Авторизация
Загрузка...
Двенадцать ПЯТИЛЕТОК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 09, 2008 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой! Какая красота! Поздравляю от души!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SVETLYCHOK  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga, поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения и желаю на долгие годы оптимизма, юношеского задора, тепла, любви и желания творить такую красоту, которую Вы нам представили! flower.gif 4u.gif
Я с восхищением смотрела на Ваш стол, все оформлено очень аппетитно и красиво, ярко и итересно.
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trill, SVETLYCHOK, спасибо за поздравления. Очень рада, что вам понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donchanka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2008 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну ничего себе начинающий кулинар и фотограф!!!! exclaim.gif Folga, вам надо свой сайт открывать и учить нас так готовить и украшать!!!
С Днем рождения Вас! Счастья, удачи и много-много радости и здоровья!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gift  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 3:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко сейчас пишу... но хочется от души сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такой уютный стол, который приятно порадовал глаз. Так всё со вкусом сделано... sigh.gif С праздником вас и ещё раз спасибо! happy.gif
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 7:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga, с юбилеем! Все красиво и вкусно. И звучит легко и без стресса smile.gif , чему трудно поверить, глядя на такое обилие и красоту.
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 7:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga, а мне очень пчёлки ваши понравились! thumbup.gif Обязательно возьму на вооружение, тем более, что у дочки сороколетие в мае! smile.gif

pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 8:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный стол. Замечательный День Рожденья (так и захотелось побывать blush.gif )
С праздником Вас smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptolemy,gift, Donchanka, SVETLYCHOK, pako, спасибо за теплые слова, рада, что понравилось и может пригодится кому-то.

Элёвочка писал(а):
Folga, а мне очень пчёлки ваши понравились! thumbup.gif Обязательно возьму на вооружение, тем более, что у дочки сороколетие в мае! smile.gif

В этот раз я не успела их посадить, о чем очень жалею. Было желание из черри сделать еще и божью коровку. Но дядька (77 лет) приехал с утра и пытался вести со мной беседу. При нем с фотоаппаратом и коровками было не с руки.
Мне тоже понравился твой подсолнух. А я у тебя возьму второй слой чипсов. Вот и квиты! Не возражаешь?

Пусть с опозданием, но я искренне поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Здоровья, счастья, оптимизма и сил на долгие годы!

А картинки мы для того и выставляем, чтобы кто-то, кто еще не догадался, взял для себя.
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga писал(а):

Мне тоже понравился твой подсолнух. А я у тебя возьму второй слой чипсов. Вот и квиты! Не возражаешь?

Пусть с опозданием, но я искренне поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Здоровья, счастья, оптимизма и сил на долгие годы!

А картинки мы для того и выставляем, чтобы кто-то, кто еще не догадался, взял для себя.

Спасибо за поздравление, я так догадываюсь по твоему нику, что зовут тебя Ольга (точно также, как и мою дочь, да и по возврасту мы почти ровестницы, мои "12 пятилеток" в следующем году), а второй слой чипсов это не моя идея, а автора рецепта. blush2.gif Так, что какие могут быть возражения! smile.gif
MAMON  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 14:18     Заголовок сообщения: двенадцать пятилеток Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Скиньте , плиз, рецепт салата "Подсолнух", уж очень оформление понравилось...
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Mamon:
Салат ПОДСОЛНУХ
грудка куриная отварная - 300 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
морковь жареная или корейская,
луковица жареная,
яйца вареные - 2-3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 2 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1 тертые яйца на крупной терке
2 жаренные шампиньоны (Заменила на вешенки + жареный лук)
3 измельченная куриная грудка (вареная, гриль или копченая)
4 морковь кубиками (жареная) или морковь по-корейски
5 сыр, тертый на крупной терке
6 желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
Комментарий: Не люблю ставить в холодильник без крышки. Потому взяла блюдо сферической формы, застелила пищевой пленкой, укладывала слои в обратной последовательности. Пока без желтка, которым надо посыпать сверху. Накрыла крышкой и в холод. Перед подачей уложила салатные листья на последний слой, накрыла плоским блюдом и перевернула салат, сняла пленку, тонким слоем майонеза покрыла всю поверхность, чтобы держался желток, на него маслины и чипсы.
А здесь Элёвочка и Sjava дают двойной слой чипсов, тоже интересно.

Элёвочка, да, меня зовут Ольга. Всего тебе хорошего.

Для Элёвочки
Для Элёвочки

Файл был скачан или просмотрен 5622 раз(а)

букет 717.jpg
букет 717.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5603 раз(а)

Последний раз редактировалось: Folga (Вт Ноя 25, 2008 18:59 ), всего редактировалось 1 раз
ptolemy  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 7:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый букетик smile.gif .
marina vladi  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 8:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ольга!
Просто не могу не оставить свой отзыв! Отличное меню, не тяжёлое (я имею в виду для желудка, так как много овощей, да каких!!!), потрясающий стол! А ещё я сходила по ссылке и посмотрела ваших пчёлок. Это что-то! Такие миниатюрные, прямо игрушечные!!! Обязательно попробую таких же сделать!
Спасибо Вам! И с Днём Рождения!!!
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 9:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а я кроме флоксов и роз ничего делать так не научилась blush.gif , зато моя дочка Оля из морковки вот такие лилии вырезает
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Добавить в закладки

Перейти: