Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца! Folga, рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЯ!Элегантный шик!Прямо спину хочется ровно держать,глядя на твой грушевый десерт!И я представляю.этот чистый,но не простой вкус!Браво!(Аплодирую стоя....)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, моя дорогая, как я рада тебе! Спасибо за такую высокую оценку. Мне очень приятно. А груши и правда замечательные!
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,какие роскошные десертики!!Прям слюнки текут! Вот только персикового ликера нет,есть апельсиновый и клубничный,они пойдут? Слушай,а я все приглядываюсь к фону за ними...Это у вас уже столько снега нападало? Совсем зима...
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, обалденные фотки с грушами exclaim.gif exclaim.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perehil  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фото ,конечно , профессиональное. Нет слов! smile.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Лена, Люба, спасибо за похвалу.
viaggiatore писал(а):
персикового ликера нет,есть апельсиновый и клубничный,они пойдут?
А почему нет? С лимоном(для кислинки, а то все очень сладкое и пресное) очень хорошо апельсиновый пойдет.
Цитата:
Это у вас уже столько снега нападало? Совсем зима...
Совсем не зима, Юль. Снег был, но под ногами хлябь, так как около 0. Крыши белые, по ним машины не "ездют". Но второй день дождь и сегодня под ногами каток под водой.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Dec 12, 2010 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюш,привет! Была вчера на рынке,купила груш,но придя домой и почистив одну,усомнилась в их крепости и не рискнула сделать твой десерт. Но дома был кусочек тыквы и я решила тогда опробовать тыкву,запеченную со специями.
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1546876#1546876Opera.HTML\Shell\Open\Command
Заинтересовал рецепт, было интересно сочетание соли и специй,а также лимона и меда. Обычно запекаю в рукаве,а тут новая идея! Сегодня в гости приходила мама и мы с ней опробовали этот рецепт. Спасибо, понравилось и мне,и маме! Прости, только никак особо не украшала,да и фотографировать не было времени, быстро сделала пару кадриков и позвала маму к столу smile.gif .Рецепт забрала в копилочку.

запеченная тыква от folgi.jpg
запеченная тыква от folgi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2399 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 12, 2010 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, привет и на здоровье. Мне приятно, что и вам тыква пришлась по вкусу. Спасибо за отчет. Это мой любимый рецепт из тыквы. Очень нравится сочетание острого, соленого, сладкого и кислого. Иногда я эту тыкву использую для супа-пюре. Суп получается еще вкуснее и интересней.
Innesta  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 12, 2010 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Принесла отчет по ТЫКВЕННОМУ СУПУ Очень вкусно. happy.gif Я из тыквы, до этого, только кашу делала. Сделала постный вариант сыр, сливки опустила. Украсила постным майонезом. thumbup.gif

тыквенный суп
тыквенный суп

Файл был скачан или просмотрен 4329 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 12, 2010 21:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, спасибо за то, что доверилась и попробовала новое для себя. Если не забудешь и попробуешь нескоромный вариант, у тебя будет возможность сравнить, увидеть насколько он интересный в разных вариантах. А постный-это не есть плохо! Для меня сейчас с возростом предпочтительней.
Innesta  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 12, 2010 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую. Уверенна, что будет еще вкуснее
рататуйка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 13, 2010 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня маменькиным супчиком, РАССОЛЬНИК с РЫБОЙ, балуемся. Я всегда варила рассольник только с мясом, а тут случайно...... к рождеству огромные рыбины в полцены!!! w00t.gif мы её и зажарили, и засолили к НГ... а хребет с головой на супчик пошёл, заодно новый рецепт опробовали!!!
Нам понравилось!!! Будем делать ещё!!!

кра_рыб_рас f018_.jpg
кра_рыб_рас f018_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4116 раз(а)

кра_рыб_рас f030_.jpg
кра_рыб_рас f030_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4123 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 13, 2010 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька, спасибо за вкуснятину. Очень симпатичный получился суппчик.
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 14, 2010 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра не захотелось холодный сыр. Вот бы тепленького чего. Чего, чего, да сыр пожарить. Не претендую на открытие, только как напоминание кому-нибудь.

ЖАРЕНЫЙ АДЫГЕЙСКИЙ СЫР

Адыгейский сыр
1 яйцо
мука
манка
соль, перец по вкусу
растительное масло для обжарки
Яйцо взбить с солью и перцем. Сыр порезать на ломти, обвалять в муке, яйце и манке. Обжарить на сковороде с двух сторон в растительном масле до золотистого цвета. В яйцо при взбивании можно добавить любимые травки.

Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2010 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за рецепт Блинцов. Очень они нам понравились. Кефирные блинчики делала впервые. Всё отлично получилось! Такие нежные, ажурные, просто объеденье tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 97 из 101

Добавить в закладки

Перейти: