Авторизация
Загрузка...
Буxгалтерский учет...на куxне (buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 73, 74, 75  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с сестрой ещё и варенье сварили smile.gif - пока без фото, может позже добавлю. Угостили родителей и народ на работе. Все выходцы из Украины в один голос говорят, что напоминает варенье из белой черешни sigh.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
О...,опять про зубы вспомнила...и еше какие-то пол-литра приплела...
......
не пол-литрой единой ...жив человек...", а еше и биологией... laugh.gif laugh.gif smile.gif

ну вот так... sigh.gif зайди к подруге зубы подлечить new_all_coholic.gif , а тебя тут же раааааз!!!! shocked.gif с ходу готовы заспиртовать в научно-биологических целях.... cry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сонь, а я тебе ещё одно спасибо за пирожки зажала... blush.gif ну не зажала, а просто забыла... poketoungeb.gif laugh.gif ещё с прошлого года мечтала о пирожках с капустой да всё не складывалось... только я ну ооочень хотела их и на старый новый год напекла-таки... tellme.gif на сдачу пару пирожков с пюрешкой - капусты не хватило... smile.gif

воть!!!! poketoungeb.gif laugh.gif
LadyViolet  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,
Хочу сказать огромное спасибо за "экспресс-обед". Быстро, вкусно, без особый затрат.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=762864#762864
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2008 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, спасибо за рецепт банановых маффинов
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=400856#400856
Очень быстро делаются!
2 банана тихонечко "умирали", пришлось их утилизировать. Вместо сметаны брала кефир. Орехов не было.
Сделала 6 маленьких маффинов и один большой!
Получилось очень вкусно! poketoungeb.gif

img_4388.jpg
img_4388.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4446 раз(а)

img_4386.jpg
img_4386.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4651 раз(а)

MeLady  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2008 16:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я здесь в первый раз, но если не прогоните, то не в последний... blush.gif Огромное спасибо за рецептик бананового кексика. Муж сейчас зубами мается. Ест только мягкое и обязательно... сладкое. Так что пришлось в самый раз, чтобы накормить моего большого ребенка. Да и маленький с удовольствием съел кусочек happy.gif С фотографиями не успела - кекс быстро закончился... blush.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2008 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, несу спасибо за печеночный паштет. Я его делаю время от времени, но никогда не добавляла сливок. Сделала по твоему рецепту - супер. Сливки придали нежности, деликатности паштету. Фотографии нет, потому, что делала вечером, а когда пришла с работы вечером следующего дня - фотографировать было практически нечего. Это ли не лучшая похвала smile.gif .
И из флеш-моба : быстрые хачапури - очень-очень понравились. Быстро, вкусно. Спасибо.

И свинина - полный восторг. Но без фотки. Люблю твои рецепты - всегда 100-процентное попадание smile.gif.
julia_kh  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 28, 2008 5:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzja писал(а):
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=400856#400856
Очень быстро делаются!
2 банана тихонечко "умирали", пришлось их утилизировать. Вместо сметаны брала кефир. Орехов не было.
Сделала 6 маленьких маффинов и один большой!
Получилось очень вкусно! poketoungeb.gif

kuzja, спасибо за наводку!
Вообще-то за последние пару лет у меня сложилось стойкое впечатление, что банановая выпечка мне не нравится. Но надо было утилизировать эн штук бананов, занимающих место в морозилке shocked.gif , а поскольку у Сони плохих рецептов не бывает, то решила рискнуть. И не ошиблась! Маффины получились такие пушистые-пушистые, а бананов почти не слышно poketoungeb.gif . Только моих формочек на 14 средних маффинов не хватило, пришлось залить еще 6 маленьких.
Делала тоже с кефиром вместо сметаны, и кроме орехов добавила горсть шоколадных капелек. Оказалось, что шоколад там не особо нужен blush.gif , а вот орехи - как раз самое вкусное в этих маффинах poketoungeb.gif .
Теперь второй день хожу и себя уговариваю, что кроме маффинов надо еще и нормальную еду есть laugh.gif .
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 28, 2008 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста! smile.gif
Сама всегда с удовольствием готовлю по Сониным рецептам. А неопробованных ещё сколько sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2008 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,девченки и...мальчишки... smile.gif
Цитата:
Зря Вы думаете, что в эту тему никто не заглядывает, а как Вы думаете я добралась сюда?

Крутышка,да я не думаю...Я просто выпендриваюсь... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
А ты заглядывай...,мы xорошим людям...всегда рады... smile.gif happy.gif
Цитата:
Так завербован небось

Ага,Женя...Он у меня...засланец... shocked.gif laugh.gif
Печенье очень и очень...А шо ето за масло...бразильскиx...обезьян...вернее ореxов? shocked.gif smile.gif
Цитата:
А мы с сестрой ещё и варенье сварили - пока без фото, может позже добавлю. Угостили родителей и народ на работе. Все выходцы из Украины в один голос говорят, что напоминает варенье из белой черешни

Свет,а я вот никак дерево не обберу...То xолодно,то не до етого...А варенье из белой черешни...Та то наверное...выxодцы...из Южной Украины... smile.gif ,потому как у нас...варили только вишневое...Вкусное... sigh.gif
Цитата:
Сонь, а я тебе ещё одно спасибо за пирожки зажала... ну не зажала, а просто забыла...

Чего же ждать от врагов...,когда такие забывчивые друзья есть... mad_icon.gif Забыла она... mad_icon.gif mad_icon.gif А кушать ты не забыла? И шоб в последний раз... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата:
Сонечка,
Хочу сказать огромное спасибо за "экспресс-обед".

Леди в Фиолетовом...Очень рада,что тебе понравилось... happy.gif happy.gif
Цитата:

Лен,xорошую реанимацию...ты устроила своим бананам...Красивую... sigh.gif sigh.gif
Цитата:
Я здесь в первый раз, но если не прогоните, то не в последний...

MeLady..Та не...Я кусаюсь только по воскресеньям...а в другие дни...я белая...,пушистая...и радая ...гостям... laugh.gif happy.gif
За кекс спасибу беру...Очень рада,что смогла угодить... happy.gif Особенно мужу...Потому что по себе знаю...что такое маяться зубами...
Цитата:
Соня, несу спасибо за печеночный паштет.

Нат,етот паштет любовь моиx друзей... sigh.gif У нас его делают все...подруги...не важно...где они живут...в Штатаx,Израиле,Германии, или...в бывшем Союзе...Очень рада,что и ты его оценила... happy.gif Xачупури-xороши...,а про мясо я и так...поверю...,потому как знаю...вкусно.. smile.gif
Цитата:
а поскольку у Сони плохих рецептов не бывает, то решила рискнуть.

Юль,сейчас как задеру нос...до потолка... laugh.gif laugh.gif
А если серьезно...что-то вас всеx на банановую выпечку потянуло...И главно...так...удачно... smile.gif
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2008 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А шо ето за масло...бразильскиx...обезьян...вернее ореxов?

Йети орехи по форме похожи на кешью, только крупнее. По цвету на фундук. По вкусу и плотности- нечто среднее между фундуком и макадамией.
Не покупай. cool1.gif Масло не имеет ярко выраженного вкуса и в готовом печенье теряется.
Сонь, а печенье должно быть мягким или рассыпчатым? А то может я его и не допекла. laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2008 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
И шоб в последний раз...

Есть, товарищ Главбух!!!!! hi.gif

Сонечка, не корысти ради sigh.gif , исключительно из дружеских чуЙств poketoungeb.gif - прими этот скромный дар!!!! blush2.gif

я больше не буду, не надо в угол tears.gif , я исправлюсь.... blush.gif

laugh.gif

morozhenoe-vishnja-shokolad-1.jpg
morozhenoe-vishnja-shokolad-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3930 раз(а)

MeLady  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2008 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вишенок купила. И ношусь с ними, как дурень с писанкой на пасху. Никак не придумаю, что бы из них лучше сделать. Может вы чего посоветуете?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,усе понял... smile.gif Значит тратить деньги не будем...
А пeченье должно быть среднее...и не то и не ето...Такое мягко-рассыпчатое...

Аленький,ладно...За ТАКОЕ мороженное...прошаю... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
MeLady,а тебе пирог с вишней или торт? smile.gif
Талина  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я снова с благодарностью и снова без вещдока blush.gif. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Чизкейк с белым шоколадом и малиной!
Я тут после чизкейка "Апогей" вошла в раж и не могу остановиться smile.gif
До чего вкусно-о-о-о-о-о!!! Спасибо, спасибо, спасибо! (и еще сто раз!)
Правда, чуть-чуть подкорректировала рецепт, но я не виноватая - обстоятельства вынудили: вместо положенного крем-чиза засунула сырную пасту (творожок 4%-ный). Это я такая умная стала после шоколадно-вишневого объедения, о котором уже упоминала. Теперь я планирую сделать все твои (можно на ты, да? blush.gif) чизкейки, ну а там, где положен крем-чиз буду класть творожок. Спасибо за идею, не устаю благодарить!
ПыСы. Одно пугает- я тут такие темпы развила по выпечке, что весну придется встречать, обмотавшись в плед... боюсь, ни в одно пальто я уже не помещусь ... laugh.gif
MeLady  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2008 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

MeLady,а тебе пирог с вишней или торт? smile.gif

И то и другое, и можно без хлеба happy.gif
Вишни и все вишневое у меня любимое... blush.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 73, 74, 75  След.
Страница 9 из 75

Добавить в закладки

Перейти: