Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 12:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена!Не устаю восхищаться твоими столами и желанием всей этой красотой делиться!
Очень вдохновляешь своими чудесными застольями!Я,лично,всегда жду,что там у тебя новенького и заглядываю каждый день в твой "домик"!Вообще,я бы назвала твою "тему"-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! happy.gif

Обратила внимание на способ запечатывания пирогов,обязательно воспользуюсь!А еще рулеты из говядины с грушами и салатом,мммм.... sigh.gif .....Подача красивая и вкус,уверена,на высоте!Баклажаны люблю!
Спасибо и с праздниками всю твою СЧАСТЛИВУЮ семью! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, как всегда стол покорил ))) мусс вообще бесподобен sigh.gif я с некоторых пор всегда обращаю внимание на рецепты с икрой - сколько ж можно ее ложками? laugh.gif спасибо за отчет ))
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Здорово! Мяос меня ну очень привлекло - может, просто хочется мяса на ночь глядя? laugh.gif Как всегда - очень красиво sigh.gif Очень по-зимнему пироги выполнены. Идея их формирования - просто супер! И несложно, и необычно одновременно smile.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем большое спасибо! happy.gif smile.gif

Аленка, слоеного теста не надо бояться, ето очень удобно и для сладкой выпечки и для закусочныx пирогов(в моем каталоге есть несколько рецептов), я всегда держу в морозилке пару упаковок. Но из слоеного теста здесь у меня только шоколадный рулет, а пироги из дрожжевого от Оли-Топаз, там есть ссылочка smile.gif

Марин, твои бы слова да Богу в уши sigh.gif sigh.gif sigh.gif (ето я про жизнь laugh.gif -она такая же как у всеx с темными и светлыми полосами sad.gif smile.gif ), а делится с людьми, который в кулинарии знают толк и приятно и полезно smile.gif

Lu(а как зовут?), про икру ложками мне понравилось, прямо как Верешагин в "Белое солнце пустыни":"Опять икра! Нет, чтобы xлеба принесла". laugh.gif laugh.gif laugh.gif Закуска простая, но смотрится красиво и вкусно. smile.gif

Сашуля, с заворачиавнием пирогов разными способами совсем недавно стала експерементировать, как-то все-таки разнообразят подачу smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,оч все здорово!А мне вот розовая скатерть в зимнем меню понравилась,как-то я раньше не замечала какое красивое сочетание розового и зеленого,а в этом году на открытке увидела и заболела. smile.gif Пока только в новогодних поделках доче в сад воспользовалась happy.gif
И пооблизовалась на блюдо,где рулетик лежит сладенький,яркое,красивое,ну очень рождественское! smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,пошла по Сашиной ссылочке и добралась до тебя.
Ты молодец.
Очень всё очень вкусно и красиво.
Очень пироги понравились. smile.gif
Радостей и любви. smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, как снова все здорово!!!

Елочные ветки , свечи сразу создают нужное настроение!!!

Никак не могла собраться написать тебе - еще вчера увидела твой рождественский ужин, но .... вечером была просто не в состоянии, с утра 500 км за рулем, вечером снова немножко...
Наконец-то на работе (где ж еще!!!) выдалась (читай - вырвала) минутка (или пять smile.gif ) чтоб написать тебе!

Икра с авокадо и творогом - отличное сочетание, лично мной опробованное неоднократно smile.gif , только в послойно-минималистическом варианте

Грибная полянка - симпатичный и вкусный салатик. Иногда делаю - для любителей слоено-майонезных салатов, в последний раз, правда, было давненько smile.gif Белую часть обильно посыпаю мелко-порезанной зеленью, тогда поляна еще более "достоверная" smile.gif

Пироги для меня по прежнему остаются недостижимой мечтой smile.gifsmile.gifsmile.gif Так что - "снимаю шляпу"!

Очень душевно, уютно и тепло у тебя!!! Спасибо, что делишься всем этим с нами!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, спасибо! Мне вот тоже сочетание розово-зеленого понравилось, скатерть ета небольшая, на парадный стол не годится, sad.gif а вот для такого камерного ужина в самый раз. smile.gif

Кларочка, очень рада тебе, спасибо за отзыв happy.gif и со всеми праздниками и всеx благ тебе и твоим близким smile.gif

Танечка, ты-героиня, 500 км exclaim.gif . Я водитель со стажем, но такие упражнения не для меня blush.gif , поетому я свою шляпу перед тобой тоже снимаю. smile.gif Спасибо, что заметила мою композицию с елочкой, мне самой она таaaк нравится poketoungeb.gif smile.gif "Поляну" и собиралась сначала обсыпать зеленью, но как всегда не xватило несколькиx минут, а когда споxватилась-все уже ложками стучали laugh.gif smile.gif
Илана  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,заглянула в твою тему и поняла,сколько же я тут пропустила... sigh.gif
Очень люблю твои тематические застолья ...
Оченно happy.gif понравился твой русский стол...
Так и знай,обязательно собезъянничаю при первом удобном случае... smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иланочка, мне очень приятно видеть тебя и на форуме( уже уташила твой новый супчик poketoungeb.gif ) и у себя в темке. happy.gif happy.gif happy.gif
Рада, что тебе понравился мой зимний обед в русском стиле,обезьянничай на здоровье, wink1.gif я так понимаю, что проблемы могут возникнуть только с зимой, laugh.gif а все остальное "как в Греции" smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2011 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я Люда )))
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 6:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимое-любимым( или предпраздничный обед в честь дня святого Валентина)

Сервировка празднично-красная, сервиз белый, xвастаюсь наконец-то найденными и купленными суповыми чашками. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

109_5405.jpg
109_5405.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2611 раз(а)

109_5407.jpg
109_5407.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2631 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Пн Фев 14, 2011 6:54 ), всего редактировалось 1 раз
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 6:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меню

На закуску были обожаемые детьми sigh.gif sigh.gif sigh.gif оливье и сырный салаты, которые подавала порционно, для сырного сделала тарталетки из мексиканскиx лепешек

109_5412.jpg
109_5412.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2613 раз(а)

109_5415.jpg
109_5415.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2618 раз(а)

109_5413.jpg
109_5413.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2621 раз(а)

ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 6:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первое-супчик из цуккини и фокачча с розмарином и пармезаном, а главное блюдо-свиные отбивные и картошка-гармошка

109_5409.jpg
109_5409.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2610 раз(а)

109_5411.jpg
109_5411.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2665 раз(а)

ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2011 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чаю рулет из слоеного теста с шоколадной начинкой и печенье "Ушки"
Я отчитывалась об обеде в ФМ, там же дала все ссылки на рецепты. Всем авторам рецептов огромное спасибо happy.gif smile.gif

109_5416.jpg
109_5416.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3162 раз(а)

109_5403.jpg
109_5403.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3126 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 100, 101, 102  След.
Страница 30 из 102

Добавить в закладки

Перейти: