Авторизация
Загрузка...
Модераторы, подскажите!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2007 2:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите, как мне уменьшить заголовки в своем дневнике? Они такие огромные, что оторопь берет. Обыскала все настройки - нету размера. Может, шаблон дневника надо поменять?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2008 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2279 - загадочное число. Мистическое. Это я к тому, что количество всех моих сообщений давно застряло на этой цифре. Сколько бы я ни писала - число сообщений 2279. Наверное, это знак свыше - надо в лотерею на эти числа сыграть. Вообще-то меня это не сильно напрягает, но интересно - почему? И не предвидится ли прогресс?
Manjaa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2008 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Перескочило. Фантастика bleenk.gif
fantik@taste.ru.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста. Я очень хочу поменять свой ник, (пыталась поменять сама, но не получилось) Просто у меня сейчас ник здесь fantik@taste.ru. Но это был мой первый опыт покать на форум. И это первый мой форум, который я посетила, (и именно поэтому я бы хотела на регится заново, а просто поменять ник blush.gif . Я давно в инете во многих форумах под ником vamm2004 (очень хотелось бы и здесь поменять) или хотя бы убрать "собаку и то, что после нее" blush.gif .
Заранее благодарна и надеюсь на вашу помощь. Я вроде зарегилась под своим новым ником, но не хотелось бы все заново начинать sigh.gif blush.gif .
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантик, к сожалению, ник изменить нельзя. sad.gif
Из правил:
Цитата:
Осторожно выбирайте свой псевдоним, так как изменить псевдоним после регистрации невозможно.

Можно только зарегистрироваться заново, обязательно попросив при этом админа анулировать старый ник, так как регистрация под разными никами противоречит правилам.
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantik@taste.ru.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Фантик, к сожалению, ник изменить нельзя. sad.gif

Спасибо, что быстро ответили smile.gif . Но я тогда вообще ничего не знала, и первый форум, который посетила и зарегилась был любимый кукинг sigh.gif . Я зарегилась под новым ником smile.gif . А с этим должна попрощаться huh.gif . Жаль, в мой день рождения tellme.gif wink1.gif .
Прощай Фантик sigh.gif . Привет vamm2004
Но у меня никак не получилось уменьшить фотку до 12 кб. Перепробовала все варианты. Уже давно все знаю, и с компом на ТЫ, а вот уменьшить фотку.....все получается чуть больше sigh.gif .
vamm2004  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это теперь я blush.gif . Но хотелось бы свою фотку......
Спасибо вам за скорость ответа smile.gif .
vamm2004  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караулллл! tellme.gif Уменьшила, вставила, показало, "ваш профиль изменен" а фотки не вижу huh.gif .
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huh.gif .... может, она слишком маленькая?... satisfied.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватара просто не загрузилась. Еще раз загрузите smile.gif
Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai , так как вы закрыли тему и как всегда после того как определенные персонажи забежали нагадили в очередной раз, опплевали всех кто по ее инению посягнул на священную землю и все, тема прикрыта. Почему вы не закрывали когда опплевывали Россию, писали гадости в очередной о моей-нашей стране?, почему Соня смолчала? Или на кукинге неприкосновенно только одно государство, а остальные можно оскорблять, писать что народ неумный? Да в России на этот раз было инфы больше чем во всем мире, мы смотрели и CNN, и вести-24 и евроньюс. Можете удалять мой пост, можете не отвечать, это просто крик души и наболело.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulya, я бы закрыла ее и раньше, просто я приехала лишь в воскресенье вечером и в эту тему зашла только сегодня утром.
Я не знаю сути конфликта.. я не видела как все начиналось.. я знаю только что в Грузии гибнут люди и это ужасно. Нет правых и виноватых.. И никто не имеет прав поливать грязью ни одну из сторон..
Надеюсь, мой ответ вас устроил. Если нет, то я отвечу на все вопросы в лс.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 11:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще добавлю..
Tulya писал(а):
Почему вы не закрывали когда опплевывали Россию, писали гадости в очередной о моей-нашей стране?, почему Соня смолчала?

потому что мы не можем быть во всех темах сразу.. А Соня в тот момент вообще одна на форуме была. Почему вы не написали ей лс? Почему не сообщили?
Мы все против оскорблений государст и в первую очередь людей живущих в них.
Вот теперь все.
Tulya  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Просто действительно очень обидно стало, и так муторно, а тут еще и масла в огонь подливают.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2008 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Добавить в закладки

Перейти: