Авторизация
Загрузка...
Хлебопечка Panasonic SD 253 или 255 --- РЕЦЕПТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2008 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу писал(а):

Да, у меня ниже был. Наверное, дрожжи нужно попробовать заменить.
Хотя тесто тоже таким плотным колобочком было.

Если хочешь, я детально опишу весь процесс, как я это делаю, дня через 2, когда буду печь.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
fred1  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2008 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу купить хлебопечку "ПАНАСОНИК" - SD-255WTS но незнаю если такая в Израиле,кто в курсе проконсультируете

255-front.jpg
255-front.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3135 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2008 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря соблазнительнице Оле-Радуге, у меня теперь тоже есть хлебопечка Панасоник.
Муж дразниЦЦа, что, мол, новую игрушку жена приобрела. Но хлебушек ест исправно.
Лучшим едоком, как ни странно, оказался сын (а он у меня плохоежка с рождения).

Пока не отступаю от рецептов из инструкции... почти )))

Сначала испекла Кулич с изюмом. Получилось вкусно, но не очень сдобно и сладко, как мне бы хотелось. В планах - Паннетоне от Мишель.
Правда, немного посамовольничала - этот рецепт дан в описании к режиму Диетический. Я подумала, что это ошибка и пекла на Основном.

Нашим любимцем пока остается Французский хлеб.
Отличный вариант тостового хлеба: с хрустящей корочкой, пористый, чуть-чуть резиновый ( в самый раз, чтобы не крошился poketoungeb.gif )

Яичный хлеб понравился меньше. Он плотнее и не такой воздушный.
Правда, я "грешу" на три столовые ложки пшенной муки, которые положила ради эксперимента. Мне почему-то показалось, что пшенка будет хорошо сочетаться с яйцами smile.gif
Общий вес муки остался прежним.

В планах Яблочный хлеб от Оли-Радуги. Хотела уже сегодня поставить, но лень было доставать соковыжималку для яблочного сока. Хочу все-таки попробовать на соке, а не на воде.
Угу  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2008 10:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isd писал(а):
Если хочешь, я детально опишу весь процесс, как я это делаю, дня через 2, когда буду печь.

Если нетрудно, опиши, пожалуйста.
fred1  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2008 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому не трудно,сколько стоит ПАНАСОНИК у вас,и если можно Я вышлю деньги + пересылкa,чтоб получить в ИЗРАИЛЕ,этот дивайс
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 13:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, один очень серьезный вопрос., посвященный названию темы. Все-таки для того, чтобы окончательно выбрать это чудо-чудное, прошу счастливых обладателей моделей 253 и 255 выложить краткую инфу по своим печкам.Например, когда я выхожу в описание данных печей, которые даются на сайтах продавцов, там присутствует вроде бы очень подробная инфа, про вес, габариты, функцию пельмени, пицца, цвет корочки, вес буханки, покрытие контейнера и т.д. Далее идет 8 или 9 режимов приготовления хлеба, 6 или 7 режимов приготовления теста. ВОТ. Это и есть очень важный вопрос: не могли бы вы перечислить эти режимы для 253 (у кого эта модель) и для 255 (а у кого эта). И, если это не очень сложно, рядУшком с каждым режимом поставить свою отметочку типа часто (пользуюсь), редко, иногда, никогда. Ну, или что-то в этом роде.
Я полазила по сайтам и уже готова была купить 255, но меня ваши посты о том, что в ней нет итальянского хлеба слега приостановили, но, плюнув на сомнения, я все-так решила ее купить и столкнулась с такой ситуацией: ни в одном интернет-магазине, ни в крупном, ни в мелком, ни в тех в которых я уже много чего хорошего приобрела с первого поднятия трубки или отправки заявки по инету, нетути никаких печей Панасоник, все раскупили и поставка ожидается в конце недели или на следующей неделе и что придет неизвестно. А я уже наученная жизнью, что Бог ни делает - все к лучшему, поняла, что надо бежать на любимый форум и просить помощи вот таким примитивным способом. Значит мне откуда-то свыше дано еще время подумать над моделью. У меня на даче Хитачи, но т.к. там не до заморочек типа бананового хлеба, я просто пеку на ускоренном режиме изумлятельный батон, который вкуснее любого пирожного.
Дома хочется другую модельку, тоже хорошую. Поэтому решила взять Панасоник. И еще на сайтах есть модель 254, она внешне точная копия 255, но стоит дешевле 253, которая чуть уступает в цене 255, правда не во всех магазинах, цены на 255 подняли, т.к. я понимаю пользуется ажиотажным спросом.
Как часто вы печете хлеб с изюмом и другими добавками, это я к тому, что нужен ли мне автоматический диспенсер для подачи этих продуктов.
В общем, думаю, что столько написало, что мысля моя ясна до неприличия, посему откланиваюсь и жду ответов. ПомоЖите, кто может. poketoungeb.gif
Iren57  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 255 модель, хотя хотела в свое время 253, но на мой ДР мне на работе подарили 255, посчитав, что она лучше. Хотя для меня как оказывается на сегодняшний день - лучше бы был режим Итальянский хлеб, чем тесто на вареники, т.к. девочки делают это тесто в режиме "пицца".
Автомат-диспенсер - да, удобно, конечно, когда само вываливается - но, наверное, можно и по сигналу подойти и свалить все добавки в тесто. Не могу пожаловаться на свою хлебопечь, хлебушек - загляденье. А конкретно все таки - какая модель - надо исходить их своих желаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annuta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 253 модель. Но купила я ее больше года назад, когда 255 еще не было. Всеми режимами (исключая наверное только Джем) пользуюсь регулярно. А Итальянский у моих домашних любимый хлеб. Но девочки говорят, что он хорошо получается и на Основной программе.
Моя подруга глядя на меня, к НГ решила прикупить себе ХП. Так вот, 253 она не нашла. Купила 255. Так что может и выбирать не придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирэн57, Анюта, спасибо, что ответили. Буду дальше думать
Иззвините, что имена по-русски, не знаю как их в ответ по никам копировать smile.gif
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara78 Спасибо большое. Действительно, я над этим не задумывалась.
Девочки, а тогда дайте рецепт итальянского хлеба, который прилагается к 253, когда куплю 255 буду пробовать на общем режиме, как вы и советовали.
Хотя, да, смотря что будет в наличии. Пока до конца недели дождусь привоза, может еще кто-нибудь что-нибудь напишет
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 0:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора1, Вам инструкция с рецептами к 253 и к 255 happy.gif

Ссылки удалены.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka , спасибо огромное. Значит буду ждать, когда подвезут 255. smile.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора1, стояла она в воскресенье в Панасонике-плаза на Горбе. Я как раз запасную чашку для Мульти заказывала. Позвоните, спросите, может и щас стоит.
Элеонора1  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka, не грузиться у меня что-то Акробат ридер. Я прямо уже озверела, до этого все нормально было. Сейчас тефалевским сайтом проверю.
Если не сложно, скиньте рецепт итальянского хлеба. blush.gif
fred1  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 4:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пользую анолог Adobe, Foxit Reader. Открывает намного быстрей и весит около 2 МБ. Есть русский интерфейс.
foxitsoftware.com/downloads/
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 67, 68, 69  След.
Страница 35 из 69

Добавить в закладки

Перейти: