Авторизация
Загрузка...
ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ДЛЯ ВАС !!! - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara писал(а):
будут и мои рекомендации по похудению. Слава богу , я поняла , что нам разрешают общаться на эту тему.
Если только это общение - кулинарное, например, обсуждение рецептов низкокалорийных блюд и т. п.
В противном случае, пожалуйста, - в раздел "Здоровый образ жизни". Там уже есть похудательные темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я не говорю о диете , о низкокаллорийных рецептах, а о методике питания , можно кушать все , но надо знать - как ?
smile.gif
Я кушаю все подряд и сладкое ( ежедневно ) и мучное ( реже ) , все - что выставлено , здесь в рецептах , но я похудела на сегодняшний день на 15 кг .
И я посоветовала одной знакомой женщине ( вес 98 кг ) мои рекомендации, которая была удивлена моим результатом после долгой разлуки со мной. Она с ноября месяца до сегодняшнего дня сбросила 7 кг . Без спорта и без определенной низкокаллорийной диеты .

Все низкокалорийный диеты- это временное явление .
Организм все равно требует свое питание , к которому он привык с детства. И не все имеют возможность заниматься спортом, нужно движение , но не обязательно спорт.

Я использовала без солевую и без хлеба 2 недельную диету . Сбросила 6 кг , а потом возвращаясь обратно к моему прежнему образу питания я добавила 8 кг за 3 месяца.

Я долго шла к этой методике , я долго анализировала свои действия ,
свой образ питания, под моим наблюдением были несколько семей разного возраста , и я пришла к определенному хорошему результату.
Если вы не разрешаете - нет проблем - в течение месяца , я напишу на другом ресурсе на русском языке.
Спасибо вам за разьяснения.

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО МОТИВАМ БЕЛЫХ ШАРИКОВ

Из другой половинки куринной грудки я приготовила 14 штук
БЕЛЫХ ШАРИКОВ размером в грецкий орех. На этот раз я приготовила их не в духовке , а на раскаленной тефлоновой сковородке с толстым дном. На ней я также пеку - блинчики. Я специально купила эту сковородку для выпекания блинчиков.

Если замечаете что фарш получился немного рыхловатый , то добавьте только желток без белка. Но советую предварительно взбить вилкой и потом добавить в фарш.

Пока вы формируете тефтельки , сковородка нагревается ( очень сильно) с маслом. Я приготовила их с оливковым маслом . Кидаете все тефтельки на горячую сковородку и сразу крутите ее во все стороны , чтобы горячее масло обвалакивала по кругу тефтельки .Это делается для того, чтобы создалась корочка и сыр не потек. Сковордка снята с плиты. Потом ставите опять сковродку на плиту на 2-3 минуты , опять прокручивайте ее. Опять 2-3 минуты - опять прокручиваете. В общей сложности тефтельки испекутся за 7-8 минут.

Другой метод - если у вас микроволновка по новейшей технологии
(то есть , имеет небольшую радиацию ) , то можете приготовить тефтельки в микроволновке- на самую большую температуру -в течение 3-4 минут.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 2:41 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 2:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРИННОЕ ФИЛЕ С ЯЙЦОМ

ЗДЕСЬ вы найдете , как открывается куринная грудинка на филе.

Эти внутренние филе не обиваются , поэтому я не могу назвать их отбивными . Их надо просолить и поперчить по вкусу , потов обвалять с обих сторон в муке и потом во взбитом яйце.
Филе обжариваются с двух сторон на раскаленной сковородке ( вначале ) с маслом, в течение 3-4 минут на среднем огне.

На вкус выходят очень приятные и сочные на вкус , потому что мясо небыло отбито и сохранила свои соки .
По такому же методу можно приготовить и прожарить , длинные , полоски нарезанные из одной половинки грудинки , которые также не отбиваются.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 3:30 ), всего редактировалось 1 раз
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете ? Почему я выставила столько рецептов - шаг с шагом exclaim.gif ,приготовленные из всего одной куринной грудинки ?

1. Во первых , чтобы разнообразить вашу фантазию ( обращение к неопытным хозяюшкам) . Чтобы вы поняли , что эти блюда готовятся за считанные минуты.

2. Во вторых, чтобы вы посмотрели и подумали - сколько раз вы можете накормить вашу семью- разными блюдами ? Ведь каждая из вас , знает количество едоков в семье .

3. В третьих , чтобы вы сделали сравнение по цене - купить 600 грамм куринной грудинки и приготовить быстренько разные блюда , в сочетание с салатами , с картошкой и накормить свою семью, или купить 1 кг свинного мяса на косточках и накормить семью тушенным мясом с картошкой , 2 дня подряд.

4. Что здоровее для организма ?

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 3:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik
писала :

Код:
Anisoara писал(а):

Выставляю их здесь , может пригодятся кому-то , как идея. exclaim.gif

я даже догадываюсь кому laugh.gif pypcik явно не удержится)))

Да, я такая laugh.gif , неудержимая tellme.gif .

Марина , ты большая молодец exclaim.gif . Чувствуется , с какой любовью готовишь для своей семьи и как заботишься об их здоровье.
Это тебе 4u.gif flower.gif

Терпение , и только терпение.... ответила на 2 вопроса и все исчезло куда-то.

iryta писала :
Код:
Приготовила мясо "Три чабана". Готовила строго по рецепту.Мариновала в смеси перцов,орегано и сухой чеснок.Не найдя хорошей говядины,делала из свинины и курицы.Часть,запекала в духовке+жидкий дым и вино.Вышло очень,очень вкусно. И часть жарила на сковородке.Тоже очень вкусно.Мне лично больше понравилось в духовке.А мужская половина и разницы никакой не заметила poketoungeb.gif Анжела,а если мясо на сковороде приготовить по аналогу Быстрой курицы. Очень полюбился мне этот рецепт и метод приготовления.И особенно запах sigh.gif такой вкусный,именно жаренный.Ну просто объеденье.И что главное,курочка выходит сочная,с поджаренной корочкой и не жирная.Спасибо заранее.

Я сторонник того , что 3 чабана надо готовить и кушать , приготовленную на гриле ( гратаре) . Если жарить ее по методу быстрой курочки , мясо выйдет суховата на вкус - особенно говядина.
Но если действительно хочешь попробовать по этому методу , то советую поступать таким образом : прожарила мясо под пресс на одну сторону 3-4 , перевернула , поставила пресс, и добавляешь нарезанный лук и чеснок , лавровый лист И пару горошин душистого перца , все это обжаривается 2 минуты и к ним наливаешь около 100 мл теплой воды . Все это жарится быстро на большом огне , вода испаряется , мясо сохраняет свою сочность и аромат . Удачи тебе и спасибо , что приготовила этот рецепт. flower.gif

ммш писала :

Код:
мне очень понравился рецепт куринного мяса или индюшьего с луковым соусом. К слову понравился равняеться у меня появилась проблема blush.gif Нет у меня казана а вкастрюле керамической можно сделать icon_question.gif она очень толстая и рредназначенная для духовки. И если можно обьяснить зачем тарелку ложить на дно icon_question.gif

yyy ответила :
Цитата:
у меня тоже керамическая итальянская форма для духовки, в ней и делала. Форма овальная, и тарелку не ставила, а по совету Антонии вот здесь вместо тарелки положила слой лука побольше. Получилось очень вкусно! Только надо учесть, что сок выделяется в процессе готовки, может "убегать" если слишком много всего попытаться впихнуть в эту форму
ты права, и так можно , спасибо большое. flower.gif

Мариана, роль тарелки в любом , написанном мною рецептом- чтобы еда не пригорала ко дну. Меня с детства научили и показали. Я имею плоскую тарелку специально для этих случаев. Так как мы всегда готовили и в чугунной или алюминиевой посуде , я ее использовала всегда . Тарелку помыла и все остается чистой и не надо тереть .

Если ты хочешь использовать керамическую посуду - так это супер. Мясо получается еще вкуснее с запахом дымка . Мне напоминает вкус детства , когда бабушка готовила еду на печи. И я ее тоже часто использую. Будут рецепты .
Спасибо тебе за доверие. smile.gif flower.gif

Мачура писала :

Код:
Сегодня наткнулась на твою тему, оказывается я 2 года не заходила сюда. Теперь буду наверстывать, читать рецепты. очень рада что тема вновь открыта! Процветания, новых друзей и новых рецептов! До сих пор делаю салат Радуга, плацинды, мамалыгу. А сколько ещё сделаю, аж руки зачесались! Я действительно очень рада!

Очень happy.gif приятно , честно . Наверстать - есть что. Написанны много рецептов, но изложение другое . Надеюсь , что в копилке твоих рецептов , появится новые , мною зарекомендованные рецепты .
Чтобы вам было вкусно и ты получала удовольствие от процесса приготовления еды.

Желаю удачи. flower.gif

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 11:36 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 3:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛЫЕ ШАРИКИ В БЕШАМЕЛЬ

БЕЛЫЕ ШАРИКИ

300 грамм куринной грудинки
    150 грамм сыра
    1 яйцо или желток
    черный перец

Мясо ( сырое) прокрутить с сыром и 2 зубчика чеснока вместе.
Добавить черный перец и чуть-чуть соли , потому что надо учесть, что присуствует твердый сыр . Тщательно перемешать. Намачивать руки растительным маслом и делать маленькие шарики, которые укладываются в форме для запекания.

Отдельно приготовить соус - бешамель :

80-100 грамм сливочного масла
    2 ложки с верхом муки
    400 - 450 мл молока
    один желток
    четверть лимона- сок

Растопить сливочное масло , добавить муку и постоянно помешивая растопить муку в масле. Добавить теплое молоко постоянно перемешивая деревянной лопаточкой и проварить пару минут. В конце добавить желток и сок лимона .перемешать
Распределить соус сверху белых шариков и насыпать протертый сыр. испечь в духовке или микроволновке 10 минут. Соус можно разводить с большим количеством молока. Я делала с меньшим - потому что хотела , чтобы на фотографии были видны шарики. И так вкусно, и когда много соуса также вкусно и самое главное - очень быстрое блюдо в приготовлении.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 12:00 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 3:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До завтра . мои дорогие .
Всем желаю приятно провести свои выходные ,в кругу своих близких.

gunjasha писала :
Код:

Я очень обрадовалась твоим макаронам с орехами и рецепту рисовой кашки - некоторые мои домашние ОЧЕНЬ заценили - спасибо большое!
Чудесный вкус и аромат детства теперь будет частым гостем и у меня на кухне!

happy.gif ой как хороршо. Быстро, вкусно и дешево . Спасибо тебе.

Код:
вот мясо "Три чабана" я попробую позже сделать в аэрогриле....думаю что должно мужу понравиться!))

Не только мужу но и твоему карапузу. Я знаю по опыту.
happy.gif Вспомнился случай из далекой молодости . Мы готовили шашлык во дворе у свекрови. зашли в дом на какое-то время. Но когда вышли во дворе из 7 больших шампуров с шашлыками - один исчез.
Собака на своем месте лежит . Думаем , кто - смог- сосед , перелез через забор - все в недоумении...

Потом обращаем внимание , что нету моего 3 летнего сына. Начали искать его... оказывается он спрятался за домом, за грудой больших камней , в уголочке ... и что думаете там делает - кушает "пропавший шашлык " в тишине. happy.gif

Код:

пока я думала над "Чабанами" в наличии оказались куриные грудки и сыр - и получились твои Белые шарики - ОЧЕНЬ вкусное блюдо! - особенно понравилось нашему трехлетнему гурману!

вот и здорово. Я назову его детским блюдом. Потому что все отчеты ,которые были написаны - все в один голос сказали - дети оценили очень этот рецепт "Белых мячиков" happy.gif

Спасибо тебе и желаю удачи во всем. flower.gif flower.gif

Мир красоты писала :

Код:
Получила от дочки СМС:"Мама,приготовь мне ТЕ отбивные".Догадываешься?Это твои пикантные полюбились.Принимай еще фото.

flower.gif как приятно услышать такое . happy.gif

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 12:29 ), всего редактировалось 2 раз(а)
OlgaG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 4:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anisoara, с большим интересом читаю вашу тему, но сейчас готовлю постные блюда. Очень вкусные получились перцы (я купила совсем маленькие, около 3 см) по этому рецепту. Спасибо!

2011-03-19 20.01.18.jpg
2011-03-19 20.01.18.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7943 раз(а)

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу жирной свинины - скажу один СОВЕТ - которая говорила мне бабушка . Если при жарке свинного мяса или сала с мясом , каждый раз слить жир в отдельную посуду и мясо прожарить хорошо ( почти до сухости) , то от нее будет пользы . Не располнеешь.Жир стек из нее и ее можно кушать.

По такому принципу она вытапливала шкварки. Потом эти шкварки она высушивала и хранила всю зиму в белых мешках из льна, чтобы они имели доступ воздуха. Иногда открывала эти мешочки и оставляла несколько дней для проветривания в холодном помещении.

Жир мы не кушали. Потом она использовала в разную еду и на первое и на второе - эти шкварки.
По такому принципу она готовила и сохраняла и свиное мясо нарещанное кусками размером в яйцо. Если пекла в русской печи большое количество мяса , чтобы законсервировать на зиму - также сливала жир , и в горячес состоянии закатывала мясо в банках. Она получалась как тушенка на вкус , но без жира _ там оставалось на 2-3 см на дно банки.

Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕННЫХ ОВОЩЕЙ " МОВИЛИЦА" - горка

Мне так везет с покупкой продуктОВ, фруктов и овощей в этой стране . где я живу.
В любой сезон года , могу купить , что угодно душе , разве что только айва - бывает в продаже - только 5-6 месяцев.
А это говорит о том, могу приготовить любой рецепт и выставить в любое время года.

Баклажаны
    Сладкие перцы
    Лук
    Помидоры
    Чеснок
    Соль
    белый уксус или лимон
    растительное или оливковое масло
    зелень- укроп, петрушка . сельдерей

Баклажаны я испекла на все стороны на раскаленную сковородку гриль без масла. Потом снижаю на средний огонь. Очищаю от кожуры , промывая баклажан под струей холодной воды . И потом оставляю на дощечку по уклоном , чтобы стекла лишняя жидкость.
Далее мякоть измельчаю более мелко . Почему не пеку баклажаны в духовку - потому что они испекутся , но того запах дымка они не будут иметь . Только на гриле , на сковродке приобретают этот запах и вкус , который мы все обожаем.

Перцы пеку в духовку около 30 минут и очищаю от кожуры и семян. оставляю чтобы стекла жидкость и рву на удлиненные части.

На сковродке жарю лук с нарезанными крупными дольками помидорами. Солю по вкусу.

Отдельно готовлю соус - муждей: очищаю чеснок и измельчаю в ступке с крупной солью. Добавляю к чесноку сок лимона или белый столовый уксус , а также растительное масло. Соотношение 1:2 уксуса к масле.

Если есть зелень, измельчаю отдельно. На тарелке ( если хотите празднично оформлять, если нет в любую миску ) укладываю слоями : синие , поливаю соусом муждеем потом перцы , соус муждей, потом прожаренные помидоры, опять синие , муждей и так далее. Оставляю на на 1 час . чтобы пропитался и подаю на стол с отварной или испеченной картошкой. Между рядами можно посыпать зеленью - на вкус.
Это блюдо можно приготовить в большом количестве продуктов - хранится -только в холодильнике около 3 дней.
Количество продуктов - на ваше рассмотрение.

Традиционно , ее подают у нас на праздничные столы в сезон овощей и фруктов. Но если хозяйка законсервировала на зиму каждый овощ отдельно- значит может подавать его и в зимнее время.
Остается открывать банки и приготовить соус - муждей.

Последний раз редактировалось: Anisoara (Вс Мар 20, 2011 14:21 ), всего редактировалось 5 раз(а)
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНОВАННЫЙ САЛАТ ИЗ ШАМПИНЬОНОВ И СЛАДКИХ ПЕРЦЕВ

Этот вкуснючий салат , в меру хрустящий и ароматный .
Советую иметь его в холодильнике всегда, он хранится до недели.

Если честно, я на праздничных столах, давно не подаю салаты с майонезом, что только знаменитую " шубу" , потому что все заменила на разные маринованные овощные или мясные-овощные салаты на растительном масле с лимоном.

Приготовление маринада :

16 столовых ложек растительного масла
    9 столовых ложек белого уксуса , 6 % exclaim.gif
    3 столовые ложки жидкого меда ( без верха) только майский липовый или 6 ст. ложек сахара без верха
    одна чайная ложка соли без верха ( пробуем на вкус)
    4 лавровых листа
    6 долек чеснока нормального размера ( обязательно)
    один лук среднего размера ( на любителя )
    10 штук горошин душистого перца
    укроп или любисток ( по желанию ) сухой или законсервированный

Вот этот маринад достаточно использовать для 1 кг овощей , то есть
500 грамм шампиньонов и
500 грамм очищенного красного сладкого перца ,
но можно увеличивать какое-то количество из них , а другое уменьшить- соответственно.

Приступаем :

1. Шампиньоны моем и очищаем от пленок . Высушиваем на бумажное полотенце. По желанию нарезаем или оставляем целыми.

2. Перцы очищаем от семян , моем , сушим и нарезаем крупными exclaim.gif exclaim.gif дольками . Вкус зависит от этого- поймете , когда приготовите.

3. Чеснок очищаем и нарезаем на маленькие дольки ( не давить в ступке ). Если не сильно любите чеснок, оставляйте его неочищенными отдельными дольками и так будете добавлять в салат. Он даст привкус, но не настолько заметен.

4. Очищаем лук и нарезаем очень крупно дольками. В этом салате он получается на вкус маринованный , хрустящий ( поэтому вам решать с ним готовить или без него) .

5. В сковородке наливаем 10 ложек масла , добавляем половино соли и 2 лавровых листья . Нагреваем сковородку с маслом ( но не очень сильно ) и добавляем сухие шампиньоны. Жарим на большем чем средний огонь в течение 6-7 минут. Не больше. перемешиваем лопаткой во время жарки . Добавится немного жидкости от грибов. Все переливаем в глубокую стеклянную посуду .

6. Наливается остальные 6 ложек масла в горячей сковородке и добавляется лук ( по желанию ) , жарится в течение 2 минут , потом добавляются нарезанными дольками перец , 2 штуки лаврового листа , нарезанный дольками ( или целым) чеснок , остаток соли и все жарится в течение 3-4 минут , постоянно помешивая на большом огне . Овощи сохраняю все свои витамины при таком способе.
В конце добавляется мед или сахар и хорошо перемешивается.

Содержимое наливается в посуду к грибам .

К овощам добавляется уксус , приправы - душистый перец , по желанию зелень , сухой укроп , орегано , или любисток . Все очень хорошо размешать . Накрыть не полностью крышкой и оставить мариноваться на 3-4 часа.

Кушать только в холодном виде.

По поводу меда хочу обратить внимание exclaim.gif - вкус и аромат соуса в этом салате зависит от вкуса меда . Овощи в любом случае будут ароматными, маринованными , хрустящими и не изменят свой вкус , при применение сахара или разных видов меда.

Но я готовлю очень часто этот салат - и обратила внимание - что именно соус в этом салате вкуснее с сахаром или майским медом. Другие виды меда дают какой-то привкус именно соусу , а не овощам.
Поэтому рекомендую использовать этот мед. Если нет - используйте сахар- особенно, в первый раз - чтобы понять вкус этого маринованного салата .
С этим маринадом можно готовить только перцы , с чесноком и луком.
Также добавить к ним очень тонко нарезанную морковку .

Можно приготовить только шампиньоны- но в таком случае , обязательное присуствие лука и нарезанного чеснока , для придания шампиньонам аромата.

Это салат вкусен с мясными, рыбными блюдами. Можно подавать к картошке. В любом случае , на праздничном столе он сьедается в момент.

img_4688.jpg
img_4688.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10583 раз(а)

img_4950.jpg
img_4950.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10619 раз(а)

Последний раз редактировалось: Anisoara (Пн Авг 15, 2011 19:45 ), всего редактировалось 8 раз(а)
LLT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотища!!!
Овощи там зимой хорошего качества? Имею ввиду их натуральность и ненахимиченность.
Насчет айвы. У меня она в свежем виде не хранится вообще, поэтому сразу перерабатываю.
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила , очень хорошего качества и вкуса можно купить овощи и фрукты. На любой выбор и вкус и цена. smile.gif
Вообще айва хранится вместе с веточкой и листочком в проветренном помещении. Опять один важный секрет от бабушки .
Я думаю не прожуржала вам уши - про бабушку. blush.gif

Когда срываешь айву с дерева , то желательно иметь рядом растопленный парафин.
И смазать срез этим парафином. В таком случае она не будет высыхать быстро и будет долго хранится до апреля - мая месяца.
Как нибудь расскажу и о хранении других фруктов.

Да действительно - этого в книгах не прочтешь. И многих советов по готовке рецептов не найдешь в кулинарных книгах. Было бы еще время у меня ... huh.gif

iryta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2011 17:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелочка,лови огромное спасибо от моих двух близнецов-карапузов пяти лет за Капустный шницель ''Сюрприз''.Лопали так,что за ушами трещало poketoungeb.gif .А вот это для меня было полный сюрприз tellme.gif Так как накормить этих товарищей овощами,это задача невыполнимая.А тут,смотрю трескают только так.Ну и ещё мы с ними вместе готовили ''Сладкие творожники''.В творог добовляли цукаты и сухую клюкву.Очень вкусно.И ещё у меня вопрос. Может вы знаете рецепт квашенных баклажан,Именно КВАШЕННЫХ. Заранее спасибо,а это от моих всех мужчин 4u.gif flower.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 96, 97, 98  След.
Страница 25 из 98

Добавить в закладки

Перейти: