Авторизация
Загрузка...
Пикантные тефтельки и легкий салат Жанетта(14-20.04.2008)
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 8:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Огромное спасибо за наводочку на салатик!!! Очень вкусно!!! даже с курицей... wink1.gif smile.gif Но я всё равно придумала, что куплю язык - боооооооольшой, сварю - бульон для солянки, часть - на маринование, часть - для этого салата!!!
Ещё blush.gif blush.gif blush.gif я морковь прямо сырую тёрла, поздно уже было... и без салатных листьев, враги всё в магазине раскупили...
Спасибо!!!
julikene  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2008 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже салатик делала с курицей, только с копчённой, кстати очень вкусно, девочки спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!! А с языком мы тоже обязательно попробуем smile.gif

img_1238.jpg
img_1238.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1084 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyutick  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, салатики у всех замечательные smile.gif . Мне эта "Жанетта" тоже очень приглянулась, правда на этой неделе опять не складывается... sad.gif Люблю я сочетане свежих огурчиков с маринованными, а зелень - эт мы завсегда. Можно даже просто - пучками. Мама говорит, что я ем салат, как коза laugh.gif blush.gif

Значицца, можно его с копченой курочкой wink1.gif .
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2008 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тефтельками ( вчера делала, не успела выставить )

Соус у меня не достаточно загустел почему-то, но неважно ... Вкус действительно очень пикантный, благодаря лимону. И лениво ... poketoungeb.gif Моё ... poketoungeb.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек, Ась, ну вот скажи, зачем призналась что языки? Чадо бы и дальше тебе их оставляло smile.gif А фото ооочень красивое, даже не просто красивое, а очень! Так что не зря извращались smile.gif
Metelitsa, Оль, ну вт точно охота пуще неволи smile.gif С копченой курочкой должно быть вкуусно! А вот унас продают в магазинахи копченый язые, и вареный. Надо будет- куплю 100 гр. и всё smile.gif
julikene, Юль, еще одно доказательство нашего дня рождения в один день- мысли сходятся wink1.gif
buba, Лен, вот такие и мы ленивые. Главное чтоб вкууусно! sigh.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Вс Май 25, 2008 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько рецептов хочется попробовать, что уже целый список составился smile.gif . Наконец дошла очередь до салата Жанетта". Очень вкусный и свежий салат. Язык клала маринованный по рецепту Наташи-FarHai. Очень мне полюбился ее рецептик. Салат, думаю, от этого только выиграл.
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 17, 2011 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка и Жаночка,огромненькое Вам спасибки за салатик,язычок у меня завалялся,пристроила вот его удачненько! happy.gif Замариновала предварительно и морковку я так раньше никогда не готовила для салата,очень интересно! sigh.gif

салат с языком.jpg
салат с языком.jpg

Файл был скачан или просмотрен 630 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Обеденный клуб Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: