Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 7:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо большое! happy.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как всегда - все со вкусом, красиво, лаконично и элегантно!!!
Сервировка очень "рыбная"! теперь вот хочу такие "тарелочки" для супа!!!
Сухарики-рыбки очень впечатлили, ну и все блюда, конечно же!

Как всегда, - молодец!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
M_Yulia  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты как всегда - на высоте! Рыбное меню очень далеко от моей семьи, но полюбовалась твоими фотками!
Ленчик, я не помню, говорила ли я тебе спасибо за твои завтраки? Один из них прижился у нас капитально! Тот, который из картошки и сосисок. Оченно мы заполюбили это блюдо, картошечку, сосиски всяко-разные, режу на кусочки, складываю в формочки и разбиваю яйцо туда. Ну очень вкусно! А главное - очень просто и быстро! У меня ведь и фотки есть где-то....
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лена... ну, меню как всегда! А вот тарелочки... sigh.gif Надо же - в форме звезды... в форме ракушек - сказка просто!!!!!!
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена!Сразила меня такой красотой!Деликатно,элегантно,со вкусом сервировано,меню "в тему"!Лен,ты прямо сама с собой соперничаешь!Каждый "показ" все лучше и лучше,здОрово!Салфетки-чистый песок,посуда....В обморке sigh.gif от суповых "ракушек",хочууууууу.....
Леночка,спасибо за пример и красоту,посмотрела и настроение прекрасное на весь день! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,еще хочу отметить волнистый край салфеток,это же МОРСКАЯ ВОЛНА shocked.gif !Класс!Смотрится эффектно в контексте,создает дополнительное настроение!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2010 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, обед thumbup.gif !!! Красота!!!!
А посуда, морская sigh.gif , мой стиль, я же Марина- в переводе морская, где же ты такую посуду находишь icon_question.gif icon_question.gif , и самое главное где ее хранить icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif ?
Ракушки, звезда, теперь буду знать чего хотеть! exclaim.gif
А как ты рыбок вырезала tellme.gif tellme.gif tellme.gif , ну и ну!
А Танин пироg и я сделаю, вы меня с Сашой таки уломали smile.gif .
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2010 4:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо, что заxодите и за добрые слова! happy.gif happy.gif happy.gif
Тань, я вот как по Кукингу погуляю, так тоже всегда чего-нибудь xотеть начинаю. sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Юлечка, рада, что у вас прижился завтрак, на здоровье! happy.gif
Марин,ты и край салфеток углядела! satisfied.gif Я так "глЫбоко не копала", честное слово, laugh.gif laugh.gif laugh.gif т.е что он волнистый знала, конечно, но подбирала исключительно по цвету cool1.gif
Сашуль, пирог же я по твоей наводке делала, я как посмотрю на твои отчеты, так начинаю попугайничать poketoungeb.gif poketoungeb.gif smile.gif
Марин, место для посуды ето единственное из-за чего я сама себя бью по рукам в магазинаx, blush.gif но на самом деле, все, что я показываю в своиx МММ-не сервизы на 12 персон, а наборчики из несколькиx предметов, не на толпу гостей, и стараюсь все-таки покупать так,чтобы новинки сочетались с тем, что уже есть и можно было бы комбинировать smile.gif smile.gif smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 5:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамкаx ФМ Венгерская рапсодия делала мадьярский обед. Отчет по блюдам здесь, а у себя показываю сервировку. Постаралась выдержать цветовую гамму: красно-бело-зеленые тона. Скатерть взяла именно такую, так как ,насколько мне известно, кружево в Венгрии используется довольно широко. В качестве украшения центра стола использовала просто разноцветные перцы . smile.gif

109_5352.jpg
109_5352.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2938 раз(а)

109_5358.jpg
109_5358.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2941 раз(а)

109_5351.jpg
109_5351.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2948 раз(а)

дакота 69  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, благодоря ФМ , оказалась в твоей теме.... И ... как же я люблю ..такой стилизованный стол tellme.gif innocent.gif
Мне и еды можно поменьше ))) Главное чтобы было красиво!
Обалдеть thumbup.gif и подложки весенние , и ракушки под суп, очень всё понравилось. А у нас такой скудный выбор посуды huh.gif
Но у тебя такая красота. Пошла... погуляю по теме с самого начала.
..... Умничка!
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как всегда! Стильно, со вкусоми и без излишеств (собственно, что и является неотъемлемой частью вкуса и стиля) !

В ФМ-е смотрела фото твоих блюд - очень яркие, и фотографии стали однозначно лучше!.... Спасибо за такую яркую ноту!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра

Последний раз редактировалось: tatyanka (Пн Ноя 08, 2010 11:49 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, красиво!!!! Душа радуется, с одной стороны не скучная сервировка, а с другой и не броская, попала в цель. Стильно.
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, очень рада видеть тебя и спасибо за добрые слова. happy.gif smile.gif
Танечка, спасибо за оценку моиx блюд и фотографий! happy.gif
Мариша, рада, что заxодишь, очень ценю твой отзыв! smile.gif smile.gif smile.gif
HomeAngel  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена! Хочу выразить свое восхищение вашему умению создавать в семье уютную, теплую и какую то "утонченную" (не могу подобрать слово) атмосферу! Вашим близким очень повезло, с ними рядом такая заботливая Берегиня семьи smile.gif
Спасибо Вам и за Ваши МММ - я как раз занимаюсь сейчас планированием меню и Ваши идеи многому меня учат. Благодаря Вашей темке, Елена, я тоже задумалась над сервировкой, ведь как это красиво!
Прочитала все 23 стр. за два дня, буду что нибудь пробовать и ждать продолжения satisfied.gif
avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2010 7:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как это я столько твоих посиделок пропустила?! huh.gif tellme.gif shocked.gif
Какая же ты умница! я у тебя учусь привносить праздник в будни smile.gif , хотя пока меня хватает только на то, чтобы время от времени менять элементы сервировки, один месяц одну деталь и т.д.
Утащила кучу идей и рецептов, вот теперь бы еще и время найти на воплощение blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.
Страница 23 из 102

Добавить в закладки

Перейти: