Авторизация
Загрузка...
ЕЩЕ ОДНИ МАФФИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 75, 76, 77  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina V.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 22, 2009 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала маффины по рецепту Сони buxgalter вот отсюда. Такая вкуснятина, скажу я вам. От себя только сливу помазала вареньем перед выпечкой, чтобы не сохла. А в следующий раз попробую сделать с грушами и добавлю немного орехов. happy.gif
На фото уже остатки к моему возвращению с работы laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 26, 2009 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут это... того... опять с мафинками sigh.gif Делала по ЭТОМУ рецепту rolleyes.gif Спасибо Соне-бухгалтеру 4u.gif Единственное отступление - добавила к ананасам орехи. Вкусно!

мафины с ананасами.jpg
мафины с ананасами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4025 раз(а)

разрез.jpg
разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3984 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Dec 28, 2009 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с отчетом - очень удачно пристроила бананы, кефир (вместо йогурта), добавила коньяка. Нежные, ароматные, вкусные, пеклись дольше: [url=http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?p=963646&highlight=маффинсы#963646]бананово-лимонные маффины[/url].
Мои рецепты

бананово-лимонные маффины.jpg
бананово-лимонные маффины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3779 раз(а)

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 8:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка Благодарная писал(а):
А я тут это... того... опять с мафинками sigh.gif Делала по ЭТОМУ рецепту rolleyes.gif Спасибо Соне-бухгалтеру 4u.gif Единственное отступление - добавила к ананасам орехи. Вкусно!

Алечка, какая вкуснота!!! А что это у тебя за формочки такие суперские? Расскажи мне!!! Я ж больная на кухонные прибамбасы.... Но таких ещё не видела...
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,у меня тоже такие есть:это силиконовые корзинки в форме звёздочки.Я покупала летом их в Метро.
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, привет! Вобщем Ира тебе все правильно сказала, если не найдешь таких, чиркни мне в личку свой точный адрес
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка,любите вы мафинки, классные у тебя выходят. А у меня терпения на них, ну совсем нет, я все тесто в большую форму плюхну, и все!
Потом я думаю как каждую формочку мыть, в ПМ их мыть нельзя.
А формочки.... sigh.gif sigh.gif sigh.gif , тут я чуствую не удержусь tellme.gif , хочу очень, ето где такие продают? blush.gif
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, Алечка, спасибо, девочки! smile.gif Все поняла. Я поищу. Ну если вдруг не найду, то обязательно воспользуюсь предложением blush.gif
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, привет! Купила неделю назад в "Хом-центре" 30 шек 12 штук happy.gif

Лен, не стесняйся, обращайся!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 29, 2009 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, вот здорово, надо туда заглянуть
Аириша  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 12, 2010 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут с кексиками с сыром по мотивам рецепта Лукерьи..Делаю часто,так как любитель сыра и мужу очень нравится,хотя сначала сказал,что за кексы с сыром shocked.gif ..Сыр обычный,твердый (у нас голубого и не водится huh.gif ),кладу сколько есть, от 50 до 100 г..Яйцо было только одно..Вместо сливочного масла - растительное..Добавляю травки (укроп, базилик)..Иногда колбаски или ветчинки - чуть..Нынче остатки гречневой каши сложила..И я тесто не охлаждаю,сразу пеку..
И мне вот интересно, за счет чего такой подъем получается?Правда потом опадает..Но все таки,не соды,не разрыхлителя..
На фото высокие кексики и потом-упавшие,остывшие,но очень вкусные smile.gif

маф1.jpg
маф1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3372 раз(а)

маф2.jpg
маф2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3405 раз(а)

kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диетические маффины
от Фиалки с едимдома.ру

1 стакан кефира, 3/4 стакана овсяных хлопьев, 1 1/4 ст. муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 0,5 ч.л. соды, 1ч.л. корицы, чуть-чуть соли, горсточка изюма, 1 яйцо, стакан натертых на терке яблок (я тру на крупной, а иногда режу кубиками), 1 ст.л. раст. масла, 1/3 стакана коричневого сахара, чуть-чуть ванилина.
Овсянку замочить в кефире на 20 мин. В миске смешать сухие ингредиенты. Добавить кефир с овсянкой, затем добавить яйцо, масло. Перемешать. Формочки смазать, заполнить на 2/3 и выпекать. Готовые присыпать сах.пудрой.

Мои комментарии:
Брала "Геркулес", в кефире держала дольше, не специально, просто меня отвлекли и в итоге так вышло. Своим сладкоежкам сахара положила 1/2 стакана белого сахара. Яблоки не добавляла, не хотелось мне. И ещё - испекла 6 штук маффинов, а оставшееся тесто вылила в небольшую форму и допекла кексом.
Вкусные получились!

img_8572.jpg
img_8572.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3044 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, мои лапки добрались до этих чудесных пушистиков happy.gif Маффины с укропом и сыром фета - нежные, приятные, обворожительные, их хочется есть... и есть... и есть... sigh.gif Ну ооочень вкусные!
Мои рецепты

маффины с укропом и фетой.jpg
маффины с укропом и фетой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2980 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Апр 23, 2010 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иден, огромное спасибо за маффинки Страчателла. Сделать их хотела давно, да все казаллись сложными... А зря! Очень легко делаются, а вкуууусные!!!! Сверху готовая глазурь - как раз пакетика хватило. И получилось 12 в железном листе, плюс 2 таких больших... ой... ароматные... а красивые... sigh.gif Они очень такие... праздничные...
Мои рецепты

маффины страчателла от иден.jpg
маффины страчателла от иден.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2708 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 23, 2010 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саааашкаааа, и тут мы.... bleenk.gif оййййй, не могуууууууууу...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

какие у всех маффины аппетитные thumbup.gif - хочется всё!!! tellme.gif прямо здесь и прямо сейчас!!! laugh.gif

а я снова с Наташкиными маффинками:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=384381#384381

Алечка, во-первых спасибо за идею с зеленью - суперское сочетание!!! thumbup.gif а во-вторых - формочки офигительные!!! w00t.gif

maffins-syr-farhai-3.jpg
maffins-syr-farhai-3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4296 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 75, 76, 77  След.
Страница 46 из 77

Добавить в закладки

Перейти: