Авторизация
Загрузка...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ДЛЯ ВАС !!! - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina39  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 04, 2011 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за рецепты блинов! Браво! happy.gif happy.gif happy.gif Понятно, красиво и, самое главное, необыкновенно вкусно!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 04, 2011 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , девочки ! конечно будут рецепты , и не только эти. У меня по рецептам приготовления копченностей есть написанные обьяснения в первой моей темке.
Искала , искала ... Не буду искать , буду писать все заново .

Сегодня я до поздна свободна, так что максимум времени буду писать и здесь и там .

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fyga  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 04, 2011 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела .какие вкусные у вас рецепты!
А когда вы набиваете колбасу у вас специальное приспособление есть или как ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky_dream  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 04, 2011 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara, с Новым годом! smile.gif

А меня заинтересовал Торт с яблочным кремом. Рецепт можно? smile.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , мои милые , уже выставлены рецепты к копченностям и на ваши вопросы я ответила в самих рецептах.

dancebird
Любовь74
Lolipop
Птичка51
Fyga

Спасибо вам за поздравления , за то , что заходите в гости.
Постепенно выложу рецепты приготовления свинного мяса и хранения на более долгое время. Знаю много, но нет фотографий на всех.

Lolipop,
Цитата:
Вы прочли мои мысли. У меня зародилась надежда что я смогу приготовить много разных блюд и мужа накормить вкусно "одним обедом на двоих".

Есть, и появятся много простых в приготовлении , вкусных рецептов. Так , что выбор за тобой останется.

Irina39 писала :
Цитата:
поблагодарить Вас за рецепты блинов! Браво! happy.gif happy.gif happy.gif Понятно, красиво и, самое главное, необыкновенно вкусно!

Блинчики happy.gif обожаю, кушать и что-то сообразить, в смысле приготовления из них . Вкус мне нравится и все мне говорят, что они нежные и не чувствуется вкус муки в них.
Очень рада . что понравился вкус. Спасибо.

sky_dream писала :
Цитата:
А меня заинтересовал Торт с яблочным кремом. Рецепт можно?

Как быстро нужен рецепт ? на завтра вечером или на выходные ?

Девочки , кто правильно подскажет мне ? Как правильно пишется ПАСТРОМА или ПАСТРАМА? И кто поможет в переводе молдавского слова ФАГ -( это дерево , используемое для копчения мяса) на русском языке.

И еще один вопрос - Как понять такой момент - все фотографии уменьшаю до 500 на 450 . Но некоторые фотографии имеют - 115КВ. другие имеют -127КВ, другие- 136КВ.
И я сейчас поняла , почему не загружались мои фото через дневник. Если превышает больше 125КВ не загружаются через дневник.

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОЛОДЕЦ ИЗ СВИНИНЫ

Многие сейчас буду готовить к празднику холодец. Хочу дать вам идею , для оформления холодца. Я офрмила в силиконовой форме. Отварила в отдельной посуде морковку . Нарезала ее на полукружки ,и добавила в каждое разделение от формы . Оформила дополнительно перышками из лука порея. И очень аккуратно добавила немного охлажденного процеженного бульона, который только-только начал схватиться.Оставила форму , чтобы сам бульон схватился полностью. Потом разбирала отварное мясо с костей , и клала в саму форму сверху на это украшение из морковки , добавила сверху охлажденный бульон полностью пока покрыла все мясо. Переворачивается форма и снимается легко на праздничной тарелке.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПРИ ВАРКЕ ХОЛОДЦА. Для того, чтобы получить прозрачный бульон должны запомнить навсегда это правило.
Ни в коем случае не дайте бурно закипеть бульону с мясом - НИ НА МИНУТУ .Как только появились первые признаки закипания , т.е довести до кипения и сразу снизить огонь до минимума . Чтобы еле-еле булькал . Томить ( варить) под приоткрытой крышкой в течение 4-5 часов,а если мясо долмашней птицы и домашнего поросенка , то и 6-7 часов.

Если бульон бурно закипит хоть одну-две минуты - когда охладиттся , станет мутным .

cimg1588.jpg
cimg1588.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7129 раз(а)

cimg1590.jpg
cimg1590.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7129 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Чт Янв 06, 2011 1:00 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Chelsy  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела,и я хочу поблагодарить за Селедочную шубу по-новому!Очень вкусно -- просто восторг !Самое смешное,что никто из гостей не догадался, в чем прикол laugh.gif !Предположения были разные -- то ли какой-то новый ( или домашний ) майонез ,то ли удачная селедка,то ли овощи особого сорта poketoungeb.gif ...А "ларчик открывался просто".
Так что огромное спасибо,что поделились секретом smile.gif
Anisoara писал(а):

Не знаю разрешат мне написать в моей темке - самое главное достижение в прошлом году было - мое похудение на 13 кг за год .
Этот вес держался в течение 11 лет.
Это было сделано без всяких диет , физических упражнений. Просто кушала без исключения все , что кушала раньше, но по определенным правилам. Об этом я расскажу потом.

Буду очень ждать blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif ...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЬЧИКОВЫЕ БЛИНЧИКИ В СИЛИКОНОВОЙ ФОРМЕ

Я наверно надоела со своими блинчиками, но нравится они мне tellme.gif и этим все сказано. На такую форму я приготовила блиниковые пальчики из 15 тонких блинов + 1 блин постелила на низ промазала немного сливочным маслом + 2 блина покрыла сверху перед запеканием в духовке.Блинчики нарезала не на 4 части , как у меня показано по рецепту , а круг блинчика поделила на 3 ровные части.
БЛИНЧИКИ (пошаговые фото)

БЛИНЧИКИ.БЛИНЧИКОВЫЕ ПАЛЬЧИКИ

Творог использовала 400 грамм очень хорошо отжатого творога+ 2 яйца + 2 ложки сахара + одна ложечка соли ( без верха) + капельку ванилина + 50 грамм изюма.Очень тщательно перемешать с вилкой .

на фото видно наглядно , как уложены блинчики плотно друг к другу в 2 слоя. Между ними намазано сливочном маслом. Сверху покрыто кусочками сливочного масла . Потом взбила 2 яйца + 100 мл сливок + ложка сахара и налила в форму , чтобы покрыть пустоты.
Потом покрыла 2 мя блинчиками и запекла в духовку на среднем огне в течение 35 минут.

Охладила до теплового состояния . Удалила те 2 блинчика , которые покрыла сами пальчики с творогом. Провела немного пальцами по кругу формы , чтобы отлепить хорошенько от стен и перевернула. Снимается форма очень легко. Украсила чирешнями из покупной баночки. Если замечаете какую-то жидкость в тарелке, это от черешен , но нее от блинчиков. В правую сторону заметно ободок темного цвета. Мне не хватила пару ложек творога
и я скрутила несколько блинчиков с размороженными ягодами.

img_6587.jpg
img_6587.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7250 раз(а)

img_6613.jpg
img_6613.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7219 раз(а)

Кэтти  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, очень рада тебя видеть!
Обожжжаю твою тему sigh.gif и все твои рецепты exclaim.gif

А что за "сельдь под шубой по-новому"? этот?
LLT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 10:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, ФАГ - это БУК.

ПастрОма.
Материал из Википедии.

Анжелочка, у меня получилась отличная буженина, но фото вместе с фотоаппаратом опять сделали ноги. Может быть попозже вернутся smile.gif
Морковка по-корейски тоже отлично получилась. На праздничном столе селедка тоже была по твоему рецепту и котлетки праздничные.
sky_dream  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как быстро нужен рецепт ? на завтра вечером или на выходные?

Могу подождать. smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, от всей души поздравляю тебя с НОвым годом!!!

Желаю здоровья, любви, счастья и исполнения всех желаний!!!

Блинчики-пальчики в силиконовой форме очень заинтересовали smile.gif smile.gif smile.gif Я себе недавно купила новую инглиш-кейк, только по-меньше... Попробую в ней сделать.

Anisoara писал(а):

И еще один вопрос - Как понять такой момент - все фотографии уменьшаю до 500 на 450 . Но некоторые фотографии имеют - 115КВ. другие имеют -127КВ, другие- 136КВ.
И я сейчас поняла , почему не загружались мои фото через дневник. Если превышает больше 125КВ не загружаются через дневник.

Размер фотографий зависит от цветов и их количества на фото. Если один-два цвета - один размер , больше цветов - больше размер, много белого - меньше размер.

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Irina39  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 05, 2011 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальчиковые блинчики в новом исполнении! Наслажнение безгранично...Вы прямо услышали мои желания!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 0:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CO СВЕТЛЫМ
ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ , ВСЕХ, ВСЕХ!

ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ МИРА , ЛЮБВИ , СПОКОЙСТВИЯ ДУШИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В
ВАШИХ ДОМАХ.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ,
МОИ ДОРОГИЕ!

Наталица  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка! И все девочки! С новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, любви и радости в новом году!

Делала буженину на новый год. Очень, очень вкусно! Словами не передать! Решили с дочкой, что колбасу копченую и мясо копченое больше покупать не будем - только будем делать буженину. Сейчас захотелось хлеба и замесила в хлебопечке твой домашний хлеб. Нисколько не сомневаюсь в результате. Твои рецепты даже по граммам выверены!

Счастья тебе!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 96, 97, 98  След.
Страница 11 из 98

Добавить в закладки

Перейти: