Авторизация
Загрузка...
Хранение бижутерии, мелких аксессуаров
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2009 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плутончик,я кроме "руки" имею вот такую шкатулку.

Последний раз редактировалось: arthura (Ср Апр 08, 2009 0:04 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2009 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan
у меня у мужа галстуки на 2 таких висят. Тока у нее чередуются штырьки - один покороче, другой подлинее. Но это просто от того, что встроить вешалку некуда да и смысла нет.
Бусы на ней будут переплетаться, мне кажется.

arthura
у меня похожая штучка, только деревянная. Когда верх открываешь- зеркальце еще появляется . Оно у твоей встроено в крышку, а у моей как бы на опоре потом стоит и крышку держит плюс ко всему.

Мур
ну это ж картинка. А на картинке красива. smile.gif Хотя у меня тож похожая банка с заколками круглая. покопался и нашел. smile.gif
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 23:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где затерялась мессага с замечательными прозранчными кармашками-саше для бижутерии. Кто-то выкладывал, кто сам плетет. Сообщение я прочла, в голове отложилось, а теперь найти не могу blush.gif

arthura, не успела шкатулку увидеть sad.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плутон, вот это?
arthura  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: arthura (Ср Апр 22, 2009 0:28 ), всего редактировалось 1 раз
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan, спасибо, это оно exclaim.gif Просьба к модератору или автору перенести часть сообщения, чтобы эта идея не потерялась.

arthura, ага, поняла.
cherrystone  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенести может каждый, например вот так wink1.gif

василиска писал(а):
У меня такая оптимизация happy.gif Кликните на превью и большая картинка откроется в новом окне.

И самое мое любимое, пакетики для украшений, я их делаю сама, но даже при моих аппетитах 48 отделений вполне достаточно (она двусторонняя, сверху вешалка) Я держу в шкафу вместе с одеждой
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то прочитала мысль о хранении сережек в пластиковой форме для льда, которая прилагается к морозилке. Белая такая, прямоугольная, неглубокая, все разложено, мне удобно. И цепочки там, и колечки... То есть все три формы использую, ставлю друг на друга sigh.gif
А добра у меня много satisfied.gif
Правда, не золото, серебро smile.gif
Mashun'ka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня цепочки/ожерелья хранятся на гвоздиках во встроенном шкафу. Здесь в домах/квартирах часто делают платяные шкафы всторенные в стену - с дверкой и полочками - материал ДСП. Я одну полку где-то в середине отвела под духи, и не часто используемую косметику. А по периметру в самом верху (полка где-то 35-40 см) полки вбила тоненькие гвоздики на расстоянии 4-5 см друг ор друга. На вид не скажу что мечта дизаинера. Но мне функциональность нравится очень. До етого даже в шкатулках/пакетиках цепочки сами с собой запутивались, образовывались узелки, леска как-то умудрялась запутываться и иногда просто не успевала распутать чтобы одеть на работу с утра. А тут такого просто нет. И еше нравится что наглядность помогает на ходу померить разные варианты, я и украшения стала чаше и интереснее использовать.
SuperLissa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 28, 2009 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем про бижутерию, но все равно украшательные мелочи. Нашла в интернете идеи по хранению заколок-резинок для волос.

Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отоварилась в Чибо. Удобная вещица для бижутерии и главное, вешается в шкаф. Рукодельницы наверное и сами такое сошьют. Нижние кармашки великоваты и оттопыриваются, но там можно посредине прихватить ручным швом или красивой булавкой-брошью.
Верхние кармашки почти квадратные. Подходит на любую вешалку.
SuperNova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 9:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бижутерию я покупаю к определенному наряду, обычно. Храню на той же вешалке, на которой висит наряд.
Если экпериментирую, надевая украшение с другими вещами, всё равно возвращаю колье/бусы к "законному прикиду" на вешалку. Если комплект укарашений содержит брошь или заколку (то, что не повесишь на крючок), то беру мешочек из нетканого материала с затягивающимся на петлю верхом (в таких мешочках новая обувь завернута внутри обувных коробок), в мешочек - украшения, и на вешалку с нарядом зацепляю.
Мне удобно. Особенно удобно, что для дочери такую же систему хранения ввели, теперь эта растеряша не тратит время на поиски, когда на выход собирается
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Перейти: