Авторизация
Загрузка...
ФМ - 111 Клуб любителей кулинарных путешествий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, что я хочу сказать? Это ужасно! У меня разбегаются глаза на все блюда, которые выставляются. И желание одно - готовить, готовить и еще раз готовить laugh.gif . Но не потому что я такой фанат готовки happy.gif , а потому что хочется ФСЕ, что вижу happy.gif . Смотрю очередную презентацию, и думаю, надо изучить эту тему, и эту, и... Где взять время?! я спрашиваю smile.gif .
Анифе, до чего же пышные оладьи, я сначала подумала, что это хлебушек smile.gif
Ивашка, какие лепешки завлекательные. И спасибо за пейзажи осенние, очень красиво.
Jany12, рогалики образцово-показательные просто, ну ты мастер рогалики крутить.
Лейла, аппетитная ханума, очень мясная.
Еленочка, вот спасибо за очередное напоминание об этом рецепте. Я каждый раз смотрю на гнездышки, думаю, надо сделать... и забываю happy.gif
Саш, какой пирог! Нет, не так, а какой Пирог! Такой высоты внушительной smile.gif. А маффинки чем мне понравились, так это тем, что в тесто шоколада не нужно, только какао. Оно-то всегда дома есть, а шоколад у нас, как мед у Винни-Пуха, то он есть, и уже его нет happy.gif
А кабачки - это наше все, я их в любом виде обожаю, хоть в сыром smile.gif
А я что-то все по мелкой выпечке ударяю smile.gif Очень быстрое овсяное печенье опять от Сони. Действительно быстрое и приятненькое печенье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое изобилие! tellme.gif Все такое карсивое! Салат "Сказка"-выглядит потрясающе! А шоколадные маффины Nata-Ni!!!!!
Анифе, шикарные оладьи! А у меня не получаются по этому рецепту! Я уже раза три пробовала! huh.gif И тесто вроде мешаю совем немного. Ничего не понимаю!
Ира, я бы твоих вареничков навернула с превеликим удовольствием....
Но складывать их уже некуда! Потому что мы кушали сегодня манты. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif Делала с мясом и немного с тыквой и жареным луком (подсмотрела у Тани-Nonsense). Начинку с тыквой в мантах пробовала первый раз, мне очень понравилось. poketoungeb.gif Муж не любитель тыквы, к сожалению,сказал, что ему больше с мясом нравится. Но ел и те, и другие. wink1.gif
А вчера к чаю был лимонный пирог от Шурика. Ну очень вкусно! Резала пирог еще горячим, попробоват нетерпелось, поэтому начинка немного потекла.

лимонный пирог.jpg
лимонный пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2121 раз(а)

манты.jpg
манты.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2073 раз(а)

Последний раз редактировалось: Ритата (Сб Окт 24, 2009 14:45 ), всего редактировалось 1 раз
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритата, а ссылке ХДЕ? На лимонный?
Наташ, ну я опять... по ссылке laugh.gif Сама как ты - все хочуууу!!!
Мои рецепты
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, изззвиняй, поправилась! wink1.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже ушла... по ней ... laugh.gif
Мои рецепты
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всех- всех авторов очень люблю, к сожалемию все охватить невозможно, но я стараюсь, пока многому научилась от Лиля(Элёвочка ), Клара_С, Мишель, Оля(Folga) мой художественный вкус развивает, что не фотография, то произведение искусства, Марина Бирки у нее резепты хорошие, и еше много много авторских тем и авторов на очереди...
Спасибо всем!!!!!!!
E_LENA  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот стоит только ненадолго занятся хозяйственными делами да приготовить всего один тортик, а тут СТОЛЬКО ВСЕГО НАГОТОВЛЕНО!!! tellme.gif happy.gif И все красивое да аппетитное sigh.gif Извиняюсь, что не могу всех поименно назвать - спешу к маме на день варенья smile.gif Может вечерком blush.gif
А спешу я не с пустыми руками, а с именинным тортом cool1.gif Решила поробовать сделать ТОРТ "ПАНЧО" из темки Оли-Topaz. Все получилось happy.gif На вкус оценят гости smile.gif Но уверена, что будет вкусно poketoungeb.gif sigh.gif Ссылочка на рецепт тут: http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1395664#1395664

dsc00465.jpg
dsc00465.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1980 раз(а)

dsc00464.jpg
dsc00464.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1999 раз(а)

Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - уже целых 5 страниц красивейших отчетов!! а я только добралась до ФМ satisfied.gif
Всем большой привет!! inlove.gif
Тема, конечно, просто шикарная, но такаааая необъятная!! tellme.gif

Авторские темы ...

Не помню, несколько лет назад с кого началось мое первое знакомство с авторскими темами, но помню точно с кого начались первые ОГРОМНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от авторских тем - это Иша с ее замечательными рецептами sigh.gif и Лена-Гербера с какими-то просто завораживающими сервировками - смотришь, смотришь, и хочется смотреть бесконечно!! shocked.gif

Перед прошлым днем рождения я впервые полностью, что называется "от корки до корки" проштудировала темы Светы-Мишель. Любаша точно выразила - "дорогая кондитерская" - какая же там красота!! sigh.gif Вызывает просто ОГРОМНОЕ уважение тот факт, что такой мастер, профессиональный кондитер находит время и желание поделиться своими знаниями и мастерством с людьми со всего мира, с огромным терпением объясняет, бывает, и по многу раз, всякие нюансы и тонкости. hi.gif

Из относительно новых мне симпатична темка Оли-Топаз , а еще Наташи-Стряпухи - получаю истинное эстетическое удовольствие от ее оформлений.
..........................................
Что касается выбора рецептов ...
Поскольку печь я не умею, а салаты и овощи в нашей семье употребляются только в привычном, традиционном виде, то выберу что-нибудь из мяса. Купила шикарные стейки из свиной шейки, сейчас открою свою любимую папку "Мясо" и пороюсь в скопированных рецептиках.

А вообще-то такой океан рецептов из авторских тем, конечно, не переплыть за одну неделю. Вот если бы 2 ... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamusia  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа.... Далеко мне до вас! huh.gif Но кое что и мы умеем-с..... blush.gif
Вот давно уже положила глаз на Пампушки из картофеля с творогом Элёвочки. К пампушкам добавила покупные креветки в панировке и чесночное масло тоже от Элёвочки. Так как мои любимые приправы - чеснок и укроп, то этих продуктов не пожалела .... whistling.gif

Юляша в своём дневнике такой захватывающий репортаж о тыквах выставила, что я не удержалась и пошла на кухню, потому что у меня залежался кусочек тыквочки. А у Ириши-Владушки стоит рецепт Тыквенно-творожной запеканки-"суфле". Единственное дополнение - изюма горсть добавила. Вкууусно!!! bigsmile.gif А ведь раньше не смотрела даже на тыкву... cranky.gif laugh.gif

Ну и не удержалась от Анюткиной рекламы - пошла к Феликсу- Колбаснику в тему и скопировала МАЗУРКУ... blush2.gif Вместо орешек добавила изюм и мармеладные конфеты. poketoungeb.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорила, авторов хороших и отличных не счесть, всем им большое спасибо. Но очень хотелось приготовить что-нибудь из мужского репертуара. Выбрала
Котлеты, свиные, рубленные, с добавлением сыра от Ask.
Спасибо, Андрей! На гарнир цветная капуста.

котлеты с сыром ask f04_.jpg
котлеты с сыром ask f04_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1984 раз(а)

котлеты с сыром ask f15_.jpg
котлеты с сыром ask f15_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1926 раз(а)

avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 9:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуяло ведь мое сердце, что так получится: час ночи, а я все разглядываю, копирую, планирую blush.gif и нет этому конца, ведь вы столько соблазнов понавыставляли! mad_icon.gif wink1.gif poketoungeb.gif Просто праздник живота! smile.gif
А Любины (Jany12) рогалики c курагой от Mishelle меня настолько зацепили, что я отказалась от излюбленного цветаевского tellme.gif ... и вот наповторюшничала sigh.gif Нам понрааавилось satisfied.gif sigh.gif smile.gif Света-Mishelle плохого не посоветует wink1.gif Раскатывала, кстати после получаса в морозилке и без подпыления мукой (положила тесто между двумя листами пищевой пленки - и тесто в результате получилось не забитое и очень воздушное smile.gif )Делала маааленькие - на один укус sigh.gif

В понедельник еще принесу кое-что, но это пока ...тссс!... большой секрет wink1.gif

rugelach.jpg
rugelach.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1657 раз(а)

rugelach2.jpg
rugelach2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1668 раз(а)

Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень....пора свежих овощей...ОЛЬГА(Folga) Вы уже,наверное узнали laugh.gif Да-да,я как углядела Ваши "ПЕРЦЫ ПЕЧЕНЫЕ"
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=41713&postdays=0&postorder=asc&start=585,не устояла.Они мне покоя не давали poketoungeb.gif Вчера замариновала,и сама себя останавливала что б не попробовать раньше времени blush.gif .Сегодня покушали...м-м-м....больше ничего sigh.gif .ВОЛШЕБНО!!!Очень удачен набор специй.Всем рекомендую.

[img][/img]

[img][/img]
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
ОЛЬГА(Folga) ,я как углядела Ваши "ПЕРЦЫ ПЕЧЕНЫЕ" ,не устояла. ВОЛШЕБНО!!!Очень удачен набор специй.Всем рекомендую.
Ивашка, спасибо за выбор. Я рада, что рецепт пришелся по вкусу. Спасибо за добрые слова и солнечные фото.
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я выбрала еще одно блюдо из Кулинарных бредней Китайский гриб с мясом от SHURIKENN. Дома были эти грибы, никогда их не ела, поэтому выбор пал на этот номер, авторов давно выбрала. Мясо свинина, по инерции добавила лук репку. На мой взгляд ни грибам, ни мясу лук не мешает, а я его люблю. Вкус грибов нейтральный, но они хрустят, как будто едите хрящики. Я люблю хрящики, потому мне все понравилось. Подавала с картофельным пюре. Александр, спасибо!

китайский гриб с мясом f08о_.jpg
китайский гриб с мясом f08о_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1569 раз(а)

китайский гриб с мясом f15_.jpg
китайский гриб с мясом f15_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1607 раз(а)

дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень вкусные баклажаны от Клары innocent.gif innocent.gif thumbup.gif

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=27403&postdays=0&postorder=asc&start=1410

Саньке особое спасибо за рекламу))) Тем кто любит иногда покусочничать, в самый раз. Кларочка, спасибо ещё раз огромное. Всё гениальное - просто)))

img_4156.jpg
img_4156.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1420 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Добавить в закладки

Перейти: