Авторизация
Загрузка...
Оптимизация пространства. Кухня.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, спасибо. smile.gif Мужу показала - ходит гордый как павлин. laugh.gif
SuperNova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, славная полочка! Я покупаю специи в пакетиках, так они у меня в них и живут. А если покупать специи на развес (у нас хороших развесных не густо, к сожалению, не то что на югах), то в баночках хранить самое то! smile.gif
Поделись спустя время, легко ли окажется поддерживать эту красоту. У меня стоят на столе 3 похожие маленькие баночки для орехов, они быстро уляпываются (из-за одного мелкого грызуна, в основном laugh.gif )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Я вам тогда как-нибудь сфоткаю наш базар со специями, увидете на сколько скромны мои запасы. smile.gif
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот стала на кухне убирать аксессуары в ящики.
Полку со специями размусорила в сторону дачи. Там придумаю как ее использовать.
За время праздников ( аж 4 дня у нас было) немного пооптимизировла на кухне, переставила, переложила.
Вчера заехала и купила увеличители полок в количестве аж 2 штук .
Вот эти
Сегодня вечером переставлю туда салатницы, чтоб удобнее было пользоваться.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, как думаете, мне продолжение темы открывать прям с этого места, или оттуда, где Вы свою оптимизацию начали (по практикуму)?
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с продолжением оптимизации всех кухонь! new_bdaysmile.gif hi.gif 4u.gif
SuperNova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 8:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки, вот спасибо за ссылочку на увеличители полок. А я то и не знала, что в Икеа такая нужная весЧь бывает. Мне как раз такую надо-надо. Представляешь, я сама до такой конструкции додумалась, уже хотела ЛМа просить о воплощении happy.gif А тут - готовое и - даром паштишта laugh.gif

На кухне пора переоптимизировать хранение специй. ЛС (любимая свекровь) подарила мне пять мешков с разными травками, любовно выращенными и самолично высушенными и безо всяких экологически грязных добавок и нитратов. Нужно найти им место, да заодно и проревизировать остальные специи
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, это меня Плутон научила.
Я мимо этих штук стопиисят раз прошла, все думала зачем они? гы
Жду когда муж их скрутит, я нидружу с железками, буду салатницы расставлять в 2 этажа.
А специи у меня в ящике в пакетиках покупные.
в таком вот контейнере , он мне ровно в ящик влазит прям тютелька.[url][/url]
SuperNova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои "конвертики" со специями стоЯт в такого типа икейском контейнере размером 23х16х8 см
... рассыпные сухотравки от ЛСвекрови разложу в прочие контейнеры из этой серии. Нужно только наклейки сделать, а то мяту, н-р, от мелиссы не отличить, в закрытом контейнере
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 15:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я влюблена в этот герметичный контейнер он для специй и для пакетиков с чаем (разные размеры).
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничиво не открывается. mad_icon.gif
А я ничо не делала, смотрела последнюю серию фильма про войну, потом биатлонную эстафету.
И еще покупала платье.

Я примерно представляю о каком контейнере говорит Плутончик, он меня не возбудил.
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 19, 2010 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я тут как-то пообещала наш магазин специй выставить, он в моем альбоме. Это правда не совсем рядовой магазин, это верма по выраживанию специй под Эйлатом. Я обычно покупаю специи в их отделении у себя в городе. А обычный магазин отличается в принципе только более базарной внешностью. smile.gif

http://kuking.net/my/album_page.php?pic_id=30534
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2010 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плутончик, спасибо тебе за наводку по контейнеру!не обращала я как то внимания на них в икее, но благодаря тебе купила и сложила туда специи -красота!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 12, 2010 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыто продолжение темы
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Добавить в закладки

Перейти: