Авторизация
Загрузка...
Продаю электродуховой шкаф-гриль Мулинекс

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Доска частных объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelikaand  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2010 19:17     Заголовок сообщения: Продаю электродуховой шкаф-гриль Мулинекс Ответить с цитатой

happy.gif Здравствуйте, дорогие любители Куккинга!Приветствую Вас и благодарю Каждую, кто прочитает моё сообщение.

Вот хочу ПРОДАТЬ электродуховой шкаф-гриль с турбонаддувом, французский, фирмы Мулинекс. smile.gif
Ещё настоящей сборки, а не то, что продается сейчас, типа- сломал-выбрось-купи новое...

Для тех , у кого нет духовки или она просто не очень хорошая - это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! smile.gif

у меня так и было, пока не обзавелись духовкой, которая печет хорошо.

По виду - это отдельно стоящий металлический шкаф размером с микроволновку. Питание - от сети.

Турбонаддув- это наличие внутри духовки вентилятора, таким образом- приготавливаемый продукт готовится равномернее, чем просто в духовке.

Еще в ней есть функция гриля - вертел для курицы со специальным шампуром ,а так же - подсветка.

Так что можно наблюдать, как аппетитно курица вертится на вертеле..
и при этом - совершенно ничего не делать...или заниматься другой работой.

Ещё есть ТАЙМЕР отключения.Вы можете установить время приготовления.Она отключится сама.

Поверхность внутри - самоочищающаяся. Так что для наведения порядка- достаточно просто протереть тряпочкой после приготовления...да и то - не за каждым разом..
В НЕЙ МОЖНО ПЕЧЬ ВСЕ ТАК ЖЕ, КАК И В ОБЫЧНОЙ ДУХОВКЕ.! happy.gif

Проблем с ней не было никаких. и никогда.

ГОТОВИЛА В НЕЙ - СОВСЕМ МАЛО...
А ТЕПЕРЬ ВОТ СТОИТ - ПРОСТО МЕСТО ЗАНИМАЕТ, А КУХНЯ - НЕ ТАКАЯ УЖ И БОЛЬШАЯ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ...
Да, я живу в Москве.ЮАО.
Заинтересуетесь- пишите на мыло: angelikaand@mail.ru
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Доска частных объявлений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: