Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца! Folga, рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что тут делается, пока хозяйка спит, тут народ клубится. Ну ладно Израиль, Англия- у них еще вечер. А вот Владушка, почему не спит? Спасибо, мои хорошие, за похвалы и добрые слова.
Мариша, как мне приятно, что еще и блинцы понравились не только тебе, но и очаровательным деткам(спасибо ФМ, в котором ты их показала). А о красоте блинцев, Катя уже написала. Как раз такие, как мы любим: дырявые и румяные!.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рататуйка,Folga

Спасибо за комплименты! blush2.gif

Я как рецепт увидела, меня прежде всего технология заинтересовала:
кефир никогда горячим в блины не использовала
содy кипятком никогда не гасила
да и яйца на блины тоже
никогда не взбивала (а вчера от души взбила их миксером)
А вчера все сделала строго по вашему рецепту exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Cлив. маслом я их после выпечки не смазывала, а просто в тесто добавила лишнюю ложку растительного.
И отходили они от сковороды прекрасно(включая первый блин) smile.gif , толко сначала смазала раст. маслом, а потом и не смазывала. И вообше сами блины не жирные, и такие пропеченные внурти.

После ужина позвонила маме, дала ей рецепт(она любитель, блинов, мои дети любят).

Еше раз спасибо, рецепт супер!!!

Да и спасибо Свете(Svetkakonfetka ) за то что обратила мое внимание на етое рецепт!
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, на здоровье! Благодарю за подробный ответ. Я тоже не всегда смазываю маслом, особенно, если под сметану или, если собираюсь их фаршировать.
Svetkakonfetka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин! Да, блинцы Олины действительно получаются всегда очень вкусными и ажурными!

Я летом даже приехавшую в гости свекровь и других родственников мужа поразила этими чудными блинцами sigh.gif Во как! Так что Оле - ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за очень вкусный рецепт!

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы меня в краску вгоняете. Мне приятно, что вы обратили на него внимание, что он вам понравился. На здоровье, вам и вашим близким.
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, настал черёд и мне "засветиться" в твоей теме. Я сделала перцы маринованые по твоему рецепту. Причём перцы были куплены ещё когда в начале ноября и мы их как-то подъели, всё не было времени сделать. Какую же я допустила ошибку, что не сделала раньше, это такая вкуснятина. Жаль, что придётся ждать до нового урожая. Тебе большое спасибо! Радуй нас ещё новыми идеями! (перец никому не даю - ем сама, баночка маленькая happy.gif . сегодня положила 2 кусочка на тост из карельского хлеба......................)

pic_0012.jpg
pic_0012.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2272 раз(а)

pic_0010.jpg
pic_0010.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2271 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, добрый вечер. Сегодня пекла БЛИНЦЫ по вашему рецепту. Очень-очень вкусно. Хотя вид теста немного озадачил, когда оно начало пениться после введения соды. laugh.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юли-Я писал(а):
Оля, настал черёд и мне "засветиться" в твоей теме. Я сделала перцы маринованые по твоему рецепту.
Ой, как у меня светло на душе, а все Юляша, спасибо, моя хорошая. Так давно тебя не было. А я скучала. Рада, что перцы понравились, жаль, что ты поздно обратила на них внимание. Теперь до следущего сезона.
Nata32-Наташа(?), ключевые слова "Очень-очень вкусно" и это радует. Спасибо за добрые слова.
Девочки, вы так дружно взялись за блинцы, что мою Катерину раззодорили, обещала тоже завтра напечь. Спасибо всем.
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, блинчики штука заразительная laugh.gif poketoungeb.gif особенно маменькины happy.gif
Ириш, согласна на все 100% мамины САМЫЕ ЛУЧШИЕ bigsmile.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
У нас тут прямо блинный ФМ получился laugh.gif laugh.gif laugh.gif с лёгой руки Светы-конфетки и Марининых фото!!!
Завтра моя очередь кто ещё со мной??? blinc.gif
А сегодня у нас был маменькин СУП ИЗ ЧЕЧЕВИЦЫ С КОПЧЕННОСТЯМИ делала его первый раз... скажу больше и ела первый раз... когда маменька увлеклась чечевицей меня не было дома... я только картинки видела и облизывалась...
Рульки у меня не было, заменила на бекон, он дал хорошую копчёность и навар... остальное всё по рецепту.
Очень вкусный, сытный, а главное лёгкий!!! Половин остался очень довольный!!! СПАСИБОЧКИ за рецепт!!!Кто ещё не пробовал советую!!! Готовится без особых и усилий и материальных затрат!!!

чечевица f013_.jpg
чечевица f013_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2228 раз(а)

avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, я с вами, но не завтра, а в среду happy.gif Уже кефир приготовила, а рецепт на холодильник прикрепила. Завтра-послезавтра на работе ужас будет, а в среду блино-терапия! Кружевнааая sigh.gif - если получится, конечно wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Оля,Юли-Я, у Юли-Я Салат из перцев или Перцы запеченые, я не нашла маринованые в Каталоге. Дайте ссылку пожалуйста.
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1545780#1545780

LidNik,это перцы запечёные - делайте срочно!

Оля, а ты, случайно, не делаешь голубцы капустные ( с морковкой внутри) маринованые или квашеные?
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юли-Я , спасибо, делаю срочно.тк перцы вчера купила. Спасибо за ссылку.
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юли-Я писал(а):
Оля, а ты, случайно, не делаешь голубцы капустные ( с морковкой внутри) маринованые или квашеные?
Юляша, спасибо за помощь(ссылка для Лиды).
А ты смотрела в каталоге, самый первый пункт
Закуски:
КАПУСТНЫЕ РУЛЕТИКИ
Здесь я показывала, как они выглядят,когда только начинаю крутить и в маринаде.
Посмотри -это то, что ты хотела?
Юли-Я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пошла покупать капусту и морковь - сделаю ещё и по- корейски. Душа солений требует smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 99, 100, 101  След.
Страница 47 из 101

Добавить в закладки

Перейти: