Авторизация
Загрузка...
ФМ-55. Я так хочу чтобы лето не кончалось..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики! smile.gif
Девоньки, решили цветаевский соорудить? Похвально! wink1.gif сейчас как раз самый сезон яблочный...
Жаль, что лето на исходе sad.gif Грустно... Как всегда, лета и не заметила - то холодно, то излишне жарко tellme.gif а тут - бац! подкралась незаметно... осень... Ну, осень - это красиво... рыжая (Оля! hi.gif ) а еще и бабье лето sigh.gif
Мариш-lili06, если кусочек здоровья моего сгодится, дарю! wink1.gif Я тебе самый путёвый выбрала, высылаю виртуальной бандеролью poketoungeb.gif

А еще я со словами благодарности... Натали, спасибо, что напомнила про Апельсинкин салатик, я бы его ни за что не отыскала blush.gif
Вот, собственно, уже и сварганила wink1.gif
Наташа-фея, спасибо за идею классную smile.gif Я вместо белокочанной использовала краснокочанную. Отжала из части капусты сок, а другую не стала отжимать. Огурцы от сока отжала. Делала с яйцами. Заправляла сметана + майонез.
Через пару часиков буду проводить испытания на подружке poketoungeb.gif а потом и на муже wink1.gif Уверена, что им понравится smile.gif

капус_язык_blue-orange.jpg
капус_язык_blue-orange.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1953 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif С летом расставаться совсем не хочется, поэтому тормозим его насколько возможно. laugh.gif
Сегодня сделала желтое гаспачо, хотя из-за красной паприки оно у меня получилось розовым. Очень понравилось!

dscn04410010014израиль 21-27.10.2007..jpg
dscn04410010014израиль 21-27.10.2007..jpg

Файл был скачан или просмотрен 1917 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhylka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Наташа-FarHai, картошечка жареная - классика жанра! wink1.gif Блюдо со стопроцентным успехом laugh.gif
Ира - Vladushka, салат ШИКАРНЫЙ - ням! thumbup.gif
Lisja, гаспачо такое солнечное!
lili06, выздоравливай поскорей! Если больная столько готовила, то здоровая сколько ж сделаешь?! shocked.gif blinc.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной мы все дружно фотографировали первые цветочки, а вот уже и ягодки поспели, время пролетело быстро-быстро. И совсем скоро мы принесем сюда золотую осень, красивую красивую. С грибами, с последними цветами и разноцветными листьями, а может быть с дождями. Кто-то любит тепло, жару, я люблю дождь. А пока ягодки...

d54 еще желтые ягоды_500.jpg
d54 еще желтые ягоды_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1960 раз(а)

d52куст на западной_500.jpg
d52куст на западной_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1891 раз(а)

d42 у дома офицеров куст_500.jpg
d42 у дома офицеров куст_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1907 раз(а)

Zhylka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это все так грустят??? Ну и что, что лето закончилось? Впереди - осень! А осень ведь может быть ТАКОЙ солнечной и радостной, как ни одно время года: золотые деревья, яркое солнышко, бабье лето, а может и легкий дождик...Это ж так классно!! Посмотрите-ка повнимательней на фотографии Folga - вот она, красота!
Никакой жары(макияж не потечет poketoungeb.gif ), самое время красоваться!
ВЫШЕ НОС!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А готовила я САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ С АПЕЛЬСИНОМ, когда был капустный ФМ такого не было, но мы с Катей его любим. Капуста, апельсин, укроп и майонез. Все. Положила на лист краснокочанной капусты

d40 капуста с апельсином.jpg
d40 капуста с апельсином.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1883 раз(а)

d34 фрагмент. капуста сердца.jpg
d34 фрагмент. капуста сердца.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1802 раз(а)

d36 капуста с апельс. фрагмент.jpg
d36 капуста с апельс. фрагмент.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1851 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходила подржка неожиданно. Готовила тушеную картошку с курицей, но она не по теме и фото нет, и салатики(потому что немного) из капусты. Еще раз пекла ЦВЕТАЕВСКИЙ, но уже с яблоками, добавив сливу. Подруга рецепт унесла, а вот мне больше с ревенем понравился. Нас с Ириной-Vladushka повело в сторону ярких красок, имею в виду краснокочанную капусту. А это САЛАТ ИЗ КРАСНОКОЧАННОЙ КАПУСТЫ, он тоже с апельсином, но добавила и грейпфрут. Снимаю с кочана несколько листьев. Так как она грубее, обязательно вырезаю толстые жилки, и тонко режу соломкой или скручиваю лист в рулон, опять же тонко режу, но тогда получаются длинные, как спагетины полоски капусты.

d5315о кр кап апельсин ш_500.jpg
d5315о кр кап апельсин ш_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1835 раз(а)

Последний раз редактировалось: Folga (Пт Авг 29, 2008 20:31 ), всего редактировалось 1 раз
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я проехалась по кабачкам. Испекла хлебушек, сварила супчик, нажарила оладушек. Всем спасибо за идеи! Особенно порадовал хлебушек. Какой неожиданно приятный вкус!
Супчик удивительно нежного бархатистого вкуса. Я добавила вермишельки.

хлеб с кабачками.jpg
хлеб с кабачками.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1749 раз(а)

кабачковые оладушки.jpg
кабачковые оладушки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1750 раз(а)

суп с кабачками и морковкой.jpg
суп с кабачками и морковкой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1768 раз(а)

Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень,ты на грусть мою похожа осень... лето прошло мимо,так,пробежалось слегка теплым ветерком по волосам,несколько солнечных денечков оставила на память и фсе,теперь дожди и промозглый ветер wink1.gif Я вот прошлый фм пропустила,а так хотелось картошечкой жареной побаловаться. Вот сегодня я это сделала,картошечка вкуснющая,со шкварочками,класс! А еще на ужин приготовила салат Чипполинорецепт
Иришка,салат с красной капусткой такой симпатишный получился smile.gif
И у Оли салатики красивые,взяла на заметку. smile.gif

чипполино 006_измен.размер.jpg
чипполино 006_измен.размер.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1768 раз(а)

картофель жареный_измен.размер.jpg
картофель жареный_измен.размер.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1737 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Я по-быстренькому без фоток, т.к. эту неделю гощу у свекрови. Соответственно как-то неловко фотать. Но считаю своим долгом отчитаться smile.gif Вчера делала таки Цветаевский яблочный. Ушел в момент... И курицу в остром маринаде из ФМ-48. Вот, а 31-го буду делать сливовый с миндалем. На день варенье свекрови же wink1.gif
В общем, всем успеха. До связи.
ПыСы. У всех просто обалденные фотки wink1.gif Надеюсь, что вам всем так же вкусно было есть, как мне смотреть happy.gif
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас осень уже началась: пасмурно, дождливо... и тоскливо...
Готовила золотистые крылья из ФМ-46, с соевым соусом и горчицей. Пожарила то я быстро, а вот сфоткать из-за погоды проблема... с места на место тарелку переставляю... темно... пришлось почти на улицу выставлять..., а там народ мимо ходит...кадры портит...на запах, что ли прибежали...

кура 3 f2_500.jpg
кура 3 f2_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1695 раз(а)

кура 3 f3обр_500.jpg
кура 3 f3обр_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1660 раз(а)

Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво-то как получилось!
Charodeika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ах, как все аппетитно и красиво!!! smile.gif
Folga, спасибо за фото, они - шедевр, и очень по теме... уходит лето... немного грустно... а какая красота кругом - какие яркие краски!! Еще очень приглянулся салат с капустой и апельсинами - интересно и аппетитно. smile.gif

Vladushka, ах, какой САЛАТ!! Хочу тоже!! cool1.gif

Рататуйка, крылышки аппетитные... smile.gif раздразнила не только прохожих, но и нас, "телезрителей"... poketoungeb.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue Orange, очень симпатичный ЧИППОЛИНО thumbup.gif
А для настроения картинки. Еще не осень....А за окном в школе сегодня проверяли аппаратуру для проведения линейки...

d98 черемуха красная_500.jpg
d98 черемуха красная_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1867 раз(а)

d77 черемуха красная у дома_500.jpg
d77 черемуха красная у дома_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1811 раз(а)

d501 шиповник около дома_500.jpg
d501 шиповник около дома_500.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1672 раз(а)

Последний раз редактировалось: Folga (Пт Авг 29, 2008 23:14 ), всего редактировалось 1 раз
malsvet  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2008 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лета было мало. Словно весна плавно перетекла в осень.

Vladushka салатик-осенняя мечта.
Folga Для Ваших фото-шедевров пора открыть галерею.
Все такие молодцы!
А я еще работаю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Добавить в закладки

Перейти: