Авторизация
Загрузка...
Найти друзей в Голландии через 40 лет

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 18, 2010 12:01     Заголовок сообщения: Найти друзей в Голландии через 40 лет Ответить с цитатой

Маме исполнилось вчера 68 лет. У нее 9 внуков, много друзей, хорошие жизненные итоги. Но мучает ее разрыв переписки сорокалетней давности: она работала на военном заводе, ее вызвали и "посоветовали" прекратить переписку с семьей из Голландии. Она перестала им писать без объяснения причины.
Потом с началом перестройки можно было написать по сохранившемуся адресу, но как раз пошли первые внуки... Не знаю, как еще моей маме помочь найти своих друзей. Обещала, что теперь через интернет это будет легко, но поиск в яндексе не дает их имен. Наверное, в Голландии тоже есть социальные сети, но регистрируются ли в них люди старше 60? Может, есть тут люди из Амстердама, которые знают, как и где искать? Адрес с открытки: Loes en Ben Voorhamm (муж и жена), Kinkerstraat 268, Amsterdam.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую поискать, но ничего обещать не могу :0(((. Если можно - в личку какие-нибудь доп. данные (например, примерный возраст, дети - думаю, детей или внуков в и-нете легче найти). Фамилия довольно редкая. Лус и Бен - краткие имена, полные желательнее.
samora  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 01, 2011 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень прошу помочь мне найти в Голландии художника Игоря Левашова. Если можно, адрес электронной почты или телефон.
Спасибо.
Т.Шнайдер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: