Авторизация
Загрузка...
Детские торты - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 79, 80, 81  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisja писал(а):
happy.gif Лика, это просто какой-то убийственный форум получается - ежедневные убойные творения появляются. laugh.gif

Убила, мать, наповал! Это ты уже сама к себе придираешься-ушки,глазки! Отличный Винни получился.

shocked.gif shocked.gif shocked.gif ППКС!!! Лика!!! happy.gif Отличная работа!
Ленчик, ничего себе дебют!!! Веселый, мультяшный! Здорово!!!
Девочки, я в эту тему хожу, как в сказку!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, дочка точно придирается smile.gif
Замечательный Винни-Пух thumbup.gif
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 9:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика , класс !!! Я очень люблю оформления твоих тортиков - они у тебя очень продуманы но вместе с тем остаются такими душевно домашними sigh.gif .
У нас нет в продажи готовых мастик , пробовала мудрить сама , но не совсем удачно , кроме этого художник из меня полный "ноль" , поэтому закинула я это дело , поняв , что не мое...
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, Оля, Алёна, Люба - спасибо за комплименты, девушки!
Ой, Любань, если бы мне кто год назад сказал, что я вдруг такими тортиками увлекусь - я бы сильно удивилась. bleenk.gif Не зарекайся, какие твои годы! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lapunja  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2009 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой маленький опыт тортика "Hello Kitty" удался(я так думаю).
внутри кекс Павлин от kuzja,очень вкусный:здесь[url][/url]

100_1369.jpg
100_1369.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5021 раз(а)

Последний раз редактировалось: Lapunja (Чт Мар 19, 2009 13:26 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapunja  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2009 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ето моя прошлогодняя Barbi.Не судите строго,я ведь только учусь.

Фото уменьшено модератором.
Девоцки, пожалуйста, не забывайте уменьшать фотографии.
Правила:
Цитата:
При присоединении фотографии к письму в форуме, ее обязательно нужно предварительно уменьшить, чтобы самая длинная сторона была не более 500 точек. Сделать это можно с помощью программы Photoshop или другого графического редактора. Фотографии, превышающие разрешенный размер, будут удаляться.

100_1057.jpg
100_1057.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4907 раз(а)

Vanilinchik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 21, 2009 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, где-то видела фотографию торта в форме единички в голубых тонах, и не могу найти, и так таки пересматиривала и поиском пользовалась. Может кто помнит где она?
dancer-tak  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 22, 2009 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilinchik, на 53 странице этой темы было обсуждение "единички", которую хотели сделать в голубых тонах, но фото не было. А фото именно голубой единички я чего-то не помню...
Вот тут у Наташи еще единичка была, но тоже не голубая.

Вот, нашла!
Тоже Наташина. Здесь
starlet  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
смотрю я на вас, и пробую учиться, у всех. smile.gif
А сегодня решила себя показать. Вернее свою работу. Это моя "Божья коровка" wink1.gif Младшенькому вчера исполнилось 2 года.

b.k..jpg
b.k..jpg

Файл был скачан или просмотрен 4630 раз(а)

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Чт Мар 26, 2009 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapunja,мы строго никого не судим, разве что кто-то сам критики просит. smile.gif Начало положено, тортики такие милые получились, так что дерзай дальше. happy.gif Про Китти мне уже намекали прозрачно, так что тема мне не безразлична. wink1.gif И Барби у меня пока ещё не было ни одной. Смотрю на всех, запоминаю, чтоб быть готовой в случае чего. happy.gif

starlet, с именинником тебя! smile.gif Представляю сколько радости было! happy.gif Детки так любят яркие тортики. happy.gif Чем он у тебя покрыт? Похоже, что глазурью, или мне просто кажется? И что это вокруг тортика - бумага, мастика? А вообще, надо сказать, оригинальное решение с крылышками, просто, как всё генальное. А ещё мне свечки -рожки понравились. happy.gif Какой тортик внутри? У меня это больной вопрос всегда. Так хочется ребятишкам чего-нибудь вкусненького подсунуть, а просят всегда "без выкрутасов", ибо "не едят!". laugh.gif
starlet  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 28, 2009 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик! Спасибо за поздравдение!
Ты угадала - торт покрыт глазурью, готовая от Dr.Oetker, просто добавила немного красителя, вокруг -бумага. А внутри бисквит и крем масляный + немного пудинга. Под глазурь просто масляный крем. Получилось очень вкусно smile.gif
Vanilinchik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 29, 2009 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, я теперь в сомненьях)) но нашла сохраненное фото этой единички у себя на компе, может и правда на другом сайте видела....
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Пн Мар 30, 2009 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие разные бывают детки. happy.gif И родители. wink1.gif

В выходные делала два торта на заказ. Для двух мальчиков, которым в один день исполнилось по 5 лет. Как-то я неясно выражаюсь, но в общем мальчики из разных мест и друг с другом даже не знакомы, как и их родители. smile.gif Разные, словом, заказы. happy.gif Так вот один ребёнок заказал Робота, а другой Спонж Боба. happy.gif В Спонж Боба мама попросила только шоколадный бисквит и пудинговый крем, ничего другого детки не едят. В Робота мама разрешила запихнуть всё, что моей душеньке угодно: фруктов-творожков, желе-суфле, безе-орехов, далее везде. Вот что получилось в результате.

Робот R2-D2. Живой вес 5,5 кг. Бисквит белый, бисквит шоколадный, ореховое безе, орехово-шоколадное безе, пудинговый крем, вишнёвое пюре, суфле из белого шоколада, крим-чиза и сливок с малиной, масляно-заварной крем, шоколадно-масляно-зварной крем, маршмеловая мастика, руки из песочного теста, масляно-заварного крема и мастики.

Sponge Bob. Вес 2,5 кг. Шоколадный бисквит, пудинговый крем, масляно-заварной крем, маршмеловая мастика.

Это моя вторая мочалка. laugh.gif За первую меня дочь, Главный Специалист по Мочалкам, раскритиковала в пух и прах - за нос картошкой, за ножки узелком, за широко расставленные глаза и бледный цвет. huh.gif Нынешней же был признан соответствующим Всем Стандартам. sigh.gif "Мама, ты продвинулась!" laugh.gif Вздох облегчения. laugh.gif Надо сказать, второй раз делать гораздо легче и уже знаешь, на что обратить внимание. Хоть и не люблю я повторяться. happy.gif
Strepyxa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 30, 2009 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, какая ты молодец, столько работы, красота получилась. 4u.gif 4u.gif

Всем счастья и любви!!
Аллюська  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 30, 2009 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик торты супер! робот отлично получился!!!! smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 79, 80, 81  След.
Страница 56 из 81

Добавить в закладки

Перейти: