Авторизация
Загрузка...
ФМ-163: ГАДОфилия и ГАДжетомания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hardi  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я без фото, но соте в донеузнаваемостиизмененномвиде приготовила. Было оно из рыбы (муж захотел съесть креветки в его любимом варианте приготовления), и с кабачками вместо грибов. Вместо сливок немного кокосового молока. Получилась вот такое соте, больше похожее на мокека бразильское и очень вкусно. Муж тоже заценил.

Саша, звезда да, правдоподобная, а почему одна всего?

Лена, твоя паелья - загляденье, ну очень!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, одна - потому как времени у меня сейчас в обрез blush.gif Но прикольно было раскрашивать wink1.gif
Мои рецепты
Amra  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 13:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, какая аппетитная паэлья!

А у меня никак не сложится с запланированным сотэ... Хотела приготовить вчера, но дома не оказалось грибов. И креветок была мааааленькая горстка. Пришлось сделать просто соус для феттучини по мотивам соте. Очень вкусно, но теперь соте хочется еще больше! Утаскиваю рецепт в копилку до лучших времен! laugh.gif
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!Паэлью буду завтра готовить,мы это блюдо очень любим,даже специальная сковорода есть,специально из Испании приволокла,в ней получается вкусно!
Вдохновленная Сашиной звездой тоже решила звезду изобразить,хорошая идея для сервировки стола в морском стиле! smile.gif

img_6252.jpg
img_6252.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1260 раз(а)

img_6268.jpg
img_6268.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1226 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, спасибо за вкусный супчик - не собиралась, а сделала, о чем нисколечко не жалею. Из гадов у нас прижились только креветки, но зато как: в холодильнике всегда хотя бы пол-кило имеется. А тут еще огурчики прислали со знакомого огорода, а еще огромная банка помидоров скучала, ну и как было не сотворить?! Спасибо smile.gif

163 sup s krevetkami.jpg
163 sup s krevetkami.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1280 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как здорово, что под занавес раскачались happy.gif Я уже записала себе в провал blush.gif

Е_Леночка, я почему спросила: собиралась делать в казане, но он у меня здоров сильно... Сделала в своем сковородане, в котором плов не получался совсем. А тут все сложилось sigh.gif (это и о разнице процессов poketoungeb.gif )

Иннулечка, а рецепт куда-нибудь пристроить? sigh.gif Нам тоже надо! Тем более такое зашибенное название - мокека бразильское sigh.gif

Амрик, спасибо! blush.gif А в копилку забирай - ну очень симпатичная штука!

Мариш-Сорба, классные звездищи!!! А рецепт? (Александра, я поняла, что кунжутное Сонино, но ссылочку, а? wink1.gif )

Апрелинка, на здоровье! Как здорово, что понравилось!!! happy.gif

А я салат констролю sigh.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, вот ето звезда, exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif всем звездам-звезда, здОрово! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Amra  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 18:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, ну что ты! Вовсе не провал! Мне кажется, что просто жарко, поэтому народ и не активен. А кто-то в отпуске. Замечательный ФМ! Я довольна!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Какая звезда! А щупальца - как настоящие прямо... sigh.gif
Ася, ты чего?! Какой провал?! И делают, и даже вон тебе звезды - прямо две, можно аж погоны делать poketoungeb.gif

Ага, печенье кунжутное от Сони - вкусное неимоверно happy.gif
Мои рецепты
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последний день успела сделать огуречный супчик - мне понравилось! А что муж с сыном не оценили - так мне ж больше достанется! happy.gif
Претензия мужа - нет процесса, нечего пожевать, теперь пусть жует борщ, а европейские протертые супчики для особо одаренных smile.gif

Чайно-кофейный ФМ - это необъятная тема, может, подольше ее, а?

огуречный супчик.jpg
огуречный супчик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1070 раз(а)

Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик, ну какой провал, что ты! За всех не скажу, только за себя, но жара меня достала, готовка теперь не по принципу - а что бы вкусненького приготовить, а по принципу - а что бы быстренького smile.gif satisfied.gif, чтобы у плиты поменьше находиться. А читаю все непременно.
Звезды шикарные вышли и у Сашули, и у Марины. Марин, это слоеное тесто, да? Или что-то более сложное?
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дубль smile.gif
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за похвалы моей звезде,это песочное тесто со сметаной.
Рецепт.
Стакан сметаны
Пачка масла(маргарина)
Мука два стакана
Разрыхлитель ч.ложка
Соль щепотка
Это печенье без сахара,очень вкусно с утренним,сладким кофе.Можно пудрой посыпать,я почти никогда не посыпаю ,мне так очень вкусно!А тут для красоты и для звезды.
Чтобы выпуклая была,подложила шарик из фольги.
Еще паэлья,вкусная,очень влажная,как мы любим!Сфотографировала в процессе приготовления.

img_6275.jpg
img_6275.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1019 раз(а)

Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, как вы меня восхищаете своим кулинарным героизмом, нет слов. В такую жару вы умудряетесь печь печенье, готовить горячие блюда - Кондиционер, наверно, работает на износ. Вот чуть спадет жара - и примкнем к вам стройными рядами.

А пока рассматривала ваши фотографии, разглядела неочишенные креветки в паелье. Объясните непутевой - это так и надо, а есть как ?
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali,неочищенные креветки придают насыщенный вкус паэлье,а есть так же как и всегда,берешь,чистишь и ешь! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Добавить в закладки

Перейти: