Авторизация
Загрузка...
Ну, очень многодетная семья!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikrobik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 14:09     Заголовок сообщения: Ну, очень многодетная семья! Ответить с цитатой

Я тут много наговорила, а если быть покороче, то благодаря детям мы многому у них учимся и постоянно совершенствуемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 14:30     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

По Анастасии Михаэли нам ровняться не приходится.
Когда богатый муж,много нянек и всякие спа ,
то можно выглядеть,как манекенщица.
Простым женщинам много труднее.
У нас много таких семей верующих и я вижу ,как выглядят
женщины . Они не работают,но и дома у них очень много работы.
Трудно.
Хана я очень за Вас рада. Это большой труд ,воспитывать
большую семью.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Selen  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу внешнего вида...Мне все же кажется,что это вопрос культуры,воспитания,личных привычек и восприятия своей женской сущности.Лично я не хожу ни в СПА,ни в массажные салоны,ни в спортзалы,просто не хочется.,да и денег жалко на эти вещи.Я лучше съезжу с детьми куда-нибудь лишний раз.Но вот маникюр,макияж,стильная стрижка,ухоженное лицо и ...ноги в идеальном состоянии-без этого я просто не могу существовать.Даже при 10детях я бы нашла время для себя.А женщина не привыкшая следить за собой будет замухрышкой независимо от наличия детей и их количества huh.gif
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 15:33     Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Селена,а сколько у Вас детей ?

Да,много значит культура и воспитание,но ,когда много детей
и с каждым надо немного пообщаться,приготовить поесть
не полуфабрикат,а домашнее,убрать квартиру,на себя остается ночь.
Но ,если мало спишь,то ни маникюр,ни стрижка не дадут хороший
вид.
У моей дочери двое детей пока. Но обе до трех-четырех лет беспокойно спят. Она за 7-мь лет ни разу не выспалась.
Много работает при этом. Глаза уставшие.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Selen  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 03, 2010 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня-четверо,дочери-19,сыну-8,еще девочке-6 и младшенькому -2,Сразу оговорюсь,старшая дочь не помогает НИЧЕМ,к сожалению,это мой просчет blush.gif .Дети шустрые,не спокойные,сын часто кашляет,беспокойно спит.Для меня недосып -это катастрофа,очень страдаю,если беспокоят ночью. huh.gif С утра встаю не в духе и начинаю бурчать,но это не мешает мне привести себя в порядок и устранить следы неспокойной ночи.У меня рабочий день начинался в 6-45 утра,подьем в 5-30,Это не потому, что я такая героиня,а потому,что мне для хорошего самочувствия и настроения важно хорошо выглядеть happy.gif .Работала до 16-00,один выходной-суббота.Полуфабрикаты у меня не едят.Если уж совсем нет сил на готовку-призываю мужа в помощники.С мужем мне ,конечно повезло.Очень мне помогает,хотя работает минимум-10 часов в сутки,ну а максимум-это уж как получится.
Плюс я помешана на чистоте,у меня мытье полов каждый день,у домашних это уже предмет для насмешек laugh.gif
Вот сейчас оставила работу-появилось время на интернет и безделье smile.gif

А уставшие глаза-так для того и существует макияж,следы усталости скроет и красок жизни лицу придаст smile.gif .Меня ,когда на работе без макияжа первый раз увидели,аллергия у меня была,так не узнали huh.gif ,такая я была красотка happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Наши дети и детское питание Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Добавить в закладки

Перейти: