Авторизация
Загрузка...
Из дальних странствий возвратясь (Элёвочка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЛЯ,здравствуйте smile.gif
вчера сделала" ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА С СОЛЕНОЙ НАЧИНКОЙ"
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=42181&postdays=0&postorder=asc&start=1305
Какже это вку-у-у-усно,м-м-м-м........ sigh.gif ,хрустяще и легко.Это как семечки,улетают незаметно.В следующий раз буду делать двойную порцию(ну ,если вы еще чего-нибудь не "принесете" poketoungeb.gif )
Половину делала с оливками,и половину с грибами,мне больше понравилось с оливками(ну это конечно все индивидуально).Только забыла орегано положить mad_icon.gif ,вернее помнила, а Матвеюша сам собрался гулять,поэтому все быстро засунула в духовку и пошли гулять.Наверное с орегано намного ароматнее sigh.gif

А конфеты еще вчера заприметила sigh.gif .Мы как-то не любим сухофрукты huh.gif ,а вот эти конфетки "зацепили".Слеплю laugh.gif ,а можна я и в ФМ по ним отчитаюсь. blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка писал(а):
А конфеты еще вчера заприметила sigh.gif .Мы как-то не любим сухофрукты huh.gif ,а вот эти конфетки "зацепили".Слеплю laugh.gif ,а можна я и в ФМ по ним отчитаюсь. blush.gif

Иванка, очень ты меня порадовала своим отчётом, какие они у тебя получились пышные да воздушные! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Я тоже с грибочками делала, просто рецепт зацепил, под руками только маслины были, лень было в кладовку за грибами идти. blush.gif
А по конфетам отчитывайся где хочешь, милая, я твой отчёт и в ФМ прочитаю. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилюша, сырки глазированные я не сделала huh.gif , я свои формочки силиконовые потеряла где-то, искала-искала... а потом решила сделать Вкусный творожный пирог laugh.gif ну, люблю я его очень inlove.gif я уже долго и не жду когда он там остынет... сразу ем poketoungeb.gif на противне тонким получается - остывает быстро sigh.gif СПАСИБО!!!
дальше, буду о торте на сковородке говорить хорошие слова poketoungeb.gif вот коржи у него просто сказочные, они такие пышные, и как ты и говорила ТАЮЩИЕ, и вкус у них необычный sigh.gif в этот раз я пекла их не так уж старательно blush.gif и наломала два коржа... и решила наломать их помельче и со сметаной смешала, Лилечка, это тааааак вкусно - сочетание изумительное, мы с мужем чуть не съели все blush.gif все! я люблю этот торт! sigh.gif я в др раз попробую коржи испечь маленькими, как оладушки, тогда ничего не сломается, а торт соберу, как "черепашку" sigh.gif вот СПАСИБО, тебе за такой классненький тортец!
и еще у меня одна последняя СПАСИБА за Kуриные окорочка в луковом соусе, нам ооочень понравились, спасибо Лилюша! wub.gif flower.gif извини, за многословность... это я от радости poketoungeb.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
извини, за многословность... это я от радости

Да ладно, Надюшка, мне тоже радостно было читать твой отчёт, радостно, что пользуешься моими рецептами, только попытайся всё же разыскать форму, потому, что это такая няма, подсядешь на неё, как и на творожный пирог! smile.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирог из лаваша
любопытный пирог) не знаешь какая из трех начинок попадется) http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1558526#1558526
[URL=][/URL]
[URL=][/URL]
Chelsy  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой,Ольга-чайнаяложка,до чего же хорош твой пирог!Глаз не отвести sigh.gif ...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чайнаяложка писал(а):
Пирог из лаваша
любопытный пирог) не знаешь какая из трех начинок попадется) http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1558526#1558526

Оленька, отличный пирог! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Ага, ты совершенно права, что достанется абсолютная тайна. laugh.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилюш, я ж формочки нашла, когда пирог уже испекла... просто редко ими пользуюсь. теперь не буду их прятать далеко wink1.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, ну разве можно формы для маффинов прятать! А мои обажают порционную выпечку. Я и сладкие и не сладкие пеку, теперь вот и сырки добавились...
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилюш, у меня их мало sad.gif всего 7 формочек и половина теста даже не входит в них... приходится печь в большой huh.gif да и потом я забыла про них вовсе... ну теперь они на виду satisfied.gif а какие маффины, ты вкусные знаешь - отправь меня, если можно blush.gif я бы попробовала sigh.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на форуме есть темы! http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?t=9833&postdays=0&postorder=asc&highlight=маффины&start=0 -еще одни маффины, http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?t=426&postdays=0&postorder=asc&highlight=маффины&start=0 -muffins, неужели не знаешь? tellme.gif Выбирай, что душе угодно! smile.gif
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилюш, знаю... смотрела даже... но так и не выбрала - глаза разбежались laugh.gif пойду еще разок погляжу... СПАСИБО!
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилюш, вот таким получился пирог на противне. очень вкусно sigh.gif Спасибо smile.gif

вкусный творожный пирог
вкусный творожный пирог

Файл был скачан или просмотрен 2466 раз(а)

Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИЛЯ,сделала сегодня sigh.gif "Пенёчки" с сюрпризом .
Давно на них смотрела,все думала poketoungeb.gif .За перепелиными было лень идти blush.gif ,белки не хотела сливать poketoungeb.gif поэтому "разболтала"2 яйца и залила приправленный жаренный фарш.Вообщем спасибо от всей семьи,нам очень понравилось sigh.gif

Красиво не получилось huh.gif ,картошка треснула во время выковыривания(кстати,чем лучше выковыривать?)и яицо немного убежало mad.gif .В след.раз буду с перепелиными делать sigh.gif
ЛИЛЬ. и еще вопрос по конфетам:из половины порции выходит 16 штук,да?Завтра найду какао(у нас на районе с этим проблема huh.gif ) и будем лепить с сынулей poketoungeb.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRIPY писал(а):
Лилюш, вот таким получился пирог на противне. очень вкусно sigh.gif Спасибо smile.gif

Надюша, ты прямо сердцем к этому пирогу прикипела! Мне очень радостно, что в моей теме ты нашла рецепт для души! А мне вот не до повторений: нужно искать новые рецепты. cool1.gif

Ивашка писал(а):
ЛИЛЯ,сделала сегодня sigh.gif "Пенёчки" с сюрпризом .
Давно на них смотрела,все думала poketoungeb.gif .За перепелиными было лень идти blush.gif ,белки не хотела сливать poketoungeb.gif поэтому "разболтала"2 яйца и залила приправленный жаренный фарш.Вообщем спасибо от всей семьи,нам очень понравилось sigh.gif
ЛИЛЬ. и еще вопрос по конфетам:из половины порции выходит 16 штук,да?Завтра найду какао(у нас на районе с этим проблема huh.gif ) и будем лепить с сынулей poketoungeb.gif

Иванка, это конструктивное решение! А картошка и у меня чуть трескалась, я думаю выковыривать её нужно чуть недоваренной, она в духовке всё равно дойдёт. Выковыривала обыкновенной чайной ложкой. Всё равно "пенёчки! твои очень аппетитные получились!
А по конфетам автор рецепта говорила, что у неё вышло из целой порции 36 конфет. 36:2=18, у меня получилось 16, видимо я чуть большими их сделала. И по секрету тебе признаюсь, хотя я какао заменила шоко, но для обвалки мне его всё равно не хватило и последние 3 конфеты я обваляла в кокосовой стружке, мне они больше всего понравились! blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

Добавить в закладки

Перейти: