Авторизация
Загрузка...
Ваши пожелания к форуму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы модернизации форума?
Да, мне не хватает функциональности
69%
 69%  [ 62 ]
Нет, я не хочу перемен
30%
 30%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 89

Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2008 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
Цитата:
Как я поняла из первого сообщения, в этой теме собираются пожелания к новому форуму, котоый у нас ещё только будет.
Если учитывать., что 1-е сообщение датировано ноябрем 2006 г., то......... huh.gif

Света, так это не быстрое дело... увы.. huh.gif
Ольгерд  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2008 0:16     Заголовок сообщения: Очень классно! Ответить с цитатой

exclaim.gif Я дня три просматривал этот ресурс и хочу выразить огромную благодарность разработчикам и администраторам сайта. Очень много полезной информации по кулинарии и не только, и что самое главное, по моему, очень много доброжелательных людей. Не умею красиво говорить но поверьте я очень искренне желаю вам удачи, а пользователям здоровья и хорошего настроения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anny_k  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу еще сюда свой крик души, может заметят:
ПОЖАЛУЙСТА, включите функцию на сайте "Распечатать". (проблема не в перегрузке сайта, а в том, что она просто у вас отключена)
Сайт очень хороший, но приходится искать замену, где такая функция есть (я в телефон копирую страницу, а потом читаю в транспорте)
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, функция "распечатать" отключена из-за перегрузок ради нормальной работы форума.
anny_k  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может стоит подумать как усовершенствовать работу форума, чтобы и возможность распечатки не терять.
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anny_k, так думают, но вот как-то пока не выходит...
Inaya  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 11, 2010 1:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно искать номера страниц, не блюда, а именно страницы, если нужны страницы в середине темы, то просто нереально пролистывать все. На других форумах видела очень удобную систему: внизу темы под нумерацией страницы стоит окошко, в котором можно заносить номер нужной, да любой страницы и нажимать поиск- очень удобно!А то уже столько ухитрений придумываешь, что бы не перелистывать, а хоть как-то сократить поиск нужной страницы...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока открыть нужную страницу можно, лишь сделав несложный рассчёт по простой формуле.
Вот так...
smile.gif
Галина RRR  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Май 16, 2010 11:51     Заголовок сообщения: Поиск заголовкам тем Ответить с цитатой

Как хочется, что бы поиск был ПО ЗАГОЛОВКАМ ТЕМ !!!
Придумайте что-нибудь, пожалуйста!
С уважением smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lilith  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди,
Я сильно извиняюсь, если такое предложение было (имею подозрение, что неоднократно), но почему нельзя добавить в мастер-классы возможность оставлять комментарии? На картинках-то оно красиво, а что на вкус получается?
Сколько уже продуктов ушло в небытие из-за этого, и не потому, что безрукая. А часто получается очень уж спесифично, или труда затраченного не стоит... А искать этот рецепт по всему форуму, а потом к нему отзывы, это уж умом и трафииком тронуться:)
Да и цимес весь в комментариях уже опытных товарищей.
Lojka  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 21, 2010 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня жуть как начинает раздражать, что форум сам по себе какойто ОЧЕНЬ узкий...

я понимаю, раньше у людей мониторы узенькие были... а форум давнишний как я вижу... но щас то ведь впринципе все меняется...
и я считаю надо следовать за прогрессом...

у меня вполне обычный 17 или 19 (забыл) дюймовый монитор, разрешение вполне обычное 1280х1024
и форум занимает ровно половину всей Ширины...

а из-за колонки с аватарками и прочей информацией, основное окно, под посты, остается весьма маленьким...

ну собсвенно если кто то читая то, что я написал, немного отвлекся...
Предлогаю зделать форум шире, хотябы в полтора раза...
ну а для тех кто "привык"... зделать выбор, постарому, или пообычному )
Miora  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2010 7:10     Заголовок сообщения: Лейбл сайта или контакт с другими сайтами. Ответить с цитатой

У меня предложение не по форуму, а по сайту. Почему пишу сюда?...потому что не нашла, куда.
Мне бы очень хотелось что бы Кукинг отображался не только на Фейсбуке но и на Мейле в Моём мире. Я буквально сегодня увидела рецепты в Мире на стене моей подруге другого сайта. Открыла тот сайт с рецептами, сразу поняла что сайт просто рядом не стоял с Кукинг нет. Поэтому мне бы очень хотелось поделиться со всем сервисом Мейла, через Мир с моими друзьями, а они соответственно со своими.
Представляете сколько новых лиц появится на сайте. tellme.gif
Aliale  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 07, 2011 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Насколько я знаю, функция "распечатать" отключена из-за перегрузок ради нормальной работы форума.

Эх, очень жаль, что так... Это, пожалуй, единствнное, чего очень не хватает. Раньше очень удобно можно было всю тему сразу загрузить и читать потом вволю, скинув на коммуникатор.

Буду надеяться, что однажды эта функция снова станет доступна. sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: