Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chelsy  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2011 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaPrekrasnaja писал(а):
Девочки, спасибо, что нашли время заглянуть и написать. happy.gif happy.gif happy.gif

Леночка ,а я нахожу время заглянуть и даже стырить какую-то понравившуюся идейку или рецепт ,а писАть -- что-то клинит меня сейчас . wink1.gif wink1.gif wink1.gif blush.gif blush.gif blush.gif ..Прости ,пожалуйста smile.gif .

Восхищаюсь и тематическими обедами--завтраками--ужинами,посудой sigh.gif !,умению всё обставить и подать в самом лучшем виде!
Но меня особенно трогает то,что ты вокруг стола сплачиваешь самое главное -- близких!Нет ничего важнее для "цементирования " семьи ,как совместная трапеза..
И это такая редкость в нашем ,с каждым днем ускоряющемся ,мире.
Спасибо тебе большое за вдохновение ,за неизменный позитив и за кулинарные пинки laugh.gif !
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 17, 2011 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, спасибо, blush.gif очень тебе рада happy.gif и так приятно, что мои идеи тебе нравятся smile.gif smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 5:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Леночка, как просто...красиво...и уютно у тебя! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 6:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень сложно после таких фото пирога не удержаться и не испечь его
сегодня еду за абрикосами и... smile.gif
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 8:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чуть не пропустила такую красоту smile.gif satisfied.gif
Леночка, как всегда thumbup.gif ! Как мне нравится твоя веранда, это просто мечта моя smile.gif. И какой замечательный стол получился, яркий, летний! Спасибо,от меня лично, что обращаешь наше внимание на рецепты, времени по КУ гулять совсем не стало, а так беру на заметочку. Теперь вот паштет (куриное мясо частенько остается) и Кларочкин пирог в очередь ставлю. Как только жара закончится, непременно приготовлю.
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо! happy.gif
Оль, пеки, не пожалеешь! wink1.gif
Наташа, да, паштет-прекрасный способ утилизации курицы, причем любой:вареной, жареной cool1.gif и спасибо, что заглядываешь smile.gif
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, шикарный обед! А пирожок вот так и просился с мороженым! Мы его тоже во второй раз с пломбиром ели (правда не с домашним). blush.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2011 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, спасибо! happy.gif Пирожок по твоей "наводке" и делала poketoungeb.gif smile.gif
Hardi  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 23, 2011 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, твой греческий обед очаровал. Сервировка и блюда подобраны идеально. Все Замечательно вышло.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 23, 2011 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, привет! Вроде только несколько дней как к тебе не заглядывала satisfied.gif ,а ты уже опять столько всякой красоты наваяла! Вот согласна я с Наточкой Ни,что у тебя всегда можно что-то взять на заметку happy.gif . Тоже на паштет с пирогом обратила внимание. Ну и как всегда - оформление выше всяких похвал! респект!!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2011 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, Юленька, спасибо большое, мне очень приятно happy.gif smile.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2011 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какая красота и вкуснота! А пирог унесла в копилку, обязательно своих домашних побалую на днях - да и вообще всё очень вкусно и фотки как всегда на высоте! Молодец!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2011 4:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнакомочка, спасибо! happy.gif smile.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2011 5:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский обед в стиле кантри

Небольшая предыстория: к дочери на выxодные с ответным визитом приеxала будушая соседка по комнате в университетском обшежитии. Девочка из совершеннейшей американской глубинки, из городочка, численность населения которого меньше школы, в которой училась дочь shocked.gif .(Маленький оффтоп: никакой провинциальности в нашем понимании в девочке я не заметила, абсолютно раскованная, современная юная леди, и как же меня до сиx пор поражает и радует вот ето неделение на столичныx жителей-провинциалов в етой стране happy.gif )
По ресторанам тамошние жители xодят не часто, да и нет иx практически там, wink1.gif ближайшая "цивилизация"-столица штата в 40 минутаx езды. wink1.gif Короче, моя задача была не испугать ребенка всякими изысками laugh.gif , а приготовить что-то привычное, знакомое и вкусное, разумеется. Мы с дочерью посовешались, и вчера я "давала" типичный американский обед, не сильно парадный, но все-таки и не совсем повседневный.
Как обычно сначала немного сервировки

100_5904.jpg
100_5904.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2896 раз(а)

100_5898.jpg
100_5898.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2885 раз(а)

100_5901.jpg
100_5901.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2870 раз(а)

Последний раз редактировалось: ElenaPrekrasnaja (Пн Июл 25, 2011 15:54 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2011 5:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с закусками:

100_5914.jpg
100_5914.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2992 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 100, 101, 102  След.
Страница 47 из 102

Добавить в закладки

Перейти: