Авторизация
Загрузка...
Как открыть нужную страницу?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После массы объяснений мне почему-то кажется,все же проще по порядку тыкать ,пока не дойдешь до нужной.Можно вопрос про адрес,где его брать.Я его ищу в левой колонке,где журнал просмотренных файлов.Вчера,чтобы дать ссылку просмотрела три страницы в теме,в журнале нашла только одну.Может еще проще?
Есивара  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...с умножением еще худо-бедно понятно....но я так и не поняла куда вставлять полученное число надо tellme.gif
Nessie писал(а):
И вместо прежней цифры, которая соответствует 29 страницы ты подставляешь новую, которую ты получила при вычислении.

куда вставлять-то? вот так строка выглядит
На страницу Пред. 1, 2, 3, ... 64, 65, 66 След.
вот нужна стр. 29, и что отнимать-умножать надо? и куда число вставлять? помогите, пожалуйста, пока я просто закладки на компе делаю..... huh.gif
уверена, что все просто, но чего-то мысля не срабатывает blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есивара, в этих двух сообщениях всё чётко объяснено
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=519456#519456
А полученное число надо вставить в адресную строку браузера после слова start= вместо того числа, которое там уже стоит.

Например, мы находимся на первой странице темы "Баклажаны", в адресной строке браузера стоит адрес
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=550&postdays=0&postorder=asc&start=0
start=0
На второй странице - start=15, на третьей - start=30 и так далее, то есть, формула рассчёта - 15х(n-1), где n - номер страницы
Значит, чтобы пререйти на 29 страницу нужно 15х(29-1)=15х28=420 и подставить это число в адрес после start=
В результате адрес 29 страницы баклажанной темы будет выглядеть следующим образом:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=550&postdays=0&postorder=asc&start=420

Подставляешь и обновляешь страничку.
smile.gif
Есивара  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 11:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Спасибо! вот уж действительно палочка-выручалочка! happy.gif
я так и думала, что все до безобразия просто! просто это про меня поговорка: "техника в руках аборигена - груда металлолома!" laugh.gif
теперь окультуриваюсь)))))))))))))))))
Есивара  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже и попробовала! и получилось))))) а проблема была в том, что я не знала, что такое "строка браузера" blush.gif ну темнота я! так что для всех, кто как и я не понимал: строка браузера - строка, куда адрес вбивается! аж самой смешно до чего все просто! а я этот start= по всей странице искала laugh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, она (строка) и адресным окном называется... satisfied.gif

Рада, что получилось... smile.gif Желаю дальнейших успехов!
Василиса Прекрасная  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 23, 2009 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после энного кол-ва пролистываний решила задать вопрос, а тут уже есть объяснение как перейти на нужную страницу. Но возник другой вопрос: вместе того, чтобы путем различных математических вычислений и подставлений, копирований и изменений строк выходить на нужную страницу, нельзя ли группе технической поддержки позаимстовать опыт у других форумов, которые сделали намного проще: окошечко, в котором набираешь нужный номер страницы, простое нажатие клавишы ентер или кликание на левую кнопочку мышки и оп! мы быстренько на нужной странице. Или это сложно сделать?
francisca  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:30     Заголовок сообщения: не открывается Ответить с цитатой

Открывается лишь первая страница рубрики "новые сообщения", а при переходе на следующую появляется надпись: "подходящих тем или сообщений не найдено", хотя результатов поиска показано было больше сотни. С уважением и надеждой Франциска
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все страницы открылись (две).
Розитта  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я мучилась решением вопроса об открытии необходимой страницы... Спасибо за разъяснение, но как-то очень сложно и не удобно. С математикой все ОК, но ... huh.gif
" У тебя часы отстают. Знаю, на 1 час, 27 мин. Что-же не переведешь стрелку? А зачем? И так удобно... Прибавил 1 час 27 мин и все в порядке!""
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получается у меня никак.... sad.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то ошибаешься. Пробуй ещё.
Может, по формуле проще - http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1487432#1487432
smile.gif
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Соня, я тож сразу по формуле делать начала -мне это самым понятным объяснением показалось smile.gif , но на работе ничего не получилось, а дома -легко!Спасибо , люди добрые happy.gif !
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: