Авторизация
Загрузка...
ФМ - 44. Лето, лето, лето. Ты какого цвета?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gadalka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с зеленым борщом, добавила побольше зелени, получилось вкусно! smile.gif
Уже взбила сливки со сгущенкой и поставила замораживать, через 4 часа посмотрим результат, сочетание сгущенка+сливки такое вкусное, всем своим по ложке раздала, сидели вместе вылизывали smile.gif

zelenyj borsh.jpg
zelenyj borsh.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1580 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужу сказала о том, что девочки на кукинге делают курицу в пиве. Заинтересовался. Наташа ил., Вы писали, что готовили такую. Напишите, пожалуйста, как её готовить.

ой, Nardi, не надо меня на ВЫ. smile.gif Прямо не по себе даже. smile.gif smile.gif smile.gif А курочку с пивом делать точно так же, только вместо сливок светлое пиво. (1 бутылка О,5) и картошечка тоже присутствует. Рецепт на кукинге, только вот где, не помню. blush.gif Если найду, кину ссылочку.
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gadalka,хоррош супчик!!!!У меня он на очереди! smile.gif Хочу с копчеными ребрышками приготовить.И добавление шпината для меня в новинку,посмотрю,что за роль он играет. smile.gif
А вот шопский салатик и рулетики мы вчера на ужин пригоаворили.Не осталось ни крошки-по-моемукомментариев не надо!!! sigh.gif
Оочень хочу мороженое,но сливки в холодильнике только растиельные,прикуплю все же другие(хотя для тортов я их не люблю! mad.gif )

1 065.jpg
1 065.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1384 раз(а)

1 062.jpg
1 062.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1450 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
gadalka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка отчет такой красочный, рулетики ОЧЧЧЕНЬ аппетитные, начинка-класс!
На прошлой неделе как раз готовила суп фасолевый с копчеными ребрышками и чесночком...ммм laugh.gif
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташки , у меня лето ассоциируется ещё и с клубникой , выращенной моей мамой на огороде.

клубника.jpg
клубника.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1499 раз(а)

lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И окончание моего отчёта - рулетики от Андрея-Aska , в этот раз ничего в рецепте не меняла.

свинные рулетики.jpg
свинные рулетики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1459 раз(а)

gadalka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubany фотки отчета как открытки, супер!!! happy.gif happy.gif happy.gif
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gadalka , спасибо , ты польстила моему мужу(по совместительству фотографу) , он от твоих слов прям весь расцвел.
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljusja, lubany, tatyanka, Аллочка-Ekonomist, Jenya, Марфа Васильевна, julikene, Инна-Hardi, Наташи - FarHai и natalinka, Лена-buba, Ира-Vladushka, Lisja -
спасибо вам большущее, дорогие мои девочки за ваши тёплые слова, за поздравления и пожелания! happy.gif happy.gif happy.gif Я очень-очень рада, что вы у меня есть! happy.gif happy.gif happy.gif Наташи - вам особое спасибо за чудесные открытки от меня и моего Ромашки (Наталинк, твоя открытка с двойным смыслом - не только сладко-малиновая жизнь, но и ещё и ромашковый намёк на имя моего свежеиспечённого мужа laugh.gif wink1.gif ) Фотографии покажу обязательно, только немножко приведу жизнь в привычное русло. А так хочется оставить всё и заделать супчика холодненького, на кефирчике... sigh.gif Но у нас ведь ещё два дня, да? Так что может я к вам ещё и присоединюсь не с офтопом. А пока это вам от меня. smile.gif

natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba, ага Лен, поздравления типа чтоб всю жизнь как сладкая малинка!
julikene Юль, по поводу заправки- лимонный сок, оливковоем масло, для меня соленая брынза-фета заменяет соль.
А вот твое шоколано ореховое- просто конкурент Жениному!!!! представляю как это вкусно!!!!
Hardi, отличный отчет! Курочка вобще выше всяких похвал! аппетитнейшая!!!
Муравейка, Светик, какой яркий отчет! А пустые тарелки домочадцев- лучшая оценка!
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооооооо, Ликунчик, не сама ли торт ваяла poketoungeb.gif А че, мы тут на Ку такие ... торт - да запросто laugh.gif laugh.gif Приходи в себя, показывай фотки, а супчик холодненький на кефире можно мужу в фужер нОлить типа коктейль laugh.gif

А вот он мой зеленый борщ ( в этот раз на самом деле получился борщ, а не щи, т.к. в морозилке откопала замороженную свекольную ботву аж с прошлого года завалявшуюся, ну и утилизировала, не выкидывать же в самом деле - даром что-ль ее мыла да сушила да резала poketoungeb.gif плюс шпинат свежий, а вот щавеля не случилось, но я лимонного сока плеснула и яичко порезала, как моя бабуля делала )

natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Ликунь, это удар ниже пояса- тортищеее!
Ты немножко там приведи всё в порядок, накорми всех кефирным супчиком (кому диета, пому на утро после празднования), и расскажи всё, покажи... smile.gif Ты вобще это сможешь сделать таак красиво! smile.gif
Ромашки- просто мы с Наткой очем любим эти цветочки, и так получилось, что вобще именная получилась!
Еще раз счастья вам! poketoungeb.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут отвечать не успеваю! smile.gif
lubany, отличные рулетики, очень правильные, а клубника- представляю как пахнееет!!!!!! Здорово!
Ленусь, видишь, надо иногда морозилку чистить, глядишь и щи приготовить можно! poketoungeb.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки - наше вам спасибо! Ну кто бы мне такой торт заваял? Сама, сама, конечно. laugh.gif (Скромным шепотом: я ещё и вышивать умею, и на машинке... blush.gif laugh.gif )
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июн 15, 2008 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунь, ушла в глубокий обморок..
(шепотом из-под стола, прийдя в себя на 10 секунд)... ты нам меню расскажешь?... Золушка happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

Добавить в закладки

Перейти: