Авторизация
Загрузка...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ДЛЯ ВАС !!! - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, я тоже ваша давняя почитательница, с праздниками вас и дальнейшиx кулинарныx шедевров. smile.gif smile.gif smile.gif Я что-то не могу найти рецепт буженины, от которой девочки в полном восторге, дайте пожалуйста ссылочку на рецепт. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
LLT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2011 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1670988#1670988
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА , МОИ ДОРОГИЕ !

НАДЕЮСЬ , ЧТО ВСЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ В ПРИЯТНОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ОБСТАНОВКЕ .
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ПОКОЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ .

Chelsy писала :

Цитата:
и я хочу поблагодарить за Селедочную шубу по-новому!Очень вкусно -- просто восторг !

happy.gif очень знакомая ситуация . Мы все привыкли к определенному стандарту , но в простоте и есть самый главный успех.

Спасибо . По второму вопросу скоро буду говорить happy.gif . Сейчас все кушают в свое удовольствие , а о том как сбросить килограммы будут думать ... ПОТОМ. Вот потом ... я и поделюсь своими секретами. Опять же настолько просты ...

Кэтти
добро пожаловать . Ты правильно нашла ссылку. Попробуй этот салат приготовить и почувствуешь разницу.

LLT
моя невидимая помощница , smile.gif хранительница моего домика.
С глубокой благодарности к тебе, потому что 12-14 часов работаю в сутки , и нету у меня возможности с вами говорить . Но она на страже flower.gif Это очень многое значит для меня. Спасибо тебе , я спокойна целый день , потому что знаю , что есть ты. Вот приведу в порядок свой каталог , будет легче .

Я очень соскучилась по Наденьке и Викули , надеюсь , что у них все сложилось хорошо, и когда будет свободного времени появится ко мне в гости. Это моя рождественская мечта . smile.gif

tatyanka
писала :
Цитата:
Блинчики-пальчики в силиконовой форме очень заинтересовали smile.gif smile.gif smile.gif Я себе недавно купила новую инглиш-кейк, только по-меньше...

очень советую приготовить. Эффект потрясающий на столе. все спрашивают, а что это такое ?
Мне удалось их покрыть сахарной пудрой , и она засохла интересной пленкой на поверхности ...

Спасибо за быстрый ответ. Сейчас я не теряю столько времени на обработку фотографий, уже знаю, на что обратить внимание.

По радио передавали , что ты выставила свое новогоднее меню на кукинге happy.gif . Можно ссылочку. Я уверенна , что должно быть что-то очень интересное и необыкновенное.

Irina39
ты права - блинчики -пальчики имеют такой же эффект на праздничном столе, как Торт. Это безумно вкусно.

Наталица писала

Цитата:
Делала буженину на новый год. Очень, очень вкусно! Словами не передать! Решили с дочкой, что колбасу копченую и мясо копченое больше покупать не будем - только будем делать буженину.
вы правильно поняли , и правильно мыслите. happy.gif таким же способом , можно приготовить грудинку индюка, говяжье мясо.
Надеюсь , что у тебя получится хлеб в хлебопечке.
Наталица , blush.gif извини. Я отвечу на твой пост про сладкое дрожжевое тесто в скором времени , когда выставлю свой другой рецепт. Я все помню , ничего не забываю.
Спасибо , что доверяешь и готовишь по мои рецептам. flower.gif

tatyanka, tinatina, Евушка, regina77, Irina39, Наталица ,
ElenaPrekrasnaja
спасибо Вам за поздравления.

Счастья , мира и добра желаю Вам и Вашим близким. С Рождеством Христовым . flower.gif

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

Последний раз редактировалось: Anisoara (Сб Янв 08, 2011 3:18 ), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ БУБЛИКИ

Продукты для теста :

200 грамм жира или
    200 грамм маргарина
    2 яйца
    полчайной ложки соды ( без верха )погашенная уксусом
    3 ложки воды
    капельки ванилина
    пол чайной ложки соли
    2 чайные ложки сахара
    400-450 грамм муки

сахарная пудра

Месим из продуктов полумягкое гладкое тесто. оставляем в холодильник около 1 часа. Потом раскатываем скалкой по кусочку теста и вырезаем стаканом, сначало кружок по больше диаметром , потом стаканчиком маленького диаметра вырезаем дырку от бублика.

пекутся на большом огне около 220-250 С на средней полочки , для того чтобы они высушивались.Потом охлаждаем и потом кисточкой смазываем сахарным сиропом с обеих сторон бублики и обваливаем в сахарной пудре. Высушиваем и потом можно кушать.
Получаются хрустящие на поверхности и полурасыпчатые внутри.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пн Янв 10, 2011 0:12 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРУСТЯЩИЕ ПЕЧЕНЬКИ

Продукты для теста :

200 грамм жира или
    200 грамм маргарина
    2 яйца
    полчайной ложки соды ( без верха )погашенная уксусом
    3 ложки воды
    капельки ванилина
    пол чайной ложки соли
    2 чайные ложки сахара
    400-450 грамм муки

сахарная пудра
    айвовый мармелад

Месим из продуктов полумягкое гладкое тесто. оставляем в холодильник около 1 часа. Потом раскатываем скалкой по кусочку теста и вырезаем стаканом, сначало кружок по больше диаметром , потом стаканчиком маленького диаметра вырезаем дырку от бублика.

пекутся на большом огне около 220-250 С на средней полочки , для того чтобы они высушивались.

И полученные кружочки выпекаем вместе с бубликами. Потом охлаждаем и склеиваем по 2 кружочка.
для склеивания кружочков я использовала айвовый мармелад
можно использовать любое любимое варенье или шоколадный крем .
Потом кисточкой смазываем сахарным сиропом с обих сторон печеньки и обваливаем в сахарной пудре. Высушиваем и потом можно кушать.
Получаются хрустящие на поверхности и полурасыпчатые внутри.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пн Янв 10, 2011 1:48 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Irina39  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастья и всех благ!!! С Рождеством! Спасибо за чуткость! Ваши" пальчики"-это что-то!! !Ждём новых рецептов!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЕЛОЧКИ

Для крошки :
    200 гр. печенья
    150 гр. шоколада
    150 гр. орехов

для связки крошки :
    100 гр. шоколада
    50 гр. сливочного масла или
    50 мл сливок
    почти 100 мл сгущенного молока

или ВАРЕННОЕ СГУЩЕННОЕ МОЛОКО

для посыпки САХАРНАЯ ПУДРА

Это печенье настолько проста в приготовление , но настолько эффектна и вкусна . tellme.gif я раздала всем печенье , чтобы больше не кушать.

внимание : шоколадный крем очень быстро застывает, поэтому готовьте половино порции крема и мешайте полпорции крошки . сделали первую пловину порции печенья , можно приступить ко второй порции .

tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2011 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):

По радио передавали , что ты выставила свое новогоднее меню на кукинге happy.gif . Можно ссылочку. Я уверенна , что должно быть что-то очень интересное и необыкновенное.

Счастья , мира и добра желаю Вам и Вашим близким. С Рождеством Христовым . flower.gif

Анжелочка, и тебя с Рождеством Христовым! Мира, добра, любви . здоровья и всего наилучшего!!!

Мое новогоднее меню здесь smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mezazis  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за мастер-класс по приготовлению закусочных рулетиков. Давно на них заглядывалась, и вот наконец-то руки дошли... happy.gif

dsc03997.jpg
dsc03997.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9225 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер , всем моим почитателям !

Вот прошли праздники, все насытились чем-то вкусненьким, не хочется смотреть на доллгггггггггое время на еду.
Но кушать все-таки придется , потому что организм требует питания в каждый день, для своего нормального функционирования требует витамины , и требует достаточного количества жидкости...

Наверное начинаете понимать , к чему я склоню... еще немного стоит подождать и я вам расскажу про свои очень простые секреты , которые мне помогли похудеть очень эффективно и постепенно за год на 13 кг, питаясь каждодневно , той едой , которую я принимала и раньше.

И самое удивительно для меня , что даже сейчас на праздниках , наелась очень много сладкого, но не чувствую добавления веса. чувствую ту легкость, которая появилась в моем организме много времени назад. Потому что следую определенным правилам ...

Татьянка , сказать честно - пишу под впечатлением от твоего новогоднего меню. Одним глазом просмотрела твою темку и увидела очень много интересного . Какая ты молодец... Спасибо за ссылку.

Дорогая Fyga добро пожаловатьв мою темку и большое спаисбо за поздравления. Очень приятно. Желаю тебе самого наилучшего .

mezazis я рада с тобой познакомится и с таким еще поводом, с твоим отчетом по рулетам. Спасибо, что ты решилась и поняла сам процесс приготовления.
Всегда приятно увидеть результат вашего труда. Я знаю, что в нем заложен кусочек моего труда. желаю успехов в освоение новых рецептов.

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАРШИРОВАННАЯ КОРЕЙКА по молдавски

Здесь вы найдете вариант , приготовления корейке на гриле.
КОРЕЙКА ПО МОЛДАВСКИ

Продукты /

6 кусков корейки
    250 грамм шампиньонов
    одна большая луковица
    2 зубчика чесннока
    один сладкий перец среднего размера
    укроп
    черный молотый перец
    соль
    растительное масло

для духовки :
    6 кусков фаршированных корейки
    1 кг картошки
    одна айва
    одно яблоко
    100 мл белого полусладкого вина
    70 мл оливкого масла
    3 лавровых листа
    6 шт душистого перца
    соль
    черный молотый перец

печется ровно один час - на нижней части полки при темепературе 220-250С.

Очень постное , могу сказать =диетическое блюдо.
Возникнут вопросы - отвечу

tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, какая корейка!
Идея - просто супер smile.gif Я думаю, можно фарш придумать по своему вкусу , хотя - грибы+перец+лук - отличный вариант!!! А с запеченной айвой - просто мечта smile.gif обязательно возьму на вооружение!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ella_lydoedka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2011 12:59     Заголовок сообщения: Рулетики мясные Ответить с цитатой

Рулетики мясные - просто прелесть.. happy.gif
однако с куриные не получились..сложно было заворачивать и прочее cool1.gif
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2011 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, поздравляю с прошедшими праздниками и Старым Новым Годом happy.gif Сегодня попробовала ФАРШИРОВАННУЮ КУРИЦУ (первый вариант). Только решила сделать без блинчиков и забыла зелень добавить. Вкус мне очень понравился, спасибо за рецепт flower.gif Что интересно, грибы получились белыми и красивыми (обычно они у меня сырые получались).
Рецепт корейки, очень привлекательный, надо будет как-нибудь попробовать. А ещё у меня в морозилке залежались куриные шкурки, хочу приготовить с ними чигирь.

фаршированная курица 1 анишоара.jpg
фаршированная курица 1 анишоара.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8255 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferbija  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2011 16:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка, спасибо за вашу тему и за мастеркласс по рулетам! Давно мечтала научиться делать рулеты и вот с Вашей помощью это свершолось! Уже два раза на праздники делала куриный рулет и всё получалось замечательно и очень вкусно! К сожалению без фотографий, т.к. сломался фотик....

С нетерпением жду советов по правильному питанию, т.к. мне это очень актуально......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 96, 97, 98  След.
Страница 12 из 98

Добавить в закладки

Перейти: