Авторизация
Загрузка...
Путь к сердцу... или визит к Минотавру-2 (-Shkoda-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 9:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperLissa, можно я Вам отвечу, по поводу теста - при раскатке я смазываю стол и руки растительным маслом, тогда она не будет липнуть smile.gif а тесто Танюшино замечательное, я свою "дружбу" с дрожжевым тестом начинала с ее рецептами и с ее легкой руки уже не боюсь дрожжевого теста smile.gif Танюшкин, спасибо тебе! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperLissa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 12, 2009 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRIPY, спасибо большое! flower.gif То, что руки смазывать растительным маслом надо - я знала, а вот стол маслом сдобрить не догадалась smile.gif
Я тоже вот начинаю свое знакомство с дрожжевым тестом именно с Танюшиных рецептов... flower.gif Спасибо ей огромное!
я*Настя  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Сен 13, 2009 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, отчитываюсь по салату из зеленых помидоров "К картошечке". Спасибо!

Фото превышало 500 пикселов.

Размер "группового фото" баночек исправила. Как это я забыла уменьшить? shocked.gif

Последний раз редактировалось: я*Настя (Пн Сен 14, 2009 21:42 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Птица-Секретарь  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 14, 2009 13:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, здравствуй, дорогая хозяйка!
И в очередной раз с благодарностью за быстрое рогаличное тесто. Из четверти продуктов у меня вышла хо-о-рошая ватрушка и 4 кифлешки с сыром (колесико нашла на рынке - близняшка твоего smile.gif). Спасибо, дорогая!

кифле (2).jpg
кифле (2).jpg

Файл был скачан или просмотрен 3825 раз(а)

STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 15, 2009 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Shkoda- писал(а):
Еще дрожжевое тесто любит тщательное вымешивание, оно становится эластичным и не липнет

Танюшкин, точно, я когда в тесто забыла яйца положить(помнишь laugh.gif ), мне тетя сказала, чтоб я его подольше месила и все будет хорошо! с тех пор всегда месю дооолго smile.gif а рогалики так и прижились без яиц wink1.gif
Танюш, я тут принесла благодарности за квасной напиток "Казачий", спасибо, ооочень люблю такие напитки!!! летом самое то! thumbup.gif
и за вкусные и очень красивые закусочные батоны с тмином, только фотки не получились huh.gif детям очень понравились, особенно их внешний вид smile.gif делала с кунжутом, вместо тмина wink1.gif нам очень понравились! Танюшик, СПАСИБО!
салатик "4*4" хочу! но боюсь, я с баклажанами еще не закрывала ничего, как думаешь справлюсь с этим салатом? вроде легко... wink1.gif blush.gif
SuperLissa, удачи! smile.gif

квасной напиток "Казачий"
квасной напиток

Файл был скачан или просмотрен 3506 раз(а)

joyau  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/URL]Танюш,огромное спасибо за рецепт маринованной рыбки.На днях замариновала карпа по твоему рецепту,вкуснотища!!!Рыбка уксусом не стянута,очень нежная.
[/URL]

Да совсем забыла, за Квасной напиток огромная благодарность от всех родных и близких,летом исключительно его и пили,от всякого магазинного крашено-ароматизированного непонятно чего дружно шарахались smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 2:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшкин, привет!наконец-то, я приготовила долматес! Танюшааа, как же это вкусно!!! sigh.gif из овощей добавила еще морковку(на терке натерла) очень даже не лишняя она там! smile.gif , из зелени был только розмарин, в следущий раз положу укроп. Танюш, как же вкуснооо... ооочень-очень! СПАСИБО!!! inlove.gif

долматес
долматес

Файл был скачан или просмотрен 4751 раз(а)

STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 17, 2009 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, ой, как захвалила меня whistling.gif приятно кааак blush2.gif
спасибо, конечно тебе за всю эту вкусноту-красоту 4u.gif , я долматесом очень довольная и радая poketoungeb.gif буду еще делать обязательно, пока баклажаны есть! sigh.gif и консервировать пойду теперь смело их! smile.gif
metaxa  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 18, 2009 3:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша тезка,принимай спасибо за ПЕРЕМЯЧИ сразу вспомнилось детство как увидела их у тебя на картинке,правда в Ташкенте их по моему Беляши называли tellme.gif хотя я могу и ошибатся smile.gif я их так любила но вот рецепта совершенно не знала,мама раньше их делала,а как у тебя увидела их сразу обрадовалась,они самые happy.gif так что принимай спасибо от меня лично и от благодарного сытого семейства
[/URL]
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 20, 2009 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Shkoda-, когда увидела твой террин из языков, поняла что он будет постоянным гостем на нашем столе.
Переборщила с сыром, и он не смотрится так эффектно, как твой, но все равно на вкус потрясный!!
[/URL]
[/URL]
demiga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2009 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша планирую завтра сделать САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ "К КАРТОШЕЧКЕ". Сегодня собрала свои помидорки. Примерно сколько ты кладешь соли?
demiga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша я дошла до твоих рогаликов! Мама дорогая, какая красотень! фоток нет, так как уже нечего фоткать:)) Какая я тупая, еле догадалась как их ровными делать. Спасибо! Салат сделала. Очень вкусно!
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшкин, приветААА! спасибо за лепешечки сырные, давно собиралась их сделать, вот только недавно сделала blush.gif только вот у меня они вышли как сыр расплавленный по консистенции, так и должно быть? tellme.gif я думала они хрустящие должны быть... wink1.gif а так вкусненькие, нам понравились, Спасибочки 4u.gif фотки нет, кушать хотелось очень poketoungeb.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 16, 2009 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, значит я недодержала? потому что, они у меня мягкие были внутри... попробую в следующий раз температуру уменьшить в духовке и подольше пропечь... tellme.gif хочется чтоб хрустели sigh.gif
Айболит  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 18, 2009 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,а я вон че..пирог притаранила..осетиииинский.С картошкой,творогом и луком.Творог маленько потек во время разрезания,но было вкуснооо!Спасибо!

осетинский.jpg
осетинский.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4938 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.
Страница 6 из 97

Добавить в закладки

Перейти: