - это айсинг? Натуралистично - нет слов!!! Заяц - такой прикольный! И смеющиеся белки exclaim.gif Кто-то, когда-то говорил, что сложно передать пластику движения sigh.gif А у тебя все три белки - РАЗНЫЕ! все за счёт пластики и мордашек! Даааааа, потрудилась ты на славу! Есть чем гордиться, молодчина, Оль! Я б тебе кастрУлю добавила бы, да не могу, прими хоть шарик 4u.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 79, 80, 81  След.
Страница 10 из 81

Добавить в закладки

Перейти: