Авторизация
Загрузка...
Оптимизация времени, потраченного на Интернет

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 3:59     Заголовок сообщения: Оптимизация времени, потраченного на Интернет Ответить с цитатой

Оптимизация времени, потраченного на Интернет.
Приемы. методы, обмен опытом
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 4:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталог
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 4:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как мне это надо! Спасибо Надя, за тему. Очень жду советов. А то чувствую, что становлюсь Интернетоголиком. Все, что писалось про 15 минут не срабатывает.
Димикен Хелена  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 10:27     Заголовок сообщения: Оптимизация времени, потраченного на Интернет Ответить с цитатой

Ой, как засасывает интернет tellme.gif
Вроде садишься проверить почту и всё понеслось....
Я тоже хотела бы совета,как и blush.gif natyan
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тема очень нужная smile.gif, 15 минутами и не пытаюсь себя ограничивать, бесполезно, хотя стараюсь держаться в рамках разумного smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mireya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, я тоже страдаю этой болезнью. Уж как ни старалась себя оторвать - и время ограничивала, и запрещала к интернету подходить, пока все дела не сделаю - ничего не получается. Как магнитом тянет.
Давайте попробуем вместе подумать, может, совместными усилиями что-нибудь придумаем smile.gif
fistik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, спасибо! smile.gif

Поделюсь тем, что я уже начала использовать. С начала сентябрьского взлета установила на комп вот такую программку http://www.chronocontrol.com/download.htm - компьютер автоматически блокируется на 10 минут каждый час (можно выбрать опцию 50/10 или 100/20). Очень действенное средство - хочешь-не хочешь - встаешь и занимаешься чем-то другим - я естественно делаю всякие 15-минутки по программе.
Но проблему полностью это не решает huh.gif Я практически весь день за компьютером - работаю на дому, Интернет нужен для работы - но вместо работы или вместе с работой гуляю по разным сайтам - ищу информацию, общаюсь, даю мозгу переключиться - это все хорошо - но времени на это тратится неоправданно много tellme.gif и засасывает. Как упорядочить это и главное - как заставить себя в рабочее время заниматься только делом - пока не придумала.
Iriskin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю, чтобы быстрее и не лазить по сайтам: через DC++
Проверяю свои почты, форум и т.д. так: есть закладки по темам: отдыхаю, дарю подарки, новости, общаюсь, по работе и т.д.
новости вообще читаю через рсс, чтобы не лазить по сайтам. в яндексе.
закладки на мемори.ру!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: