Авторизация
Загрузка...
Путь к сердцу... или визит к Минотавру-2 (-Shkoda-)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РМилена  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка! Мы не любим ничего шоколадного sad.gif Вот чем бы ты заменила какао в этом кексике? satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танчик, ты меня не поняла. Я не про добавки. Я именно про замену сухой составляющей в виде какао. smile.gif
katerinaSur  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 19:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Катюш (?), конечно на ты!
точно smile.gif
какой кексик манящий shocked.gif laugh.gif ...жаль только я с микро не дружу, только на разогрев huh.gif

Последний раз редактировалось: katerinaSur (Вс Июл 12, 2009 2:14 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РМилена  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо smile.gif Значит, ты считаешь, что если я заменю какао таким же кол-вом дробленых орехов, например, то будет все ОК?
Милария  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Танюша!
Я к тебе с салфеткой, которая бабушкина laugh.gif здесь
Вобщем, домашние - в шоке и полном восторге, а я в блаженстве.
Только по-моему, тебе надо написать для таких бестолковых как я , что собирать ее надо прямо на противне, или на пекарской бумаге, а то я разложила ее на столе - красота, а как переносить????? shocked.gif
Ну конечно, справились, только вид она немного потеряла. Начинку делала -мак, сахар, масло и кокосовая стружка - вкуснота. Спасибочки большое. happy.gif

Танюш, ну не хватает у меня воображения представить поллитровую кружку - сфоткай свою что ли, в которой ты пекла. И еще эта норма рассчитана на одну кружку или несколько?

бабушкина салфетка.jpg
бабушкина салфетка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4151 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, привет! В рамках ФМ-98 делала десерт ЧЕРНЫЙ ЛЕС. Нужен был шоколадный бисквит. Печь в духовке не хотелось, да тут ты с КЕКСОМ В ЧАШКЕ подоспела. Соблазнилась. Только, когда я его делала, про разрыхлитель ничего не было. Получился немного клеклый, но мне же не для торта, а в десерт пока сошло. Но сначала удивилась, у тебя пористый, красивый. Короче, проехали, в следущий раз учту. Спасибо!
На картинке его не видно, но он там есть!
Милария  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Танюш, только на меня не жара - а холод и дожди. Прости , пожалуйста, у меня же все на бегу.

Тань, а если в маленьких кружечках, то тоже 3 минуты печь? Ну не дружу я с микроволновкой. huh.gif
я*Настя  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Shkoda- писал(а):
Если срочно, то завтра повторю... и все расскажу...
Цитата:
У меня ж все сиротское...

Конечно, повторяй теперь, заинтриговала народ. Сиротинушка ты наша! cool1.gif
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня есть рецепт торта в микро, там тоже шоколадный бисквит. Я его не пробовала, нет пока повода, может рецептик добавить ( если Таня разрешит), пригодится кому-нибудь у кого есть повод laugh.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июл 11, 2009 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Shkoda- писал(а):
Привет, Оленька! Веришь, так себя корила за промашку... рецепт-то скопироала... на том форуме тоже долго разбирались что к чему... я почитала, сделала вывод, что автор использовал самовосходящую муу... Приношу извинения... blush.gif Сейчас слетаю во ФМ, гляну на твою красоту... smile.gif
Тань, да не кори ты себя. Когда делала, мысль закралась, а до конца не оформилась. Сама виновата. Чутье-то подсказывало, значит спросить надо было. Все нормально.
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 12, 2009 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юли-Я писал(а):
Девочки, а у меня есть рецепт торта в микро, там тоже шоколадный бисквит. Я его не пробовала, нет пока повода, может рецептик добавить ( если Таня разрешит), пригодится кому-нибудь у кого есть повод laugh.gif
Юля, конечно, пригодится... А рецепт можно добавить сюда или сюда smile.gif
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 13, 2009 5:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, вот я и добралась с отчетами. Делала "Коврик с сосисками" на детскую вечеринку.

M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 13, 2009 5:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня спекла "Капли росы", только вот капли у меня не наблюдаются huh.gif . Пробовать будем уже завтра.

Спасибо тебе, дорогая, за твои вкусняшки smile.gif
Аириша  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 15, 2009 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shkoda, а для кекса в кружке какая должна быть микроволновка?Вопрос наверное,глупый,но я ищу рецепты по просьбе сестры, у нее нет духовки,только микро и без конвекции,и вроде в ней выпечка не идет.А дети стонут huh.gif без сладкого-домашнего,да и взрослые wink1.gif .Этот рецепт для микроволновки с конвекцией или нет?Или в простой вообще ничего не выпечешь?Или в зависимости от рецепта?Наверное офф,но не знаю где спросить huh.gif .
Ох,Татьяна,простите,влезла тут не вовремя. sad.gif Проскочила сообщения sad.gif .Держитесь,и пусть все потихоньку наладится!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 15, 2009 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аириша писал(а):
Этот рецепт для микроволновки с конвекцией или нет?Или в простой вообще ничего не выпечешь?Или в зависимости от рецепта?Наверное офф,но не знаю где спросить huh.gif .
Аириша, много что можно испечь в режиме микроволн (СВЧ, без всякой конвекции). Смотри здесь - первую и третью ссылки.
И кекс в кружке, как видно из рецепта, выпекается в режиме микроволн.
smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 95, 96, 97  След.
Страница 3 из 97

Добавить в закладки

Перейти: