Авторизация
Загрузка...
ФМ-56. Осенние хлопоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, донееррррр ветерррррр... mad_icon.gif что за боль?! shocked.gif на любимый... на мозоль.... cry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
продукты.... нафиг мне манго с бананами коли вишни нет.... huh.gif такой дорогой сердцу и желудку.... tellme.gif умолкаю ибо опять разнесётся стон над Кукингом... и песней его не назовёшь... sigh.gif

Тань, да уж... это не рыба, не заливная... это... это... хрену ей не хватает!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif без хрена хреново... sad.gif а баночки у тебя обалденные!!! thumbup.gif

Наташ-Апельсинчик, тебе не кастрюли сейчас нужны... а палочка... волшебная... согласно твоему новому статусу... poketoungeb.gif поздравляю!!! 4u.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну наконец-то наступил стахановский период wink1.gif Алла с тарелками пожаловала sigh.gif sigh.gif thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyanka, Танюш, спасибо smile.gif , это действительно очень вкусно!!! tellme.gif

Ириш, да какой там стахановский... blush.gif так первые шажки в вашу сторону... tellme.gif пытаюсь выйти из периода великой лени... poketoungeb.gif laugh.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Алла, селедку с картошкой в рабочее время выставлять- это издевательство над народной массой, то бишь над массой народа. laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь , та кашка , что с курагой и миндалем - ну очень мне приглянулась , такая нарядная и хорошо ,что пожиже happy.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Олечка-Folga, я ела давным-давно такое варенье - очень понравилось!!! интересно, а цукини подойдёт? наверное нет... huh.gif
Аленький, еще как подойдет! Только смешивать не надо: либо кабачки, либо только цукини. У них немного разное время для готовки, и ломтики получаются разные по качеству и размеру, от этого ухудшается внешний вид и вкус. За то время, что варится цукини, кабачок может расползтись.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisja, Ирочка, дорогая, а в какое время я на ваши картошки любовалась да описания секретные вычитавала? sly.gif еле cry.gif домой доехала и прямиком к картошке... laugh.gif заодно сковородочку новенькую испытала - жарить на ней одно удовольствие!!!! thumbup.gif

lubany, Любушка-голубушка, спасибо... smile.gif мне вариант с миндалём тоже больше понравился... я такую кашу первый раз в жизни варила blush.gif , поэтому первый вариант и уварила слишком, зато второй получился "как доктор прописал" wink1.gif - точь в точь как я хотела... tellme.gif

Folga, Оля, спасибо - цукини есть всегда (ну хоть что-то должно ж у нас быть sigh.gif laugh.gif )... правда цены кусаются сейчас... shocked.gif я сначала попытаюсь кабачок в подарок получить poketoungeb.gif , а уж потом на рынок... хотя могу и подождать пока подешевеют... я терпеливая... sigh.gif за то какой аппетит нагуляю за время ожидания - варенье в сто тыщ раз вкуснее покажется!!! laugh.gif

ну наверное до встречи в новом ФМ!!! hi.gif

Наташки, помните - армия трясогузки снова в бою!! poketoungeb.gif laugh.gif а посему - када пельмешки лепить будем? innocent.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 20:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие люди вернулись smile.gif Аллочка,ты громче про пельмени,громче! Наташка обещала мастер-класс! poketoungeb.gif А я все только любуюсь,что вы готовите,такие кашки,тыковки,а варенье какое. У меня времени не было,племяннику годик был -уезжала поздравлять и на следующий день сестренку замуж выдавала,гуляли. Завтра последний день вроде для отчетов,может чего успею еще smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,рада,что ескалоп "пошел по рукам" laugh.gif и где-то ,даже понравился... happy.gif happy.gif
Тань(Дичуля,которая)..,та шо нам там Мишлин с его...,когда мы сами такие ЗВЕЗДЫ!!! sigh.gif sigh.gif и не по одной,а целыми созвездиями...smile.gif) happy.gif happy.gif laugh.gif happy.gif poketoungeb.gif happy.gif
Аленький,рада твоему возрашению(только сегодня получила письмо...у меня меил не работал) happy.gif happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на секунду забежала..
Девочки, тысячи восхищений всеми.. Отчеты - любо дорого smile.gif

Наташка, Фея ты моя апельсиновая, надо встречаться.. каши варить и пельмени лепить poketoungeb.gif

Аленький, очень-очень-очень рада твоему возвращению smile.gif

И где пропала Ликунчик? Ликааааа, ауууу! мы жжждем smile.gif

Кстати, тыквенную кашу с пшеном и рисом или просто с пшеном в ближайшее время варить собираюсь.. постараюсь процесс законспектировать smile.gif
Тыкву я запекала.. фотку чуть позже принесу.. а пока убегаю ужинать вдохновленная вашими отчетами smile.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,пшенная кашка с тыквой-это объядение пользительное! Я тоже хочу,Натуля,приезжай,водки напьемся,каши наварим и как та ворона в анекдоте laugh.gif Тоже что ли кашки пшенной с тыквой наварить sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашняя тыковка , остались только воспоминания laugh.gif

тыква.jpg
тыква.jpg

Файл был скачан или просмотрен 962 раз(а)

Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все стало на свои места! Пулеметная фатальная очередь выпущенная Аллочкой Экономистом под занавес ФМ!

(Алл, ты зачем картоху-то с селедкой? - у нас там не было...... про селедку! sob.gif
Все! я - лежу, не дергаюсь даже - я, в отличии от тебя валерьянки не запасла........... капец Дичуле....! unsure.gif

"...как всегда: на саааамомм интересном месте!" sneeze.gif

Алл! удачи с .... "бюстиками" эскалопами! smile.gif По моему и агитировать не надо на такой рецепт. Я в следующем ФМ больше напишу -и про руки-ноги.... а пока пошла оттачивать фонетику!
......Па-па-па-па-па... - ё-ё-ё!!!!! Значит! w00t.gif whistling.gif

Соня - так права! Так права !....- куда им Мишелинам! happy.gif Мой уже давно никуда не хочет идти! mad_icon.gif
"У тебя вкуснее-уютнее-и счет в конце не подадут...." грит.... (Только между нами девочками: счет то ему будет попозже предьявлен! Целым списочком! Только он об этом не знает!) wink1.gif

..... я с вами эти "Политинформации" провожу - для родни. blinc.gif Они быстро привыкают..... Как Калягин говорил: "к хорошему привыкаешь быстро - отвыкаешь в тюрме!" - им напоминать надо. vertag.gif

Девочки, Настя , Елиза - а как же фруктовый салат мачедония??? cry.gif

Какой дурак не захочет салат с Итальянской родословной? ( уже вижу, как Ира Владушка это читает и почесывает своего собакина за ушком!). bigsmile.gif

Вы можете здесь фотки выставить , а ссылку с рецептом в соответствующую тему. А если не знаете в какую - Наташи подскажут! wink1.gif

Я их всегда терроризирую, когда прыгаю от нетерпения с рецептом в зубах! Они меня, как правило, оччень удачно..... посылают - ссылки выдают. whistling.gif

ПС Тока я всегда на их беду возвращаюсь!!!!! w00t.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, вот вечно у нас так. начинаем кашей, а заканчиваем водкой с коньяком laugh.gif

И моя тыква smile.gif

изображение-356.jpg
изображение-356.jpg

Файл был скачан или просмотрен 971 раз(а)

Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2008 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра!! Наташа FarHai - тщааательно законспектируй! smile.gif Кашу с тыквой хочу!!! Мы уже с Аллой Вассилиссой сидим : ручки - блокноты - наперевес! vertag.gif

Люба - так вкуснооо! Я хочу повторить - а у меня их нет уже! Пустые полки. Не было завоза. mad_icon.gif

А фольга - отличная идея thumbup.gif : драить потом меньше! И не пересохнет. Спасибо. smile.gif

Shiny_sun - наши начальники случайно не братья??? poketoungeb.gif Мой семью на атракционы вывозит, дети на каруселях, а сам по лавочкам.... всегда какой нибудь колбаски или ветчинки отыщет, - не то чтобы "закрома" набить, а чтобы было что вспомнить, попробовать
- зимой хорошо такое хобби практиковать : погода фи, пришел домой : все таки погулял, воздухом подышал... и закусил sigh.gif на диванчике результатом охоты! wink1.gif

Отчет за день: По второму кругу джем из томатов с чили по Алле Вассилиссе ну и чтоб закрепить победу над инжиром - дулькин джем. laugh.gif
Груши варю - напишу, если получится : совместила два рецепта французский и русский - смоквы. От сиропа, где : белое вино, вода, мед, розмарин, тимьян, сахар ... ну и груши... пошел такой запах по дому.... sigh.gif

При такой ароматерапии.... нам скоро ни трактористы... ни альпинисты не будут нужны! whistling.gif Приду с окончательным результатом. smile.gif

kuhnya0909.jpg
kuhnya0909.jpg

Файл был скачан или просмотрен 941 раз(а)

grushi a la smokva.jpg
grushi a la smokva.jpg

Файл был скачан или просмотрен 991 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Добавить в закладки

Перейти: