Авторизация
Загрузка...
Гардероб наших любимых мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2008 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталоги ничего не комбинируют, все без шапок cry.gif . Пальто еще не куплено, думаю. Ведь с пиджаком куртки не станешь носить. На примете темно-серое пальто до колена. Какая правильная длинна для мужчин? Чтобы прикрывало колено на сколько см?

А как подбирать к лицу? В шляпе, джинсах и спортивной курточке - действительно нелепо. А в строгом костюме, пальто и с портфелем в руках вязанная шапочка (которая к лицу и носилась предыдущие 30 лет) ну никак не подходит sad.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2008 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montenegro_lady, огромное спасибо за наводку на сайт по стилю для мужчин. DH уговорить прочесть не удалось sad.gif , он считает, что мужчина не должен "как девочка" наряжаться и забивать себе голову какой галстук к какой рубашке надевать. Привел в пример Энштейна, у которого было 10 одинаковых костюмов tellme.gif . Вобщем, я поняла, что у многих русских мужчин просто фобия какая-то в вопросе ухода за собой и выбора одежды. Помазаться кремом, сделать маникюр (без лака конечно laugh.gif ) или подбирать одежду в тон к цвету волос считается чуть-ли не гомосексуально наклонность shocked.gif

Вобщем прочитала я вдоль и поперек этот форум и сделала для себя массу открытий. Выяснила, что костюм идет абсолютно всем мужчинам, кроме совсем уж сутулых и горбатых cry.gif , но это уже болезнь. Причем на стройных мучинах костюм сидит великолепно, а на толстеньких - скрывает полноту.

DH отметил, что в костюме ходить и шевелить руками оказывается можно laugh.gif Странно, откуда у него взялся этот устойчивый стереотип "жутко неудобного костюма и удавки"? На деле все оказалось вполне терпимым, даже туфли уже на одной ноге разносились laugh.gif В брюках и рубашке тоже выяснилось, что ходить можно и даже удобнее жестких джинсов.

Долго пыталась понять, почему один мужчина выглядит в костюме великолепно, а другой - нет. Оказалось дело в деталях.

Барсетка, поясная сумка для телефона, торчащая под пиджаком, темная или полосатая (клетчатая) рубашка, галстук неподхозящий цветов или неправильно повязаный которкий или излишне длинный, неправильная длинна рукавов и штанин и общее впечатление - этому мужчине костюм не идет. На самом деле одежда неправильно подобрана.

Поняла, почему так плохо выглядит мой постоянный клерк в банке. Он надевает к серому костюму серую рубашку. Отталкиваюшее впечатление было давно, теперь я знаю почему.

Вначале, до прочтения советов, я выбирала удачные картинки мужчин в костюмах и копировала. Какаво же было мое удивление, когда абсолютно все картинки отвечали основным классическим требованиям и общее впечатление было "на отлично". Те картинки которые были по ощущению "так себе", но понравилась какая-то деталь, содержали в себе явные стилистические ошибки.

Я поняла, почмеу не нравится мужчина в рубашке с коротким рукавом и в галстуке. Визуально, он во многом проигрывает сочитанию нормальной рубашки с галстуком.

Вопрос про пальто и шляпу пока остается открытым.
Юла-Ксо  
Золотая поварешка
Золотая поварешка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2008 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Поняла, почему так плохо выглядит мой постоянный клерк в банке. Он надевает к серому костюму серую рубашку. Отталкиваюшее впечатление было давно, теперь я знаю почему.

Серое с серым.... Брррр....
Это практически никогда не будет хорошо выглядеть на мужчине.
Ну, тут ещё надо видеть какие это оттенки серого.... И цвет лица-волос клерка...

Кстати, мужчинам точно так же как и женщинам, какие-то цвета идут, какие-то нет.
Далеко не всем мужчинам идёт розовый цвет рубашек. Большинство мужчин в таких рубашках выглядят очень не мужественно (мягко говоря laugh.gif ) Я тихо радуюсь, что мой ДМ может и любит носить розовые рубашки. poketoungeb.gif

Про то, что правильно подобранные костюмы - это очень удобная одежда, мне ДМ рассказывал уже давно wink1.gif . Правда, дресс-код на нынешней работе позволяет ему ходить в брюках (не джинсах!!!) и джемпере. Что он и делает. На предыдущих работах он с удовольствием носил костюмы-рубашки-галстуки.

Pluton писал(а):
Вопрос про пальто и шляпу пока остается открытым.

По-моему, тут только ходить и мерить, ходить и мерить - только так можно понять, какой головной убор с пальто будет на твоём муже смотреться хорошо.

У моего мужа длинное шерстяное пальто (не выше середины икры, а может, и ниже sigh.gif, что-то уже точную длину после лета забыла laugh.gif). Короче, максимально длинное. Длиннее уже будет просто некрасиво и совершенно непрактично.
После его покупки мы ходили по разным отделам головных уборов и долго примеряли всё, что только было в ассортименте.
То, что, казалось бы, подходит под классическое драповое пальто, совершенно не подходило под рост-вес-овал лица мужа. Так что, тут только личное присутствие мужа в магазине может помочь найти подходящий головной убор.
Даже если мы тут тебе насоветуем что-то супер-модное-подходящее. Но во-первых, где ты это "подходящее" найдёшь, если его нет в магазинах, которые вы с мужем можете посетить. И второе, на абстрактном мужчине ОНО может хорошо выглядеть, а на твоём конкретном муже будет смотреться неуместно и нелепо.
Для моего ДМ мы выбрали нечто похожее на такой картуз (Сейчас я узнала, что такой фасон кепки называется "финка" laugh.gif ) . Не именно такой, но что-то похожее из замши. Такая же финка, но кожаная выглядела "дёшево" и некрасиво. Так что, мало фасон увидеть, надо ещё и на материал смотреть.

На картинке сзади этикетка висит laugh.gif , а то, можно подумать, что это такой странный фасон с загривком . laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 0:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):
Кстати, мужчинам точно так же как и женщинам, какие-то цвета идут, какие-то нет.
Далеко не всем мужчинам идёт розовый цвет рубашек. Большинство мужчин в таких рубашках выглядят очень не мужественно

Так вот там и ругают розовый цвет happy.gif
Рекомендуют рубашки цвета небеленого льна и бледно-лимонные к темно-синим костюмам; ледянисто-голубые (самые светлые), светло-бежевые, кремовые, светло-аквамариновые и выцветшей сирени к бежевым костюмам и к некоторым оттенкам серых костюмов.

Короче, чем светлее и бледнее тон рубашки тем лучше. А "розовым" в большинстве случаев "костюм не идет" satisfied.gif .
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серое с серым.... Брррр....
Это практически никогда не будет хорошо выглядеть на мужчине.
Ну, тут ещё надо видеть какие это оттенки серого.... И цвет лица-волос клерка...

Он сидит за столом без пиджака, поэтому в первое время видна только рубашка и галстук. Его ошибка в том что он всегда надевает темные рубашки или насыщеного цвета, поэтому никогда не выглядит свежо. Да, в идеале конечно лучше всего подбирать рубашку под цвет глаз и волос, но для этого надо иметь хороший вкус. Бледно-голубая рубашка - голубые воротнички, идет практически всем.

Юла-Ксо, а сколько рубашек у твоего мужа в обиходе? Разноцветные ведь нельзя вместе стирать. Ну не гонять же машину на 30 градусах из-за одной рубашки. Значит надо покупать по несколько штук каждого цвета и стирать их вместе. С другой стороны чтобы не ходить зимой и летом одним цветом, надо иметь определенный запас разных цветор рубашек, а значит и галстуков к ним.

И еще вопросик для женского форума, действительно если галстук не развязывать каждый день он портиться? Вешалки для галстуков расчитаны на развязанный галстук. А утром спросонья и так дел полно, возиться с завязыванием галстука не хочется satisfied.gif .
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 11:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По-моему, тут только ходить и мерить, ходить и мерить - только так можно понять, какой головной убор с пальто будет на твоём муже смотреться хорошо.

Ох, с этим проблема, комплексы замучили, мол мужчина -мозг и тряпки его не интересуют. Мне надо сразу предлагать более-менее удачные варианты, чтобы настроение не портилось. На форуме настоящие мужчины шапки не носят до -10 градусов tellme.gif , поэтому тема не раскрыта.

Цитата:
У моего мужа длинное шерстяное пальто (не выше середины икры, а может, и ниже , что-то уже точную длину после лета забыла ). Короче, максимально длинное. Длиннее уже будет просто некрасиво и совершенно непрактично.

Я думала по колено пальто смотреть. Максимально длинное было выбрано из каких соображений? Еще такой вопрос по покупке пальто. Если мерить его с пиджаком, то надо брать на размер больше, чем при примерке с рубашкой. Как быть? Т.е. "пиджаковое" пальто будет болтаться без пиджака в плечах.
cherrystone  
Золотая поварешка
Золотая поварешка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton,
Цитата:
Разноцветные ведь нельзя вместе стирать.

по-моему, если брать рубашки очень светлые, то можно стирать их вместе - не думаю что они полиняют или как то испортят цвет друг друга. Яркие можно делить по цвета - синие зеленые вместе, например. Вроде хорошие рубашки не линяют.
Цитата:
Да, в идеале конечно лучше всего подбирать рубашку под цвет глаз и волос, но для этого надо иметь хороший вкус

Если нет возможности померить рубашку - поднести ее к лицу и осмотреть "идет -не идет" цвет. Будет легче определиться.
Цитата:
Если мерить его с пиджаком, то надо брать на размер больше, чем при примерке с рубашкой. Как быть? Т.е. "пиджаковое" пальто будет болтаться без пиджака в плечах.

Обычно под пальто, если нет пиджака, одевают свитер какой-нибудь. Он немного прибавит размера. Будет посвободнее, но мне кажется ничего страшного не будет. ( особенно если сами пиджаки без больших подплечиков и прочего и соответственно пальто куплено не слишком свободное)
Юла-Ксо  
Золотая поварешка
Золотая поварешка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Так вот там и ругают розовый цвет happy.gif

Короче, чем светлее и бледнее тон рубашки тем лучше. А "розовым" в большинстве случаев "костюм не идет" satisfied.gif .

Потому и говорю, что надо всё равно смотреть на конкретного мужчину. Есть исключения из правил! wink1.gif
Ну и, понятно, что мы говорим не про насыщенно розовый цвет laugh.gif , а про бледно-розовый. wink1.gif

Цитата:
Рекомендуют рубашки цвета небеленого льна и бледно-лимонные к темно-синим костюмам; ледянисто-голубые (самые светлые), светло-бежевые, кремовые, светло-аквамариновые и выцветшей сирени к бежевым костюмам и к некоторым оттенкам серых костюмов.

Совершенно согласна!

Цитата:
Юла-Ксо, а сколько рубашек у твоего мужа в обиходе? Разноцветные ведь нельзя вместе стирать. Ну не гонять же машину на 30 градусах из-за одной рубашки. Значит надо покупать по несколько штук каждого цвета и стирать их вместе. С другой стороны чтобы не ходить зимой и летом одним цветом, надо иметь определенный запас разных цветор рубашек, а значит и галстуков к ним.

Сейчас их стало меньше, потому что в костюме почти не ходит, а раньше было только под костюм штук 7 рубашек (плюс 2-3 новых "в упаковке" всегда лежали в запасе).
Сейчас заглянула в шкаф. Висит 5 костюмных рубашек. И штуки 3 новых есть точно!!! sigh.gif
Это не считая рубашек под джинсы (вельветовые, в клеточку, фланелевые, джинсовые) и рубашек с коротким рукавом.

Вообще, для собственного спокойствия я всегда считала, что рубашек надо не меньше 5 (на каждый рабочий день недели). Или хотя бы 3 (тогда среди недели надо один раз устраивать стирку).
Я практически никогда не стирала по одной рубашке. Даже когда стирала голубую с бежевой вместе они не линяли. wink1.gif При 40 градусах, на которых я всегда и стираю рубашки, они не линяют.

А тёмные рубашки я не люблю. После нескольких стирок, какой бы порошок ни использовать) всё равно цвет уже не такой huh.gif. Плюс к этому ещё и гладить их - сплошное мучение. mad_icon.gif Следы от утюга остаются на "раз". Так что, из тёмных у нас только рубашки под джинсы (а у них и фактура ткани другая, и они не требуют такой тщательности в утюжке, как офисные рубашки wink1.gif ).

Цитата:
если галстук не развязывать каждый день он портиться? Вешалки для галстуков расчитаны на развязанный галстук. А утром спросонья и так дел полно, возиться с завязыванием галстука не хочется satisfied.gif .

Муж развязывал каждый день smile.gif . А каждое утро я ему завязывала галстук poketoungeb.gif . Ну, на первых порах, может и трудно возиться с галстуком. Но потом я могла уже с закрытыми глазами, в спящем состоянии завязывать подходящий узел. laugh.gif
А потом, не такая это и неприятная процедура. sigh.gif Ты завязываешь галстук, муж тебя в это время обнимает sigh.gif, потом обязательный поцелуй wink1.gif. Вот поэтому муж всегда любит, когда я ему галстук завязываю, хотя и сам может это делать. Правда не по памяти как я, а глядя в инструкцию laugh.gif . Однажды скачал себе в КПК разные способы завязывания галстука. Целый вечер мы с ним подбирали для разных галстуков подходящие узлы. laugh.gif

Цитата:
Я думала по колено пальто смотреть. Максимально длинное было выбрано из каких соображений?

Муж сказал "Хочу длинное пальто!" laugh.gif
Зашли в один торговый центр. Везде только по колено.
Зашли в другой торговый центр. Вот оно, висит. А главное, и размер, и длина, и цвет, и качество, и цена - всё подошло идеально.
Просто всё совпало. Долго мы его и не искали.

Цитата:
Еще такой вопрос по покупке пальто. Если мерить его с пиджаком, то надо брать на размер больше, чем при примерке с рубашкой. Как быть? Т.е. "пиджаковое" пальто будет болтаться без пиджака в плечах.

Надо мерить! И лучше бы в магазине мерить на пиджак!
От фасона пальто многое зависит. Если пальто классическое, то уже предусмотрено, что его будут носить на пиджак, поэтому не надо брать бОльший размер. Но без примерки - никуда!!!

Цитата:
Ох, с этим проблема, комплексы замучили, мол мужчина -мозг и тряпки его не интересуют. Мне надо сразу предлагать более-менее удачные варианты, чтобы настроение не портилось. На форуме настоящие мужчины шапки не носят до -10 градусов tellme.gif , поэтому тема не раскрыта.

Тогда выход для тебя. Пойти в отдел головных уборов. И постоять, поразглядывать то, что там предлагается. Посмотреть на мужчин, которые там что-то примеряют. Максимально включить своё воображение. Ну, а потом уже тащить туда мужа для примерки конкретной шапки. laugh.gif

А по-моему, настоящий мужчина так же жалко выглядит в -10 без шапки, как настоящая девочка при такой же погоде в тонких колготках, мини-юбке и курточке до пупка. wink1.gif
Так что, имидж ничто.... laugh.gif
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):
На форуме настоящие мужчины шапки не носят до -10 градусов tellme.gif , поэтому тема не раскрыта..

Интересно у них ничего не отмерзает? Я понимаю голова - это кость, она болеть не может ( happy.gif ), но не до такой же степени! Может они в авто ездят?
Pluton писал(а):

Я думала по колено пальто смотреть. Максимально длинное было выбрано из каких соображений? Еще такой вопрос по покупке пальто. Если мерить его с пиджаком, то надо брать на размер больше, чем при примерке с рубашкой. Как быть? Т.е. "пиджаковое" пальто будет болтаться без пиджака в плечах.

У мужа было драповое пальто по колено пару лет назад. Драп обтирается в машине, через 2-3 месяца ежедневного катания попа и спина реально начинают отличаться по виду от остальных частей. Поэтому теперь мы этим пальтишком картошку на балконе накрываем зимой. Длина ниже колена будет неудобна в машине т.к. риск выпачкать полЫ возрастает.
На счет болтается без пиджака - к сожалению будет немного болтаться в любом случае. Мы эту проблему решили просто - купили 2 вида верхней одежды, дубленку и пуховик (для ЛМ). Пуховик на размер больше и носится с пиджаком (как правило в командировках, в Москве например, там холоднее чем у нас и пиджак обязателен по работе). А дубленка ездит в машине и без пиджака т.к. по основному месту работы костюм не обязателен и как правило одеваются брюки, рубашка и иногда тонкий джемпер, или свитер без рубашки .
Я подумала, что 2 вида верхней одежды и сносятся в два раза медленнее и для себя тоже купила черный кожанный плащ (в нем езжу) и драповое пальто (в нем только хожу) Пальто по размеру чуть больше плаща я же в нем все же по улице хожу, замерзаю сильнее, поэтому под пальто утепляюсь получше.
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Разноцветные ведь нельзя вместе стирать. Ну не гонять же машину на 30 градусах из-за одной рубашки. Значит надо покупать по несколько штук каждого цвета и стирать их вместе. С другой стороны чтобы не ходить зимой и летом одним цветом, надо иметь определенный запас разных цветор рубашек, а значит и галстуков к ним.

И еще вопросик для женского форума, действительно если галстук не развязывать каждый день он портиться? Вешалки для галстуков расчитаны на развязанный галстук. А утром спросонья и так дел полно, возиться с завязыванием галстука не хочется satisfied.gif .

А почему нельзя вместе стирать? Я стираю blush.gif На 30 или 40 градусов. Не линяют. Если рубашка не качественная, то она окрасит те вещи, которые ты с ней будешь стирать в любом случае, и не важно будут ли это другие рубашки или какие-то еще вещи, все равно жалко. Была у меня одна такая джинсовая, запортила мне махровые полотенца, которые я с ней стирала. Жааалко было, но что поделаешь. satisfied.gif
А что конкретно будет с галстуком если не развязывать? Мне кажется если носить галстук постоянно, то его надо будет все равно через пару лет менять из соображений приличия, чтобы не ходить постоянно в одних и тех же. За этот срок он не испортиться, раньше отправиться на мусорку. А мой ЛМ галстук редко носит, поэтому их у него всего 3 и храню я их завязанные на крючке в шкафу.
Вот развязывать для того чтобы утром жена любимая тебе его завязала, это классная идея! sigh.gif А сам галстук - тряпка, что ее беречь. Если он не от Амани и не стоит как костюм, так его и не жалко ИМХО
lapushka_m  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж одевает галстук раз 5 в год. Хранит завязанным так: в нашем шкафу на дверце сделана проволока (примерно 5 мм в диаметре), там хранятся ремни, галстуки и детские подтяжки. Галстук (завязанный) привязываю к этой проволоке петлей.
Думаю, что галстук быстрее испортится от чего-нибудь пролитого на него, чем от хранения в завязанном виде.

Муж ходит на работу в брюках и рубашке. Рубашек у него штук 12.
Стираю вместе с другим бельем, примерно подходящим по цвету. Бледные рубашки разных цветов стираются вместе.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубленка удовольствие дорогое, сравнима по цене с качественным брендовым пальто, а на вид ....хм на любителя, новорусский стиль, дорогая чистка.

На мужском форуме считается верхом безвкусицы надевать дубленку или кожанку поверх костюма. Во многих статьях по дресс-коду кожаные вещи, нобук и замша вообще запрещены. Кожаными могут быть только обувь и аксессуары - ремень, сумка, партмоне и тд. (с)

Общее впечатления от мужчин в дубленках у меня не хорошее. Учитывая что дубленки обычно коричневых оттенков, т.к. ну никак не сочитаемых с черными ботинками, порфелем, серым костюмом, т.е. остальной серо-черной гаммой. Да еще и шерсть изнутри на темный костюм цепляется sick.gif

Пуховик - ну не знаю как сочитать строгую одежду с поховиком. Я себе предстравила такую простеганную куртку. Она не сильно отличается от уже имеющейся куртки Columbia, которая без меха из специальных метериалов, в которой не холодно даже при -35, и плюс еще флисовая подстрежка. Второй комплект спортивной одежды не нужен. Мне кажется что такая вещь как пуховик - редко кому идет. Полных он очень полнит, а стройные выглядят комично, из под шарика торчат тоненькие ножки laugh.gif Может я не на то смотрела? blush.gif

Я так поняла, если у человека нет особенного вкуса и чутья в выборе одежды, то лучше выбирать строгую классику, всегда будет уместно, не выйдет из моды и выглядеть будеть великолепно, а также будет сочитаться между собой.

Мне кажется классическое утепленное пальто до колена темно серое, можно и с джинсами надеть, воротничек поднять, на ноги бутсы и гулять пойти вечером. Так вроде молодежь носит.

Цитата:
А тёмные рубашки я не люблю.
И не зря наверное от них отговаривают. Действительно человек в темной рубашке смотрится мрачновато, а в яркой - излишне агрессивно, ну конечно бывают исключения.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой муж одевает галстук раз 5 в год.

Один и тот же галстук к разным цветам рубашек?

Ситуация такая, что вещей у DH крайне мало (см. трудности в магазине), и все они уже в довольно изношеном состоянии или оoooчень спортивные для велопрогулки или лыж - флисовые толстовки на молнии и все в этом роде, что городской одеждой никак не назовешь и с брюками или светлой рубашкой не наденешь.

Так что мне совершенно все равно идти в магазин за новыми условно строгими джинсами и свитерами или за костюмами и галстуками. Визаульно второй вариант мне нравится больше wub.gif

А что зимой в пиджаке и пальто будет холодно? В свитере теплее?
Pupsa  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

На мужском форуме считается верхом безвкусицы надевать дубленку или кожанку поверх костюма. Во многих статьях по дресс-коду кожаные вещи, нобук и замша вообще запрещены. Кожаными могут быть только обувь и аксессуары - ремень, сумка, партмоне и тд. (с)

Может и безвкусно, я не очень в этом разбираюсь, но поскольку любимый категорично заявил: "Не хочу больше пальто! Оно обтирается!" я не стала настаивать. Если он захотел дубленку (кстати черную и внутри с подкладкой а не с мехом), пусть носит. Главное чтобы ему нравилось. Я настаивать не стану. Тем более знаю прекрасно, что в нашем круге общения никто на это и не глянет, а мнение мирового сообщества мне как-то по барабану.
Просто согласись, драп не самый практичный материал, он легко пачкается и трудно отмывается, долго сохнет после дождя, обтирается при сидении, мужчину это раздражает. Это я к тому, что будет выглядеть великолепно или нет еще вопрос. После 2 сильных ливней и езды в машине наше стало выглядеть совсем не великолепно sad.gif
В нашем климате всю зиму пальто не проносишь. Снега у нас мало, в основном ветры (а драп продувается), и дожди А после сильного дождя ло утра оно может и не высохнуть.
Я не отговариваю от пальто. Мне самой нравиться когда на мужчине красивое пальто. Просто предупреждаю, что мужчина может потом не захотеть его носить т.к. он не готов мириться с неудобствами.
Юла-Ксо  
Золотая поварешка
Золотая поварешка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2008 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluton писал(а):

Так что мне совершенно все равно идти в магазин за новыми условно строгими джинсами и свитерами или за костюмами и галстуками. Визаульно второй вариант мне нравится больше wub.gif

А что муж думает?
Всё же, нельзя осчастливить против желания. laugh.gif

Pluton писал(а):

А что зимой в пиджаке и пальто будет холодно? В свитере теплее?

В хорошем пальто и костюме, плюс головной убор и хороший кашемировый шарф - не будет зимой холодно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

Добавить в закладки

Перейти: