Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...6. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, здравствуй. Поделись , пожалуйста, процессом выпекания безешек - они у тебя такие беленькие, а у меня всегда кремовые . Как у тебя так получается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я-наталия  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, очень заинтересовали маффины-но не пойму сколько муки
в тесто blush.gif . Подскажи.
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька,перво-наперво-...сахар должен быть растворён полностью..полностью.
И температурный режим.....если у тебя темнеют,снизь тепературу чуть-чуть,лучше уж подольше печь...Иногда мешает конвенция...

Наташенька,я в рецепте добавила.... blush.gif муку,а то...спешка до добра не доводит.
Спасибо. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
lili_g  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Купили мелкому кашерный корнфлекс кашер к Песаху. На мой взгляд - он даже лучше обычного, (мне лично напоминает кукурузные хлопья, которые продавали в моем детстве в Москве. Едешь в метро дооолго-дооолго...и грызешь их потихоньку sigh.gif ... Но о чем это я? Ах да, корнфлекс...), а мелкий не особо полюбил его... в Песах немного поклевал и вот уже месяц скучает почти полная коробка. Как всегда ,выручает каталог Клары. И вот легким движением мышки корнфлекс превращается в Шоколадные конфеты с корнфлексом
И теперь только заботы, как сохранить их до завтрашнего обеда cool1.gif
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, добрый вечер. Делала по твоему рецепту безешки, понравился очень рецепт, буду делать по твоему. Всё равно они у меня не белые, но это особенности моей духовки, тут ничего с ней не поделаешь. А , собственно , почему бы и нет? Пусть будут кремовые, на их вкусе цвет никак не отражается smile.gif Спасибо за рецепт. Фотки эдесь http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1487530#1487530
Любовь74  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо большое за шоколадные маффинсы со сливочным сыром. Такие вкусные и влажные. Мои дети в восторге от них.

На фото они в стадии остывания на решетке

104_4787.jpg
104_4787.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2248 раз(а)

Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 3:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В восторге не только дети, но и я , в середине ночи, сидя за компьютером ( и на диетеееееееееееее cry.gif cry.gif cry.gif )
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. smile.gif

Лилечка,молодец,приевратила их в настоящие конфетки... smile.gif
На здоровте ва. tellme.gif
Очень аппетитно. Хочу.... huh.gif

Юленька,какие интересные корзиночки.Молодец! smile.gif
На здоровье рецепт. tellme.gif

Puellula,спасибо за идею.Можно маленькие порционные Павловы сделать... smile.gif

Любочка, умничка,у тебя получились такие же как в оригинале(без моих недочётов... blush.gif )
На здоровье вам. tellme.gif
Я рада,что понравились... smile.gif
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2009 3:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, потрясающие капкейки! Я от Давида Лейбовича пекла на рождество Шоколадный кекс с вишней и миндалем, тоже было нечто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вс Май 10, 2009 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Оленька. smile.gif
Это его первый рецепт,который я сделала.
У тебя есть его книги? Я видела,у него их очень много.
Если тебе не трудно,напиши как этот тортик на английском.Я найду и попробую испечь. smile.gif
Если испробован тобой и хорошие отзывы,я попробую... huh.gif
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 11, 2009 4:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я нашла именно этот рецепт на сайте Карины. По нему и пекла. Найду и напишу тебе, там мои комментарии.
Я его дарила народу на рождество. Все очень хвалили этот кекс, и домашние и те, кому дарила. На сайте Лейбовича я пасусь иногда, там много интересного, но у меня до всего руки не доходят, да и стараюсь я меньше печь сладкого, некому его есть.
А сегодня у нас праздновали День матери. Я сначала хотела спечь что-то необычное, но потом решила, что праздник мой, и значит, спеку себе то, что мне больше всего нравится. И спекла моей бабушки и твоей бабушки (свекрови) БАБУШКИНЫ пирожки с вишней. Потом постараюсь поставить фотку.
Эти пирожки и штруделя - самая моя любимая выпечка, больше всяких тортов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Май 11, 2009 8:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я опять с хлебом с семечками! http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=41645&postdays=0&postorder=asc&start=540 Очень вкусный, на этот раз делала с "нормальными" - подсолнечными. Все равно - его семечками не испортить! Вот жду формы, хочу с оливками спечь Ваш хлеб. У меня такой вопрос: надо чем-то смазывать или посыпать бумагу перед выпечкой хлеба? В прошлый раз - ну не понмю, проблем не было вообще. В этот раз взяла и посыпала мукой - плохо отдиралась бумага.
Мои рецепты
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Пн Май 11, 2009 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,понятно.. smile.gif
На его сайте я тоже частый гость,но ...действительно,нет времени.. huh.gif
Позравляю с днём матери. tellme.gif
У нас тоже вчера был день матер и семью...мне кажется blush.gif ,потому что были обстоятельства....
Бабушкины пирожк..это кайф... smile.gif

Сашенька,на здоровье хлебушек... tellme.gif
Ты права,ничего не испортит ...
Если тыимеешь в виду прямоугольную форму для хлеба,то у меня тефлонлвая и пайрекс-стеклянная.
Я просто смазываю маслом,если пеку в них.Всё отлично выходит..
а какую ты ждёшь?
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Май 11, 2009 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, сейчас я просто пеку на противне - выкладываю и все. А есть же хлеб, для которого нужна форма. Вот мне сегодня родители обещали привезти прямоугольные (не знаю какие, фирма, сказали, Qulity - видимо, тефлоновые, не силиконовые точно!). Мне просто запал Ваш хлеб - который Вы на пикник брали, там оливки, а еще пивные батоны - ммм! Обязательно буду делать! Капк всегда хочу многого, а вот времени и поесть это все laugh.gif Надо ж как-то форму "держать"! Кстати, мне корочка нравится самая "неправильная" - сразу из духовки blush.gif
Мои рецепты
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вт Май 12, 2009 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька.когда привезут формочки -будем поздравлятьс обновкой. smile.gif
И есть много рецептов ,которые могут быть и прямоугольные....
Удачи smile.gif тебе.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.
Страница 40 из 101

Добавить в закладки

Перейти: