Авторизация
Загрузка...
Слоенный салат с курицей и виноградом от Tiffany
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень любим этот салатик. Делаю с кедровыми орешками.
[/URL]
Антония  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а я вот только попробовала.
твой красавец!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
yuvar  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cделала этот салатик, воодушевившись восторженными отзывами на форуме. Неплохой салатик, но не то,чтобы "ах"....ни мне,ни мужу. Наверное отвыкли мы от всяких намайонезенных салатов.
По мне так, тяжеловат весьма и уж точно не надо каждый слой майонезом промазывать. Я промазывала каждый второй, и то получилось многовато. И потом, если посыпать каждый слой орехами, тоже получается тяжелый вкус. Еще я бы добавила виноград в середину, перед тем как выкладывать слои по второму разу.
Смотрится красиво-да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Амани~  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Dec 04, 2009 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно его за день до застолья сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 04, 2009 4:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать сам салат, а перед подачей на стол украсить его виноградом и салатными листьями
Toma1971  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 26, 2009 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приготовлю этот салатик на Новый год,а украсить можно будет разноцветным виноградом-зелененьким выложить елочку,а например красненьким елочные игрушки.Сделаю,сфоткаю,покажу!
fromoutside16-1  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Dec 26, 2009 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuvar писал(а):
cделала этот салатик, воодушевившись восторженными отзывами на форуме. Неплохой салатик, но не то,чтобы "ах"....ни мне,ни мужу. Наверное отвыкли мы от всяких намайонезенных салатов.
По мне так, тяжеловат весьма и уж точно не надо каждый слой майонезом промазывать. Я промазывала каждый второй, и то получилось многовато. И потом, если посыпать каждый слой орехами, тоже получается тяжелый вкус. Еще я бы добавила виноград в середину, перед тем как выкладывать слои по второму разу.
Смотрится красиво-да.

А что вам помешало сделать это все сразу? И к чему майонеза много? Все вообще можно внутри перемешать и видеть сколько чего добавить по вкусу, а виноград и в содержимое салата и для украшения.
Я такие посты всегда читаю с удивлением, такие впечатление что Цезаря вы ничем не заправляете и дипами для макания овощей не пользуетесь, а это порой пожирнее всех советских салатов. А про макаронные салаты я вообще промолчу, до западного мира о них и не предполагала...
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиффани - спасибо большое принесла вам!И всем девочкам, кто давал советы!Салат вкусный очень, съели быстро и начисто smile.gif Грудку варила и перемешивала с карри, все ингредиенты заправляла по отдельности майонезом в мисочках - кстати майонеза ушло немного, меньше чем если поливать майонезом слои продуктов.Виноград брала кисленький - очень приятный вкусовой оттенок он дает.Салат вышел....как бы это сказать...толстоват по слоям, и правда внутрь можно было бы положить еще слой винограда, так и сделаю в следующий раз. Вчера, на старый Новый год, после работы по быстренькому делала еще раз этот салатик, но с киви, без изысков (в смысле без листьев салата sigh.gif) и конечно забыла орехи - вспомнила только сегодня о том, чего в салате не хватало happy.gif И тоже вкусно, мужу и сыну понравилось, а мне с виноградом было вкуснее sigh.gif вот фоточка не очень конечно шедеврально, как у других умелиц форума, но слова из песни не выкинешь, и я показываю только чистую правду wink1.gif Еще раз спасибо, рецепт записан и взят на вооружение!
Goldchen  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:47     Заголовок сообщения: Слоенный салат с курицей и виноградом от Tiffany Ответить с цитатой

Здравствуйте, Всем happy.gif . Я новенькая, зовут меня Марина. Очень хочу попробовать этот салатик на день рождения сынишки. Хочется удивить чем-то гостей. Обязательно вставлю потом фото. new_birthday.gif
Glen  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2011 8:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой салатик, делаю каждый Новый год уже несколко лет, всегда красиво и очень вкусно. happy.gif

Фотография уменьшена модератором. Разрешённый размер - не более 500 пикс.

tiffany.jpg
tiffany.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5713 раз(а)

kukuruku  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже не понравился данный салат, совсем.... Жаль.... Вроде все делала по рецепту.... Очень тяжелое блюдо оказалось. Да и гости сьели его в последнюю очередь. Так что кто не любит тяжелых сырных салатов, лучше не делать.
Только не закидывайте меня камнями), пожалуйста, это ведь форум, где люди пишут свое мнение, как положительное так и отрицательное.
Лануся  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kukuruku, ну зачем же камнями? На вкус и цвет, как известно...
Моей подруге вот тоже не понравился, она за фигурой сильно следит и не ест такие вещи.
А я его частенько делаю на праздничный стол. Так как у нас в России праздники связаны с обильными возлияниями, я считаю, что закуска должно быть сытной.
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда отвариваю куриный бюст и поэтому получается обалденный легкий и невозможно вкусный салат))))
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2011 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gipsy писал(а):
Если бы Тиффани запатентовала свой салатик, она бы уже разбогатела

Тамара, спасибо тебе очередное за рецепт салата. Я присоединяюсь к предложению запатентовать свой салат, т.к. он приобрел уже массовое признание и скоро станет просто народным, настолько прижился на наших столах.

Готовила из отварной курицы (мне так удобнее и менее калорийно),перемешивала ее с карри и майонезом ( я давно слои не промазываю, а чуть смешиваю, так меньше майонеза),
Сыр использовала "российский" ввиду того,что только он и был в холодильнике - и остроту он дал как надо.
За неимением измельченного миндаля посыпала миндальными лепестками, мне это показалось очень приемлемо,т.к. они тонюсенькие, ибо мои не любят орехи в салате. Фотку прилагаю,может кому-нибудь пригодится.

Салат от Тиффани

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=124780#124780

миндальные лепестки

Последний раз редактировалось: Любава55 (Ср Авг 10, 2011 15:55 ), всего редактировалось 1 раз
светлана123  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2011 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а попробуйте такоя вариант - копчёная куриная грудка, зелёный виноград без косточек, миндоль вымоченный в апельсиновом соке и немного майонеза. Мне очень нравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 39 из 42

Добавить в закладки

Перейти: